степ-аэробика-кто занимался?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Лагуна это где? И сколько там стоит это удовольствие? Я просто не большой любитель отвоевывать жизненное пространство. И степы тоже. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это удовольствие стоило 90 грн в месяц три раза в неделю. Степы тоже надо отвоевывать :) И пространство :))Лагуна на Героев Сталинграда, кажется 12 номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, я бы тоже с вами бы походила :-)))) Давайте вместе фигуру делать :-)Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю Сходила я в эту школу, у детя носик отпустило и прогулялись :)). 10 мин от ст.м. Героев Днепра довольно быстрым шагом. тел.459 04 31. Позвонила, не очень приветливый молодой человек. :?? Пробных занятий нет, только можешь попробовать за 10 грн.(дороговато для пробы). 75грн.- 3 раза в неделю, 60грн - 2 раза.Пн.,Ср.,Пт - 17:45, 19:00,20:00; Вт.,Чт - 19:00, 20:00, Сб. -10:00, 12:30. Ну вроде все. Может надо поговорить с тренером?? Мы с мужем шли, он говорит что страшно идти мне от метро :).Пледик, а можешь дать телефон Лагуны, если есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Г. Сталинграда 12 - это по-моему Пума, а не Лагуна.Лагуна - дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, подскажите, где можно ходить на тренировки в районе Детсокго мира, возле метро "Дарница"? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Науку (Святошино) кто-нибудь ходит? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пума возле проспекта а Лагуна возле залива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? А может кто-то знает куда можно пойти на Виноградоре позаниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо так я знаю где это мне даже ближе намного Юль, расскажи плиз про Лагуну чего там и как??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение