Подскажите

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раз иммунитет слабый, то нужно его укреплять! В первую очередь нужны витамины, их много в клюкве и бруснике, в различных травяных отварах, шиповнике, алоэ. Еще помогает ингаляция с добавлением масла алоэ. Из лекарств, для профилактики я использую назальный спрей Тимоген. Также витамины в таблетках, их в каждой аптеке можно взять. А еще лучше заранее прививку от гриппа сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я все понимаю, но лично мой ребенок не будет кушать клюкву - та и сама я её один запах не переношу. Спасибо конечно за совет - лучше уже препаратом спасаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж , далеко не все дети готовы кушать полезное. Это истинная правда. Ведь им не докажешь, что надо. если не вкусно, то все - можно сразу убирать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж , далеко не все дети готовы кушать полезное. Это истинная правда. Ведь им не докажешь, что надо. если не вкусно, то все - можно сразу убирать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы как-то не болеть надо заниматься спортом, надо закаляться и надо меньше контактировать с больными людьми!  все будет хорошо, если соблюдать эти правила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы как-то не болеть надо заниматься спортом, надо закаляться и надо меньше контактировать с больными людьми!  все будет хорошо, если соблюдать эти правила. 

Да вы знаете, спортсмены тоже люди. Они болеют с той же периодичностью, что и не тренирующиеся. Ибо я вот уже какой год занимаюсь, но никакой разницы не заметила) увы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Всем!

Я удивлена, что получила столько хороших советов. Думала, что никто не ответ, а оказалось, много отзывчивых людей. Особенно заинтересовал назальный спрей Тимоген, часто слышала положительные отзывы о препарате, но не решалась попробовать, а для ребенка так особенно. Теперь обязательно воспользуемся им. Не думаю, что столько людей могут ошибаться.

Еще раз всем огромное спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня и моей семьи уже несколько лет лучшее средство для профилактики – это капли в нос ингарон. Они настолько хорошо защищают от вирусов, что мы даже во время эпидемии гриппа остаемся здоровыми. И это притом, что все вокруг активно чихают, кашляют и температурят. Еще для нашей семьи важно, что эти капли иммунитет активизируют и укрепляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах