Вам не кажется странным голосование на новом конкурсе?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам не кажется странным голосование на новом конкурсе? По моему мнению наиболее интересные и соответствующие конкурсу фотки - это 198, 212, 216. Но голосование происходят как то странно. Вот сегодня, например НЕТ на форуме Ulia и голоса не прибавляются. Может НЕКОТОРЫЕ (это не в адрес администрации) знают какой-то секрет. В прошлом конкурсе тоже по-моему Ulia победила. А фотки были и по интересней. Такое впечетление, что это неспроста. Вы не подумайте - это не черная зависть за свою фотку. Просто обидно, если это не мнение посететителей сайта, а мнение владельца фотки. Ну не могут быть все так единодушны.Простите, если кого обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все честно Возможно, Ulia очень волнуется за победу и приглашает своих друзей для голосования. Пожалуйста, это ваше право! А если вам нравятся фото под номерами 198, 212, 216, так почему бы вам за них не проголосовать? :)) Голосуйте и победа будет за ними! :))) Никаких хитростей, а тем более уловок у нас нет... Мы исключили возможность голосования одними и теми же людьми....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж не правда! Действительно нельзя проголосовать с одного копьютера 2 раза, если ты зарегистрирован. А если нет, то сколько раз входишь (не в Ликар, а в интернет, а потом в Ликар) - столько и голосуешь. Т. Е. - отключаюсь - подключаюсь по новой, вхожу в ликар и голосую. И голос прибавляется. Проверено!!!Прошу прощения у тех, кто этим пользуется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что у кого-то есть 1471 друзей?! Больше чем у Пугачевой. Это кол-во голосов победителя в конкурсе "Улыбка крупным планом". Везет же людям с друзьями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, 3 голоса из пока 4 за фотку 216 - мои! И если бы интернет иметь рабочий (т.е. бесплатный), то я бы вывела ее в лидеры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за конкурсы не отвечаю, конечно.... Если вам не сложно, пишите нашему администратору все ваши пожелания[email protected]С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь борьба пойдет не на жизнь, а на смерть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть на форуме почитает! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а за что такая драка? :)))) Друзья, давайте жить дружно! :)) Давайте честно голосовать и честно получать призы :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-й голос тоже мой! делайте выводы. А то призы у Вас очень хорошо уходят -желающим! Свою фотку разместить что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, больше не буду голосовать. Я то согласна жить дружно. Но призов всем хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно на шару, простите! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размещайте, конечно! :)))) Будем рады вас видеть!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Конечно, это очень привлекательно :))) Но все равно, давайте жить дружно и будем голосовать правильно!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неужели бы, никто не признался или вернее не сказал об этом раньше. Здесь, я так понимаю - это не первый конкурс. Может это не со всех компов можно голосовать по нескольку раз? Не могут же все призеры нагло молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, буду голосовать.. А вдруг только от моих голосов победит?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут, если... Если призеры поступали нечестно - то молчать об этом они очень даже и смогут. Честно говоря мне эту схему уже давно объяснил мой муж, потому как я, по своей наивности, и подумать не могла о том как это делается (полторы тысячи голосов на минуточку!!!! ). Поэтому и охоты нет принимать участие в таких конкурсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может выйти из игры, пока не поздно? Что посоветуете?Мама Кирюшки и Лизушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, теперь понятно :( Спасибо, что прояснили, а то я себе мозги сушила - вроде у сайта не такая уж огромная аудитория, а тут прям ТЫСЯЧИ уникальных голосов. Очень жаль :(Хотелось бы, чтобы администрацией этот вопрос был решен. А то желание в чем-либо участвовать окончательно пропадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анониму Вы знаете, не обязательно фото которое нравится вам - нравится и другим - на вкус и цвет товарища нет. И ничего здесь нет страшного в том когда скидываешь ссылки родственникам, знакомым, - ведь таким образом привлекается большое количество людей на тсраницы журнала. Мне раз по аське скинули ссылку - прийди и поучаствуй в конкурсе и просмотри фото и проголосуй - я с удовольствием зашла и проголосовала за фото. Почему бы не скинуть знакомым данную строку и они с удовольствие заходят на сайт. Когда тебе не всё равно победа малышкинового фото - ты активно переживаешь за него. Вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё!!! И ещё я думаю не следует гребсти весь под одну гребёнку. Мне тоже очень нравится фотка под номером 198 - и если родители хотят выиграть - надо просто быть им немного поактивнее. Многие вывесят фото и потом приходят когда уже финиш и потом жалуются почему так мало голосов, но ведь они сами то не будут прибавляться - нужно дать рекламку вашему фото - киньте по почте знакомым - особенно на праздники - поздравительную открытку и посещение любимого вашего сайта - это всё в порядке вещей и нет никакой накрутки. Я так постпупаю - не знаю как другие -и говорю я только за себя. Я тоже видела конкурс первый - мы в нём кстати тоже участвовали - и остались далеко позади - хотя фотка была на мой взгляд одна из лучших, если не лучшая (маме всегда её чадо лучшее) - и когда голоса взлетали за день на тысячу - я всё это видела - да было очень обидно. Но вот сейчас много времени провожу в инете - огромное количество просто знакомых - но к некрутке НЕ ПРИБЕГАЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. Юля! Маленькое наблюдение!!! Вас не было на форуме 3 дня и ни одного голоса за Вашу фотку не добавилось. Сегодня Вы есть и О! Чудо! Аж 9 голосов. У Вас, что все друзья и знакомые по выходным не имели возможности голосовать. Или только Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я голосую за фотку 216 и из 14 голосов - 9 мои! Принципиально! Чтоб Администрация, дорогая задумалась! А 4 голоса - того, кто не хочет себя называть! И еще чей-то один!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ulia, не по теме... Видела Вашу доцю в журнале "Здоровье и питание". Вам удалось приобрести журнал?Мама Лизушки и Кирюшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но я еще проголосовала за 216 - таперь голосов 15. Догоню ли я Юлю? Хотя, уже надоело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах