Опросик про шампуни

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это он такой голубенький, приятно пахнущий? :) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так могли грибок занести в парикмахерской Без шампуня, через расчески, например, если не продезенфицировали...А шампунь здесь может быть не виноват :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь Пользуюсь несколько лет точно. Он продается в стеклянных ( темных) бутылках. Не помню уже чьё пр-во. На этикетке надписи на немецком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Производство-Франция. Я покупала в Детском мире.Есть для всех типов волос.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала сразу :(( Но через некоторое время пришлось задержаться в другом городе в командировке и я купила два пакетика в гостинице, привести себя в порядок.... Привела... :(( Потом опять еле избавилась от перхоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже один раз купила : ( пала жертвой рекламы когда Хэд-эн-шолдерс только-только появился. Результаты: перхоти стало больше, чем раньше; волосы стали выглядеть тусклыми и жирнели на следующий же день, хотя до этого я мыла голову раз в 4-5 дней. Теперь на "обновленные" шампуни этой серии даже смотреть не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение