Проблемы с мужским здоровьем

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В общем, впервые с таким столкнулись. Понимаю, что здесь могло быть уже 100500 таких тем... Но вы и меня поймите.

Муж пожаловался на дискомфорт, сильные рези при мочеиспускании. Что это? Инфекция? Камни? Простатит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что угодно может быть. Я бы такие вещи врачу доверяла...а то сейчас полезете в интернете себе диагнозы ставить. У моего мужа при простатите такое было, но ситуации разные могут быть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть все что угодно. Точно вам сможет ответить на этот вопрос только доктор! Поэтому не тяните с этим, идите в больницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть все что угодно. Точно вам сможет ответить на этот вопрос только доктор! Поэтому не тяните с этим, идите в больницу.

Вот именно, что здесь может быть абсолютно все что угодно.Иногда просто переутомление сказывается на мужском здоровье, или же это цистит, куда хуже - простатит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё может быть, и камни тоже. Лучше всего лечь на обследование, на перед никому ничего не платить. А там и анализы покажут что и как.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за обследование. К слову, скажу. В этом году поехали семьей в Берегово в термальные купальни. И там вот у папы началось тоже неприятное обстоятельство. Аж стреляло! Говорит. такое обострение, что чуть не знал, куда деться. Но потом опять же серо-водородные ванны убрали это все. Сейчас мы дома - пока не жалуется, хоть я и настаиваю, чтоб пошел осмотрелся. Сам же врач...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так получается из-за серо-водородных ванн началось обострение? Но они и помогли.. У моего знакомого тоже простатит, может стоит ему посоветовать тоже съездить на такие источники? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Видите , даже сам врач пишет что бы сразу же обследовался. Насчет камней в почках - то там другие симптомы. Одно только - боль при мочеиспускании.

Изменено пользователем con.leonow2017
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так получается из-за серо-водородных ванн началось обострение? Но они и помогли.. У моего знакомого тоже простатит, может стоит ему посоветовать тоже съездить на такие источники? 

Лучше посоветоваться с врачом. Но знаю, что для полноценного курса надо дней 10 ходить ежедневно в купальни. Хотя бы по полтора часа. Первые 4 дня идут обострение (смотря как у кого устроен организм - кому и семь дней могут быть в тягость), а потом все лечится. Просто надо понимать, что такого рода лечение провоцирует то, что раньше "плохо лежало" или "зрело". Я сама по женски день чувствовала как яичник стреляет, хотя никогда не жаловалась. Приехала, позвонила гинекологу, она меня чуть поругала, а потом говорит, что видать, я где-то простыла или чуть просквозила, и вот оно и вылезло. Но все уже закончилось. Все в порядке. папа тоже не далуется, но вот на сентябрь собирается снова туда ехать. У него тромбофлебит и простатит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что меня больше всего пугает...тот же простатит сейчас уже далеко не возрастная проблема, даже молодые мужчины болеют( Мы в шоке были, когда узнали, что у мужа воспаление(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если реально был бы простатит - то я думаю что он бы сам в шоке ходил бы. Читала много за это. Надо ему пройти обследование и тогда уже будет понятно. Вряд ли из -за ванн началось обострения. Похоже на простатит , но опять же это всего лишь слова пока. Но может быть все, что угодно. К урологу надо, и не тянуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что угодно может быть. Я бы такие вещи врачу доверяла...а то сейчас полезете в интернете себе диагнозы ставить. У моего мужа при простатите такое было, но ситуации разные могут быть(

да, спасибо, мы вот направили мужа в нормальную клинику.

ждем результатов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так получается из-за серо-водородных ванн началось обострение? Но они и помогли.. У моего знакомого тоже простатит, может стоит ему посоветовать тоже съездить на такие источники? 

Лучше посоветоваться с врачом. Но знаю, что для полноценного курса надо дней 10 ходить ежедневно в купальни. Хотя бы по полтора часа. Первые 4 дня идут обострение (смотря как у кого устроен организм - кому и семь дней могут быть в тягость), а потом все лечится. Просто надо понимать, что такого рода лечение провоцирует то, что раньше "плохо лежало" или "зрело". Я сама по женски день чувствовала как яичник стреляет, хотя никогда не жаловалась. Приехала, позвонила гинекологу, она меня чуть поругала, а потом говорит, что видать, я где-то простыла или чуть просквозила, и вот оно и вылезло. Но все уже закончилось. Все в порядке. папа тоже не далуется, но вот на сентябрь собирается снова туда ехать. У него тромбофлебит и простатит.

подскажите, а как эти купальни помогает?

за счет каких-то химических веществ? У меня тоже с яичником проблемы были, узи сделала - фолликулярная жидкость попала в брюшную полость(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно здоровых людей не бывает. И даже те, кто ведет здоровый образ жизни, могут тоже заболеть. Причем не стоит думать, что простатит - это всегда следствие измены, вовсе нет. Гормональный сбой, простуда,  стресс, переутомление, плохое питание- это все может спровоцировать возникновение заболевания. Врач назначит вам лечение. Свечи Простатилен можете купить для начала, если к врачу не хотите идти по каким-то причинам. Слышали о таких свечах? Они реально эффективны. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так получается из-за серо-водородных ванн началось обострение? Но они и помогли.. У моего знакомого тоже простатит, может стоит ему посоветовать тоже съездить на такие источники? 

Лучше посоветоваться с врачом. Но знаю, что для полноценного курса надо дней 10 ходить ежедневно в купальни. Хотя бы по полтора часа. Первые 4 дня идут обострение (смотря как у кого устроен организм - кому и семь дней могут быть в тягость), а потом все лечится. Просто надо понимать, что такого рода лечение провоцирует то, что раньше "плохо лежало" или "зрело". Я сама по женски день чувствовала как яичник стреляет, хотя никогда не жаловалась. Приехала, позвонила гинекологу, она меня чуть поругала, а потом говорит, что видать, я где-то простыла или чуть просквозила, и вот оно и вылезло. Но все уже закончилось. Все в порядке. папа тоже не далуется, но вот на сентябрь собирается снова туда ехать. У него тромбофлебит и простатит.

подскажите, а как эти купальни помогает?

за счет каких-то химических веществ? У меня тоже с яичником проблемы были, узи сделала - фолликулярная жидкость попала в брюшную полость(

могу лишь догадываться про химические процессы, прогреваемость организма. У меня вот к слову, на второй день все пятки и мозоли поуходили. Почитайте в интернете про полезность купален

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так увы и происходит зачастую, что люди которые отдают всего себя постоянно, занимаются спортом и ведут ЗОЖ , в конце концов - заболевают. Все это генетика , и тут ничего не поделаешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что угодно может быть. Я бы такие вещи врачу доверяла...а то сейчас полезете в интернете себе диагнозы ставить. У моего мужа при простатите такое было, но ситуации разные могут быть(

да, спасибо, мы вот направили мужа в нормальную клинику.

ждем результатов!

Ну и молодцы, правильно, а то как почитаешь на форумах....сколько людей самолечением занимаются, а потом женщины страдают, что забеременеть не могут. Мой муж сдавал анализ крови и мочи, врач сказал, что этого достаточно, хотя знаю, что иногда еще на инфекция просят сдать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почитал в интернете, очень много различной информации есть по поводу купален, и в принципе очень многие хвалят, говорят помогает неплохо. А кто-то пишет что наоборот, обостряются болезни.. в общем тут все индивидуально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почитал в интернете, очень много различной информации есть по поводу купален, и в принципе очень многие хвалят, говорят помогает неплохо. А кто-то пишет что наоборот, обостряются болезни.. в общем тут все индивидуально.

Согласна с Вами. Все индивидуально. И лучше если уже решишься на такое - то не просто провоцировать, но и лечить сразу. Так что - выбор за вами. Мы в сентябре едем снова на 10 дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение у каждого индивидуально, поэтому доктор должен сам вам назначить лечение. И главное не затягивать с этим делом,  иначе тяжелее будет потом вылечить. Лечения всегда тяжело проходить, но ув. выхода нет. Очень многие думают, что простатит -это всегда следствие измены, вовсе нет.  И пожалуйста помните этот момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение у каждого индивидуально, поэтому доктор должен сам вам назначить лечение. И главное не затягивать с этим делом,  иначе тяжелее будет потом вылечить. Лечения всегда тяжело проходить, но ув. выхода нет. Очень многие думают, что простатит -это всегда следствие измены, вовсе нет.  И пожалуйста помните этот момент

То, что простатит - следствие измены, я даже не могла подумать. Герпес, ВПЧ, хламидии - вот измена на лицо. А тут...это же воспаление, даже обычная простуда может спровоцировать такое

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение у каждого индивидуально, поэтому доктор должен сам вам назначить лечение. И главное не затягивать с этим делом,  иначе тяжелее будет потом вылечить. Лечения всегда тяжело проходить, но ув. выхода нет. Очень многие думают, что простатит -это всегда следствие измены, вовсе нет.  И пожалуйста помните этот момент

То, что простатит - следствие измены, я даже не могла подумать. Герпес, ВПЧ, хламидии - вот измена на лицо. А тут...это же воспаление, даже обычная простуда может спровоцировать такое

 

Да, и спасибо вам, что за купальни подсказали)) почитала инфу об этом))

Герпес, хламидии - это да, но вот ВПЧ - этот вирус уже живет у каждого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно здоровых людей не бывает. И даже те, кто ведет здоровый образ жизни, могут тоже заболеть. Причем не стоит думать, что простатит - это всегда следствие измены, вовсе нет. Гормональный сбой, простуда,  стресс, переутомление, плохое питание- это все может спровоцировать возникновение заболевания. Врач назначит вам лечение. Свечи Простатилен можете купить для начала, если к врачу не хотите идти по каким-то причинам. Слышали о таких свечах? Они реально эффективны. 

Простатилен? Где-то и когда-то слышала о них. дорогие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос цены должен быть самым последним. Ведь самое главное, чтобы лечение помогло. Бывает так, что накупишь самое дорогое, результат равен 0. Вы уже пробовали свечи Простатилен или просто пока интересуетесь?Они не дорогие, но при этом результат не заставит ждать. Но без консультации опытного специалиста все равно не обойтись.Ведь в каждом отдельном случае свое лечение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, впервые с таким столкнулись. Понимаю, что здесь могло быть уже 100500 таких тем... Но вы и меня поймите.

Муж пожаловался на дискомфорт, сильные рези при мочеиспускании. Что это? Инфекция? Камни? Простатит?

Ну, тут сложно ответить что это именно. Лучше сходить к доктору, чтобы точно знать диагноз, иначе так так можно долго гадать!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах