прививки от гриппа

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас в этом году очень настаивали на прививках от гриппа. И вот на последнем собрании медсестра так несильно прозрачно намекала, что мы чуть ли не жизнью ребенка рискуем,отказываясь! 
Я просто не верю, что они реально помогают и являются 100% профилактикой от заболевания. 
Был ли у кого то случай, что после прививания ребенок все равно болел? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прививки обычно делают по желанию, а никак не заставляют. Мы лично делаем ее каждый год, стали не так часто болеть как раньше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот считаю, что прививки плановые делать крайне важно и причем вовремя. Потому что иначе наши дети будут просто беззащитны. В отношении лечения - всегда надо идти сперва к врачу, не занимайтесь самолечением. Хорошее средство от гриппа и ОРВИ Цитовир – детский порошок, который дети переносят хорошо. Начиная с возраста 1 года уже можно давать, но предварительно спрашивайте педиатра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я тоже что-то слышал о таком препарате, или рекламу видел.. Надо будет поспрашивать у врача или в аптеке что и для чего используется в этом случае. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  являются 100% профилактикой от заболевания. 
 

100% гарантии не дает ни одно средство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прививки на самом-то деле тоже очень эффективные! Главное чтобы не делали прививку когда уже болеет человек, иначе можете наоборот заразится) Мы кроме прививок и нормального питания, а также распорядка дня еще даем ребенку Цитовир – детский порошок, он отлично помогает укрепить иммунитет и все такое. Можете почитать отзывы и все такое, я думаю разберетесь что к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прививки от гриппа за частую не есть действенным способом, а где их ставят? кто уже делал. Что касается препаратов, то я готов поверить что от них есть толк, даже от того что написали выше. Если не ошибаюсь, то супруга давала нашему сыну такой, очень действенный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот считаю, что прививки плановые делать крайне важно и причем вовремя. Потому что иначе наши дети будут просто беззащитны. В отношении лечения - всегда надо идти сперва к врачу, не занимайтесь самолечением. Хорошее средство от гриппа и ОРВИ Цитовир – детский порошок, который дети переносят хорошо. Начиная с возраста 1 года уже можно давать, но предварительно спрашивайте педиатра.

спасибо за ваше мнение !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот считаю, что прививки плановые делать крайне важно и причем вовремя. Потому что иначе наши дети будут просто беззащитны. В отношении лечения - всегда надо идти сперва к врачу, не занимайтесь самолечением. Хорошее средство от гриппа и ОРВИ Цитовир – детский порошок, который дети переносят хорошо. Начиная с возраста 1 года уже можно давать, но предварительно спрашивайте педиатра.

спасибо за ваше мнение !

 

Прививки от гриппа за частую не есть действенным способом, а где их ставят? кто уже делал. Что касается препаратов, то я готов поверить что от них есть толк, даже от того что написали выше. Если не ошибаюсь, то супруга давала нашему сыну такой, очень действенный. 

ну ставят же в больнице! у нас всегда вакцинация там!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас уже их делают по желанию, а раньше у нас не спрашивали. Привели целый класс , и всё. Но я считаю что как сейчас - это правильно , каждый имеет право решать сам за себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прививки от гриппа помогают я думаю, и причем довольно неплохо! А там уже надо смотреть, мало ли как организм отреагирует.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прививки это просто одно сплошное недоразумение, от них нет никакой пользы, только серьёзные побочные эффекты. Я считаю, что лучше лечиться в этот период отдельно, к примеру мы принимаем Цитовир - детский порошок, который отлично помогает против гриппа и простуды. И я так понимаю, что прививки в этом случае просто не уместны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если эти прививки реально помогают , то почему бы и нет? Мы же это делаем не просто так , а что бы себя и своих детей обезопасить от болезни.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прививки от гриппа тоже довольно эффективный способ профилактики, но все же не настолько, чтобы вообще больше не контролировать здоровье ребенка! Так что не забывайте и о витаминах, о различных добавках, правильном питании и пр. Также хорошо помогает Цитовир – детский порошок, можете почитать подробнее о нем, очень много полезных отзывов в интернете. Прививки от гриппа помогают я думаю, и причем довольно неплохо! А там уже надо смотреть, мало ли как организм отреагирует.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение каких-то людей тоже может быть очень трудным! Но все же можно нормально и без проблем подобрать все это, я думаю вы будете вполне довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас уже их делают по желанию, а раньше у нас не спрашивали. Привели целый класс , и всё. Но я считаю что как сейчас - это правильно , каждый имеет право решать сам за себя.

но тем не менее у нас потом репрессии своего рода включаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Это сейчас уже их делают по желанию, а раньше у нас не спрашивали. Привели целый класс , и всё. Но я считаю что как сейчас - это правильно , каждый имеет право решать сам за себя.

но тем не менее у нас потом репрессии своего рода включаются

 

Прививки от гриппа тоже довольно эффективный способ профилактики, но все же не настолько, чтобы вообще больше не контролировать здоровье ребенка! Так что не забывайте и о витаминах, о различных добавках, правильном питании и пр. Также хорошо помогает Цитовир – детский порошок, можете почитать подробнее о нем, очень много полезных отзывов в интернете. Прививки от гриппа помогают я думаю, и причем довольно неплохо! А там уже надо смотреть, мало ли как организм отреагирует.. 

спасибо за ваше мнение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное как можно скорее начинать лечение! Тогда и проблем никаких не должно быть я вам скажу.. А там уже выбор за вами, мне кажется не стоит придумывать никаких методов самостоятельно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное как можно скорее начинать лечение! Тогда и проблем никаких не должно быть я вам скажу.. А там уже выбор за вами, мне кажется не стоит придумывать никаких методов самостоятельно..

спасибо за ваше мнение! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в этом году очень настаивали на прививках от гриппа. И вот на последнем собрании медсестра так несильно прозрачно намекала, что мы чуть ли не жизнью ребенка рискуем,отказываясь! 
Я просто не верю, что они реально помогают и являются 100% профилактикой от заболевания. 
Был ли у кого то случай, что после прививания ребенок все равно болел? 

у нас такие "терки" постоянно! Постоянно ругают родителей,которые отказывают делать ту или иную прививку. Мы уже не раз ругались!
Вот тут, кстати, писали про детский порошок Цитовир, я тоже его использовала и как лекторство, и вот именно для профилактики! 

Это было перед весной, когда обычно стабильно болеем, но не было ничего! Не знаю.. повезло или так сработал препарат, но вот так! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прививки обычно делают по желанию, а никак не заставляют. Мы лично делаем ее каждый год, стали не так часто болеть как раньше. 

ну в нормальном обществе да! а вот у нас как раз обратная ситуация часто наблюдается и в школах, и в садиках! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если эти прививки реально помогают , то почему бы и нет? Мы же это делаем не просто так , а что бы себя и своих детей обезопасить от болезни.  

Вы очень правильно написали "Если эти прививки реально помогают" , но не все они реально помогают! сколько случаев , когда после таких прививок все равно болели! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если эти прививки реально помогают , то почему бы и нет? Мы же это делаем не просто так , а что бы себя и своих детей обезопасить от болезни.  

Вы очень правильно написали "Если эти прививки реально помогают" , но не все они реально помогают! сколько случаев , когда после таких прививок все равно болели! 

Всему надо знать место и время.Тогда и проблем не будет. Укрепляйте иммунитет и вес будет хорошо. Не надо будет потом делать прививки от гриппа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит тратить на них время и средства, так как это бесполезное занятие. Все прививки которые делаете, подумайте зачем это всё? Что бы населения еще больше болело. Нет никаких вакцин - только опыты! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дело каждого в принципе! Я лично считаю так что родителям должно быть виднее. А то что прививок нету нормальных -это факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах