Помогите похудеть

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите похудеть Вот задумалась. На носу весна-лето. А я после беременности и родов поправилась жутко. Хочется опять влезть в свои любимые вещи, а не получается:) Может посоветуете, что делать? Ем немного. Причем в основном один-два раза в день. А похудеть все равно не удается. Ходить в тренажерные залы и бассейны не получается - работаю, а после работы бегу к малышке.Посоветуйте чё-нить..Маша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй шорты для похудения дома носить. Мне немного помогло. Я мазалась антицелюллитным кремом, потом одевала трикотажные шорты, сверху для похудения и еще спортивные брки из плащевки. На бедрах немного ушло :))А тут еще девушка рецепт крема на основе лимона давала, но он у меня дома, кажется. Так она писала, что за 10 дней больше 6 см. уходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты - для тренажерного зала, бассейна использовать выходные, ребенка оставлять на папу. Заниматься 2 раза в неделю лучше, чем ничего- купить кассеты и заниматься самостоятельно домаЮлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выходит:( Работаю по субботам тоже. А в воскресенье так хочется весь день с ребенком провести! Единственный выходной! И видика нету, чтобы самой заниматься. Зарядку пытаюсь по утрам делать. Но такой "замот", что получается редко.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может диетку какую присоветуете? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диетка-по вечерам не есть(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх.. Так после 5-ти вечера я никогда не ем.. Если поем - плохо сплю совсем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите похудеть Скакалочка и хула-хуб.. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите похудеть Скакалочка и хула-хуб.. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сильно похудела и не набирала вес когда кушала 1 раз в день где-то с 3 до 4.30 надо поесть. Первые пару дней тяжело. А потм привыкаешь. Кушать можно все. Желательно и салатик, и первое, и второе. Вообще - это должен быть смысл жизни (такое питание) Поэтому и диетой это тяжело назвать. Я за 1,5 месяца похудела на 3,5 кг. Набрала 0,5 (и то, из-за того, что много пью воды).И даже сейчас осталась в том же весе ( у меня беременность 3,5 месяца).Или заведите собаку. Это самый лучший способ похудения - прогулки.Спасибо за вниманиеЛена 16 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только гулять надо много и быстро :))) Часто наклоняться бросая палочки и мячик :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересно, таблетки помагают? во время беременности сильно порправилась. Прошло 1,5 года, а лишних 7-8 кг так и осталось. Я себе нравлюсь и такая, но спине тяжело - очень болит, гардироб надо менять полностью и стиль и размер - накладно. Да, спорт - это просто супер. Я занималась серьезно спортом и знаю, что это именно то, что может помочь, но мне по состоянию здоровья активный спорт не желателен (даже когда делаю элементарные вещи - болит). Сейчас так много рекламируют таблеток для похудения. Может кто-то пробывал и есть положительный результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно вредно для организма меньше поглощать пищи за несколько приемов - это может помочь многим у кого ожирение и очень излишний вес без вреда для здоровья. Но не тем кому надо лишиться 4-5 кг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почала приймати клітковину... У інструкції пишуть, шо схудну :))А якшо не схудну, то точно собі не нашкоджу...Успіху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного! палочки и мячик - это конечно +, но не самый важный. Главное ходьба! И по-больше. Не обязательно бегать, развлекать на улице любимца. Хотя, я считаю, что собаку нужно заводить только тем, кто их любит до фанатизма. Иначе потм бедное животное швыряют во все стороны, выгоняют на улицу, кормят костями. Лена 16 недель и бордоский дог Ирбис (7 месяцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила клетчатку и пектин ананаса в клетчатке. Сейчас они в любом большом супер-маркете продаются. Пектин ананаса в клетчатке специально направлен на похудение. Я всю прошлую весну и лето на них просидела.И за счет этого похудела на пару кг. Дело в том, что летом я сильно поправляюсь, а осенью возвращаюсь к нормальному весу сама по себе. А так и не поправлялась. Лишнего веса имею где-то 2-3 кг. Попробуйте. Раньше пробовала нову фигуру- ерунда. К тому же говорят, что все эти таблетки на столько вредны, что мы себе этого даже представить не можем.Удачи.Лена 16 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пектин ананаса вот, к сожалению, не помню где я читала эту статью, про различные таблетки для похудения. Помню, что там было написано про эти ананасовые средства (сама хотела попробовать, но после этой статьи резко передумала): ананасовый пектин действительно сжигает жировые клетки, тут производители не врут; они тольтко умалчивают о том, что кроме жировых, он сжигает и все остальные. Т.е., этому самому пектину все равно, что перед ним: жировая клетка, больная или здоровая и очень нужная для организма, он не выборочно жир сжигает, а все, что ему попадается, в результате потом могут начаться большие проблемы со здоровьем :( Еще помню, что там хорошо отзавылись о препаратах на основе зеленого чая, но при этом была ремарка, что, мол вовсе необязательно пить такие таблетки, можно пить и сам зеленый чай - эффект тоже будет. Не знаю, насколько это правда, потому как зеленый чай пью регулярно, а вес никуда не девается, а таблетки не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ходить медленно толку не будет :)) Проверено 2-летним опытом 2-часового гуляния в день :)) Даже по усложненной программе в виде снега по колено и песка по щиколотку :))))А насчет животных согласна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сидела на японской белковой диете 2 недели - скинула около 7 кг. Но это был гормонально набранный вес, в спортзале он никак не уходил... К сожалению, я набрала его снова, т.к. пришлось сесть на гормоны, а потом я забеременела...Надеюсь, что после родов кг уйдут сами, как было с первым:) Если нет, то будем что-то думать...А диета мне понравилась, после нее спойконо начинаешь есть все без соли и сахара, за счет этого вес продолжает снижаться немного... В инете есть несколько вариантов этой диеты. Тяжелее всего мне дались дни, где вареная морковь была:((((Лера и маленькое чудо 17 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодифлекс Я так понимаю, что конечной целью похудения является не столько потеря килограммов, сколько уменьшение объемов.Из личного опыта могу сказать, что я и вправду не поверила своим глазам, когда за две недели занятий бодифлексом я потеряла 26 см объема (имеется в виду не объема талии, а суммарно)! При этом я не особенно похудела, где-то килограмма на полтора, ведь жир весит мало. А вот аппетит поуменьшился значительно, хотя я не являюсь приверженкой диетического самоистязания, я люблю "погурманить" , особенно по вечерам (((Информацию на эту тему нашла в инете. До этого тоже пробовала много всякого разного, не могу сказать, чтобы совсем безрезультатно, но бодифлекс оказался эффективнее всего, а, главное, совершенно БЕСПЛАТНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за штука? Можно подробнее? И где ее взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вареная морковь и сырое яйцо))) Лер, это были самые ужасные дни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сидела на японской диете . Результат минус 6 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сырое яйцо я проталкивала в себя минут 5:))) Как мой свекр их ест?:)) Но морковь хуже, для меня лично...Лера и маленькое чудо 17 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодифлекс Я нашла через яндекс, автор методики Грир Чайдлерс. Я написала "Техника бодифлекс" и оно мне насыпало кучу ссылок по сабжу. Только прочитай все, что о ней пишет автор, имеет смысл только абсолютно точное выполнение всех техник. Поначалу напряжно , а потом ничего, пообвыклась. А когда покрасившала ;)) - бросила, теперь вот все собираюсь опять начать, не можется никак. Нужно хотя бы две недели ежедневно позаниматься, а потом не бросать надолго, а то очень трудно начинать сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение