Помогите похудеть

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мое ИМХО Ну, во-первых после беременности и родов это нормальное состояние органона - не худеть:)))Во-вторых лучше есть часто....то малое кол-во пищи разделить не на 2 раза, а на 3-4.....Попробовать раздельное питание...на форуме 7я.ру....есть девушка, которая колоссально похудела на раздельном питании.....правда здесь есть минус....этот режим должен соблюдаться ВСЮ ЖИЗНЬ.....иначе все вернется.....Идеально совмещать со спортом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт похудения с 95 кг до 50 кг говорит о том, что есть нужно часто, но понемногу (я ем 6-7 раз в день, но полноценный прием пищи например несладкий чай с одним детским сырком 4,5%). Убрать вообще сладкое, хлеб, картофель и жареное. Я ужасно против диет. Потому что проблема не столько в том, как сбросить вес, а как его удержать. Любая диета приведет к тому, что вес потом наберется, причем сбросишь 5 кг, а наберешь 7. Это действительно так. Я свой вес держу 10 лет . Колебания зима-лето 3-4 кг, что вполне нормально. Витамины пить надо обязательно. И воды надо много пить (я пью где-то 3 литра в день). Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спросить?? 95 кг это откуда?? После родов???И еще. За какой отрезок времени вы похудели вдвое??Оля и Андрей(27.10.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет 95 это в 15 лет :((( Тогда же и начала худеть. Но я худела не диетами, я меняла образ жизни (пару раз в начале сидела на диете, чтоб быстрее похудеть, так после этого еле сдержала стремительно набирающийся вес). В 16 было уже где-то 70, в 18 - 50 кг. Но у меня были проблемы со здоровьем, нарушен обмен веществ и так далее. Я тут как то в реге выставяля свою фотографию в 15 лет брррр, смотреть даже страшно :(((. А после родов, чтоб не поправится, я сразу подбирала себе курс для востановления гормонально фона. Пока держимся, хоть и кормлю еще (ой, а нам уже через неделю два). Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, Юля! Ты вообще молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее ..в чем заключается, это диета, или занятия физические, или еще что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, а можно вопросик Когда вы обсуждали похудение я сидела с дитем дома, не могла писать. У меня вопросик к тебе. Ты рассчитываешь (или рассчитывала) количество каллорий на день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не считаю. Это бесполезно. Если будешь сидеть на 1000 ккал, похудеешь до определенного предела, организм изменит обмен веществ, он замедлится, вес перестанет меняться, а потом если перейдешь даже на 1500, начнет вес расти. Важно не столько то, сколько ккал ты съедаешь, а то, за счет чего они поступают: овощи или конфеты. Не, раньше в период молодости, когда многое еще не знала, считала, высчитывала :))), а сейчас нет. Просто стараюсь придерживаться определенных законов питания. Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопросик А можно узнать ваш режим питания: в какие часы, какие продукты (если это имеет значение). То есть расскажите, например, что вы ели сегодня на завтрак обед и ужин.Оля и Андрей(27.10.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла спросить менялось ли ваше питание во время беременности и кормления?Особенно меня интересует первый год кормления.Заранее спасибо.Оля и Андрей(27.10.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, не обольщайтесь помогает мало :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните хотя бы с бега по утрам, а еще лучше - по вечерам. 30-40 мин и без ужина - результат гаранирован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение