Опросик про шампуни

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опросик про шампуни Поделитесь, пожалуйста, кто какими шампунями пользуется с пользой и удовольствием? Я долго пользовалась Нивеей, лет 6-7 назад, а потом то ли Нивея испортилась, то ли мои волосы : ) но они перестали ее воспринимать. С тех пор постоянно экспериментирую, но пока что не могу подобрать шампунь, который бы мне нравился. Вот опять заканчивается очередной шампунь (купила на пробу новый Пантин - не понравился : ( ), и я снова в раздумьях: какой купить следующий?Поделитесь, кто какими шампунями доволен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опросик про шампуни Фридерм с Цинком (продается в аптеке) можно пользоваться без опаласкивателя, хорошо пенится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больная тема:(:(:( после двух беременностей и кормлений грудью с волосами - полный *** (вперёд) :( перепробовала все шампуни. пока мою Фруктисом или Глисс Куром. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, по поводу ужасных волос после рождения малыша.... у меня жутко начали сыпаться. Ничего другого не придумала как купить проверенную банку с Londestral от Londa. Выпадать стали значительно меньше, но только после 3-4 недель применения вместо ополаскивателя каждый раз после мытья головы. Посоветовала подруге, у нее такой же эффект. Правда рости от этого волосы лучше не будут. Может кто-то знает средства для стилумялиции роста, только проверенные? А шапмунь обычно беру Garnier. Недавно взяла попробовать новый Dove- эффект нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для каких волос он бывает? Или он универсальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фруктис я пробовала увы, тоже мне не пошел :( А Глисс Кур не пробовала. Он чей? (в смысле производства) И какие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнье - это ж Фруктис я ничего не перепутала? Мне не пошел. А Маски для волос Londestral я сама использую регулярно, они мне тоже нравятся, но не снимают проблему выбора шампуня, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для для густых, склонных пачкаться каждый деньеще я в аптеке видела похожий флакон там просто написано: на каждый день, стоит шампунь примерно 30 грн., но от других Пантинов и т.д. (в комплекте с бальзамом (обязательно!!!) у меня развилась себорея (перхоть) и зуд, теперь считаю, что шампунь дешевым (10-12 грн - 400мл. быть НЕ МОЖЕТ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь Не пробовали шампунь серии ALKMENE ? Покупаю его в Мегамаркете. Есть для всех типов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала честно говоря, даже не видела. А вы давно пользуетесь? Впечатления? И чьего он производства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне подходит именно подходит по всем пунктам только один шампунь Ультра Ду "Грейпфрути чайное дерево". От всего остального....чешусь как дворняга.....Но ИМХО, шампунь можно выбрать только опытным путем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, для меня поблема выбора шампуня вообще никогда не стояла. Шампунь должен волосы хорошо вымыть. Главное, чтобы от него перхоть не появлялась (как от Head&Shoulders, к примеру). А вот ополаскиватель- другое дело. У меня уже давно длинные волосы и без всяких бальзамов я не могу.Попробуйте Shauma (шампунь+кондиционер), тем более, что их там целая куча. Кстати недорого, но мне нравится тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GlissСure (Глисс Кур) производит Шварцкопф и Хенкель. Мне понравился тот, что от перхоти, и бальзам для длинных волос.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глисс Кур, самый приятный - серия 40+ Гербал Эссенсес с бальзамом вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенькс, поисчу, вдруг и мне подойдет : ) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно чуть подробней Ультра Ду - это что? Я такого пока не встречала. Он чей? Где продается (в смысле, салоны красоты : ), аптеки, магазины, базары)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что от Head&Shoulders перхоть появляется? Буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pantene А мне, подходит Pantene - Основное питание. Только именно шампунь, безе всяких бальзамов и кондиционеров.А наибольшее разорачование за последнее время шампунь Dove увлажняющий - волосы просто слились после него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня помыли им в парикмахерской один раз. Потом долго мучилась. И еще несколько подруг потом лечились Низаралом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планктон" Он усиливает рост волос, при чем очень ощутимо, я когда начала пользоваться все заметили, что волосы преобразились, т.к. они у меня длинные и я хожу просто с распущенными без особых укладок, все недостатки было видно, Планктон оказался спасением.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще. Попробуйте Виши, он лечащий, если что-то не в порядке - сыпятся волосы или безжизненные. Но мне показалось есть эффект привыкания и вторая бутылка уже была лишней, т.е. пользоваться им (я говорб о Деркос) надо в исключительно лечащих целях, а не для каждодневного мытья. Для аждодневного я когда-то исользовала Нейтралия - Гарнье, но теперь его не вижу в продаже. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пантин долго не покупала потому как вообще не доверяю компании Проктор енд Гембл, все, что покупала их производства - ужасно не понравилось, в том числе Хэд-эн-шолдерс. Но подруга очень уж нахваливала, упрекала, что, мол ты же не пробовала Пантин, а заранее настроена против. Попробовала - не понравился: волосы выглядят тусклыми и похожи на паклю : (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова прошу уточнений, плиз : ) чье производство? Где продается? Для каких волос бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травки-отлчное средство! Как только у меня начинаються проблемы с волосами,заливаю кипяточком, где-то 1 литр кипятка, крапиву+корень аира+шишки хмеля+......ромашка,зверобой,.....все что есть под руками из этого. Главное- это крапивка и т.д.. С вечера заливаю, а утром выливаю после мытья и стараюсь хоть чуть-чуть помасировать голову. Результат великолепный! Но надо побороть лень! Ж:0)) Желательно месяц пополоскать, а то и больше. Это хорошо для темных волос, как у меня , а для светлых не знаю.Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травки-то хорошо : ) но не снимают проблему выбора шампуня : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение