прививки от гриппа

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас в этом году очень настаивали на прививках от гриппа. И вот на последнем собрании медсестра так несильно прозрачно намекала, что мы чуть ли не жизнью ребенка рискуем,отказываясь! 
Я просто не верю, что они реально помогают и являются 100% профилактикой от заболевания. 
Был ли у кого то случай, что после прививания ребенок все равно болел? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прививки обычно делают по желанию, а никак не заставляют. Мы лично делаем ее каждый год, стали не так часто болеть как раньше. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот считаю, что прививки плановые делать крайне важно и причем вовремя. Потому что иначе наши дети будут просто беззащитны. В отношении лечения - всегда надо идти сперва к врачу, не занимайтесь самолечением. Хорошее средство от гриппа и ОРВИ Цитовир – детский порошок, который дети переносят хорошо. Начиная с возраста 1 года уже можно давать, но предварительно спрашивайте педиатра.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, я тоже что-то слышал о таком препарате, или рекламу видел.. Надо будет поспрашивать у врача или в аптеке что и для чего используется в этом случае. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

являются 100% профилактикой от заболевания. 

100% гарантии не дает ни одно средство.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прививки на самом-то деле тоже очень эффективные! Главное чтобы не делали прививку когда уже болеет человек, иначе можете наоборот заразится) Мы кроме прививок и нормального питания, а также распорядка дня еще даем ребенку Цитовир – детский порошок, он отлично помогает укрепить иммунитет и все такое. Можете почитать отзывы и все такое, я думаю разберетесь что к чему.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прививки от гриппа за частую не есть действенным способом, а где их ставят? кто уже делал. Что касается препаратов, то я готов поверить что от них есть толк, даже от того что написали выше. Если не ошибаюсь, то супруга давала нашему сыну такой, очень действенный. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот считаю, что прививки плановые делать крайне важно и причем вовремя. Потому что иначе наши дети будут просто беззащитны. В отношении лечения - всегда надо идти сперва к врачу, не занимайтесь самолечением. Хорошее средство от гриппа и ОРВИ Цитовир – детский порошок, который дети переносят хорошо. Начиная с возраста 1 года уже можно давать, но предварительно спрашивайте педиатра.

спасибо за ваше мнение !

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ваше мнение !

Прививки от гриппа за частую не есть действенным способом, а где их ставят? кто уже делал. Что касается препаратов, то я готов поверить что от них есть толк, даже от того что написали выше. Если не ошибаюсь, то супруга давала нашему сыну такой, очень действенный. 

ну ставят же в больнице! у нас всегда вакцинация там!  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сейчас уже их делают по желанию, а раньше у нас не спрашивали. Привели целый класс , и всё. Но я считаю что как сейчас - это правильно , каждый имеет право решать сам за себя.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прививки от гриппа помогают я думаю, и причем довольно неплохо! А там уже надо смотреть, мало ли как организм отреагирует.. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все прививки это просто одно сплошное недоразумение, от них нет никакой пользы, только серьёзные побочные эффекты. Я считаю, что лучше лечиться в этот период отдельно, к примеру мы принимаем Цитовир - детский порошок, который отлично помогает против гриппа и простуды. И я так понимаю, что прививки в этом случае просто не уместны. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если эти прививки реально помогают , то почему бы и нет? Мы же это делаем не просто так , а что бы себя и своих детей обезопасить от болезни.  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прививки от гриппа тоже довольно эффективный способ профилактики, но все же не настолько, чтобы вообще больше не контролировать здоровье ребенка! Так что не забывайте и о витаминах, о различных добавках, правильном питании и пр. Также хорошо помогает Цитовир – детский порошок, можете почитать подробнее о нем, очень много полезных отзывов в интернете. Прививки от гриппа помогают я думаю, и причем довольно неплохо! А там уже надо смотреть, мало ли как организм отреагирует.. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лечение каких-то людей тоже может быть очень трудным! Но все же можно нормально и без проблем подобрать все это, я думаю вы будете вполне довольны.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сейчас уже их делают по желанию, а раньше у нас не спрашивали. Привели целый класс , и всё. Но я считаю что как сейчас - это правильно , каждый имеет право решать сам за себя.

но тем не менее у нас потом репрессии своего рода включаются

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но тем не менее у нас потом репрессии своего рода включаются

Прививки от гриппа тоже довольно эффективный способ профилактики, но все же не настолько, чтобы вообще больше не контролировать здоровье ребенка! Так что не забывайте и о витаминах, о различных добавках, правильном питании и пр. Также хорошо помогает Цитовир – детский порошок, можете почитать подробнее о нем, очень много полезных отзывов в интернете. Прививки от гриппа помогают я думаю, и причем довольно неплохо! А там уже надо смотреть, мало ли как организм отреагирует.. 

спасибо за ваше мнение 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное как можно скорее начинать лечение! Тогда и проблем никаких не должно быть я вам скажу.. А там уже выбор за вами, мне кажется не стоит придумывать никаких методов самостоятельно..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное как можно скорее начинать лечение! Тогда и проблем никаких не должно быть я вам скажу.. А там уже выбор за вами, мне кажется не стоит придумывать никаких методов самостоятельно..

спасибо за ваше мнение! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в этом году очень настаивали на прививках от гриппа. И вот на последнем собрании медсестра так несильно прозрачно намекала, что мы чуть ли не жизнью ребенка рискуем,отказываясь! 
Я просто не верю, что они реально помогают и являются 100% профилактикой от заболевания. 
Был ли у кого то случай, что после прививания ребенок все равно болел? 

у нас такие "терки" постоянно! Постоянно ругают родителей,которые отказывают делать ту или иную прививку. Мы уже не раз ругались!
Вот тут, кстати, писали про детский порошок Цитовир, я тоже его использовала и как лекторство, и вот именно для профилактики! 

Это было перед весной, когда обычно стабильно болеем, но не было ничего! Не знаю.. повезло или так сработал препарат, но вот так! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прививки обычно делают по желанию, а никак не заставляют. Мы лично делаем ее каждый год, стали не так часто болеть как раньше. 

ну в нормальном обществе да! а вот у нас как раз обратная ситуация часто наблюдается и в школах, и в садиках! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если эти прививки реально помогают , то почему бы и нет? Мы же это делаем не просто так , а что бы себя и своих детей обезопасить от болезни.  

Вы очень правильно написали "Если эти прививки реально помогают" , но не все они реально помогают! сколько случаев , когда после таких прививок все равно болели! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы очень правильно написали "Если эти прививки реально помогают" , но не все они реально помогают! сколько случаев , когда после таких прививок все равно болели! 

Всему надо знать место и время.Тогда и проблем не будет. Укрепляйте иммунитет и вес будет хорошо. Не надо будет потом делать прививки от гриппа.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стоит тратить на них время и средства, так как это бесполезное занятие. Все прививки которые делаете, подумайте зачем это всё? Что бы населения еще больше болело. Нет никаких вакцин - только опыты! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас