Вам не кажется странным голосование на новом конкурсе?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый аноним! Я Вас очень прошу уважительно относиться к участникам конференции. Я очень хорошо, например, знаю Ulia и абсолютно уверена в ее правильном голосовании. Не надо портить участникам настроение. Наш форум всегда отличался хорошим и приветливым тоном :). И вам того же желаю.... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что предупредили С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотоконкурс Будьте любезны, разъясните мне, как фотографу: это конкурс фоторабот или моделей, которые на них изображены? Далеко не одно и то же. Меня крайне удивила вся эта полемика, особенно обязаловка знакомых и друзей голосовать именно за чье-то конкретное фото, а вдруг оно не самое лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосование Мне в этом смысле больше нравится система голосования на няне.ру. Там победитель определяется голосованием + жюри(редакция сайта) + спонсором конкурса. Поэтому неинтересные фотографии с явно накрученными голосами (не имеет значения каким образом это сделано) не выигрывают. Соответственно отпадает необходимость круглосуточно сидеть в интернете и заниматься "продвижением" своей фотографии :))) Тем более что не все имеют так много свободного времени да и желания этим заниматься.Кстати, именно так мы и выиграли в одном из конкурсов: один раз зашли разместить фотку и один раз в конце конкурса, чтобы посмотреть результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. администратор! Простите, за не уважение! Я искренне хочу быть не права!!!!!Но рекорд ув. Юли - 387 голосов, тоже довольно странен. Где бы мне взять столько друзей с КОМПЬЮТЕРАМИ. Задумайтесь, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про журнал Да Лиза - удалось купить - но было прадва не легко) Обошли все киоски наши, главпочтам, и нигде. Затем в Центре самом нашли один киоск- сказали ждите - должен быть - так вот каждое утро шла мимо этого киоска и спрашивала за журнал. На 6 день мне повезло! Купили все номера что были в киоске - и подарила на 8 марта друзьям и родственникам. Да журнал очень понравился - особенно его обложка и конечно содержние.С уважением, Юлия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анониму Я вижу вам очень завидно)) - помоему на мне для вас сошёлся клином белый свет))Аноним если вам хочется поговорить со мной лично - пишите на мою почту - я отвечу на любое ваше письмо. Я не из трусливых - и не боюсь, в отличии от вас, называть своё настоящее имя, потому что мне нечего скрывать. И я думаю некчему загрязнять форум ненужной болтавнёй и лить грязь на других. С уважением, Юлия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анониму Аноним это всё настолько глупо - то что вы затеяли - сами разводите полемику на счёт голосования - и сами нечестно голосуете. Мне правда на вас абсолютно всё равно что вы делаете. Я привыкла отвечать только за свои поступки!! А то что вы сейчас делаете - вы оскарбляете ВСЕХ участников ФОТОРИНГА, набивая голоса. и ВООБЩЕ НЕ ВАШЕ ЛИ ЭТО ФОТО ПОД НОМЕРОМ 216? И ведёте вы себя просто не красиво.С уважением, Юлия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю прекратить флейм Тем более, что Вы перешли на личности... Считаю необоснованным "нападения" на Юлю. Тем более, под анонимным Ником..... Предлагаю закрытт этот флейм. Или, плиз, жду от вас реальных предложений об организации фоторинга на сайте, который вас бы удовлетворил.... То, что Вы смогли проголосовать за 1 фото столько раз, я, лично...., обговорю с администрацией сайта! Это я вам обещаю!!! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть предложение Есть такое предложение: голосование проходит - определяется какая-то 5 или 10 победителей - затем среди этих победителей можно провести голосование редацией сайта и плюс спонсоры , ну кто угодно - главное независимое лицо - за оригинальность фото, за сюжет, за оригинальность самого ребёнка (тоже всевозможные критерии). Понятно что надо выслушать все предложения - и принять наиболее оптимальное и самое объективное.С уважением, Юлия и Виктория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ulia Аноним, вы учтите такую информацию - что предыдущий фоторинг проводился - с 25 ноября 2001 года по 2 марта 2002 года, я думаю сроки говорят сами за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я человек темный... и для меня вся эта система голосований открытие.теряется всякий смысл конкурса.А я то думала...Ну да ладно в любом случае на личности переходить не стоит.этот сайт тем и отличается т других в лучшую сторону,что все себя ведут воспитанно....А победить ...есть люди которые выигрывают лотереи,а есть нет.Главное участие.А для матери фото ее ребенка все равно самое самое и это нормально.Так что давайте сохраним добрую атмосферу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже конкретные предложения по поводу выбора победителя. Может Администрации принять во внимание, что победителей можно определить голосованием не заинтересованного жюри. А победителю голосов можно вручить приз зрительських (т.е. на сайт заходительских) симатий. Это будет по-крайней мере честно по отношению ко всем и отпадет обходимость это еще когда-либо обсуждать.Мама Кирюшки и Лизушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения у ув. администратора!!! По тех. причинам не могла ответить раньше! Если обидела, простите! И последний вопросик к Юле!Вы так и не ответили, почему же три дня выходных Ваши друзья не голосовали и так активно голосуют в будни, неужели все друзья имеют рабочий интернет? И даже если я ошиблась на счет вашей нечестности, то разве это честно, если побеждает не лучшая фотка, а Фотка ТОГО У КОГО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ? Должны побеждать ЛУЧШИЕ ФОТКИ и я все это затеяла только для того, чтобы администрация обратила внимание на "НЕДОСКОНАЛІСТЬ" Фоторинга и ПРИНЯЛА меры по их устранению. А голосовать за 216 я больше не буду, не беспокойтесь - она не победит!!!! А Вам Юля - честных побед во всем, а не только в конкурсах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аноним Я не считаю нужным перед вами "уважаемый" аноним оправдываться. Почему так или иначе голосуют, это дело личное и дело каждое. Для каждого родителя который выставляет фото своего ребёнка - его фото лучшее, ЕСЛИ ВАМ ЭТО ЧУЖДО - ТО ИЗВИНИТЕ, НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. На счёт честности вы так много говорите, но почему-то, так и не решились сказать кто вы, и написать на личный емеил, хотя я вам об этом говорила. Так что поступайте лучше вы честно, а не учите других делать то, что САМИ НЕ ДЕЛАЕТЕ!!!То что вы голосовали за одно и то же фото - это тоже не честно не только по отношению к моим фотографиям, но и по отношению к фотографиям другим участников. И то что вы считает лучшими фото, не каждый согласиться с вами, и впредь держите при себе своё мнение. И я думаю вам следует научиться уважать мнение других!Вот и всё что я считала сказать лично вам, не вынося это на общий форум, но так как вы оказались трусом - сказать своё имя, емеил - то получайте ответ здесь.Всего хорошего, и пусть в вашей жизни по чаще встречаются люди - которые вам всегда смогут достойно ответить! И ведите всегда честную игру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё вопрос анониму Где же была твоя порядочность, почему тогда ты не писал, когда по твоим же словал люди набирали по 1000 голосов за сутки, почему тогда тебе не захотелось обратить внимание администратора на несовершенство фоторинга, что было выгодно? а здесь на пустом месте столько дебатов, такой прям порядошный, а остальных смешал непонятно с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, простите, но я вышла из игры! Вы правы ЧЕСТНОСТЬ - это личное дело каждого и никого не касается! Вопросы больше не задавайте, отвечать не буду! Но приятно, что, даже узнав как это делается, голоса не у всех стали прибавляться! Очень и очень рада!!! Буду впредь тоже стараться жить честно и никого ни в чем не обвинять. В конце концов нечестные победы на совести тех, кто нечестно играет!Всем всего наилучшего! Всем надоевший Аноним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анониму Да надеюсь что эта беседа принесёт пользы фоторингу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в фотоконкурсе перестала участвовать:( Во-первых, так как мой муж- системный администратор в провайдерской компании, ему ничего не стоит сделать неколько тысяч голосов в пользу нашей фотки. И я боюсь не справиться с искушением:)А во-вторых, после того, как одна русская девушка набрала около 3 тысяч голосов, хотя фото совершенно не соответсвовало теме- не верю в честность конкурсов:( Эля, возможно, все-таки стоит еще и незавивисимое жюри подключать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясность Вот это да! АДМИНИСТРАТОР оказывается, хорошо знает ULIA!И, главное, ручается! Так какие еще аргументы вам всем нужны для участия в честном конкурсе? На этом флейм надо и заканчивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аноним! Аноним, ты молодец! Ничем ты себя не унизила и не запятнала.Удачи тебе. А 216 - одна из лучших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Лена №2, какие ко мне претензии? Вас удивляет, что я знаю почти всех молодых родителей своего форума? И могу ручаться за их честность? Извините, мне всегда казалось, что в этом есть моя заслуга.... Я просто счастлива, что знаю 80% своих посетителей лично, многих в лицо, многих семьями.... и меня знают тоже, как это вам не покажется странным. Неужели это плохо?Или Вас лично это сильно удивляет, только потому, что в других форумах не так? Но это в других форумах, извините... А у нас так, именно так. Ничего плохого не вижу в том, что меня знают и я многих знаю ЛИЧНО!А вам бы я посоветовала зарегистрироваться и познакомиться с нами :).За проведение фоторингов я не отвечаю и не влияю на его результаты .....поэтому не считаю, что Вы правы в своих замечаниях. О своих пожеланиях пишите администратору нашего сайта [email protected]С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тысяче голосов за победителя Все что вы пишете про тысячи голосов на наших рингах - это события первых дней существования рингов. С тех пор программа контроля голосов переписывалась и ужесточалась. Посмотрите архивы последних рингов - вас эти цифры тоже смущают? неужели они не похожи на реальные? а первые ринги из архива мы не убираем по одной причине - это наши первые ринги, это наша уже история :).Так что, пожалуйста, не воюйте! :) Участвуйте!Вы же видите (если читаете правила ;-), что мы вводим альтернативную редакционную оценку. У всех есть шанс! Было бы стремление победить!Всем добра и хорошего настроения!P.S. А разве вам не приятно, что ваш удачный снимок посмотрят сотни новых добрых людей? и кому-то захочется улыбнуться, глядя на ваше чадо, измазанное кашей ...А разве вы не заметили, что в очередной раз делая снимок, вы уже видите себя победителем?А???;-))Не так ли?:)Еще раз всем удачи и результатов!!Добро пожаловать на Ликар.инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тысяче голосов за победителя Все что вы пишете про тысячи голосов на наших рингах - это события первых дней существования рингов. С тех пор программа контроля голосов переписывалась и ужесточалась. Посмотрите архивы последних рингов - вас эти цифры тоже смущают? неужели они не похожи на реальные? а первые ринги из архива мы не убираем по одной причине - это наши первые ринги, это наша уже история :).Так что, пожалуйста, не воюйте! :) Участвуйте!Вы же видите (если читаете правила ;-), что мы вводим альтернативную редакционную оценку. У всех есть шанс! Было бы стремление победить!Всем добра и хорошего настроения!P.S. А разве вам не приятно, что ваш удачный снимок посмотрят сотни новых добрых людей? и кому-то захочется улыбнуться, глядя на ваше чадо, измазанное кашей ...А разве вы не заметили, что в очередной раз делая снимок, вы уже видите себя победителем?А???;-))Не так ли?:)Еще раз всем удачи и результатов!!Добро пожаловать на Ликар.инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анониму А чего Вы все без имени выступаете, никто ведь Вас не видит. Я критиковала как-то пару фоток, потом встретилась с авторами на выставке, мы друг другу понравились, не подрались из-за былых разногласий. Странная позиция систематически высказываться анонимно, причем отрицательно. Не бойтесь, здесь уважают мнение каждого. А человек боится назвать себя, чтобы дать себе возможность впоследствии отказаться от собственного мнения и остаться не замеченным. Если бы Вы были уверены, что правы, не прятались бы. Хотя я уже догадываюсь, кто Вы, стиль письма узнаваем и характерен для каждого человека. И орфография с пунктуацией тоже. Это я Вам как филолог+юрист отмечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах