уролог

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это понятно! Но комплексный поход может тоже затянутся на долго! Что тогда делать? Есть вообще другие методы лечения кроме того что идти в больницу?

Можно конечно подумать и о народных методах лечения, хотя мало кто верит и я честно говоря очень сомневаюсь.Тут надо искать толкового знахаря, если такие есть еще конечно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не верю в народную медицину. Точнее мне кажется, что народная медицина не подходит для таких проблем, как простатит. Ибо таким образом можно привести к нежелательным последствия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший уролог сейчас на самом деле редкость! но все же надо понимать, что есть определенные платные клиники, которые вполне могут помочь вам..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, а может, кто-то лечился за границей? Я слышала, что если переехать в более мягкий климат, то существенно меняется фон заболевания и все намного лучше становится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет комплексного спорный вопрос конечно. Но то, что самолечением заниматься не стоит - это точно. Обычно к врачам обращаются по подобным проблемам и все проходит нормально. Поэтому в таких ситуациях все зависит только от вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! И зависит также от вашего организма. Есть реально мужик крепкие , которых вообще ничего не берет! Или наоборот - все цепляется(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет комплексного метода - это спорный вопрос. Но если все-таки вам врач что-то  посоветует, то лучше всего так и делать. Поскольку самолечением заниматься явно не стоит. Все зависит только от вашего решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже народной медицине не доверяла. Простатит - это серьезная проблема, которая может большой вред мужскому здоровью нанести....куча препаратов есть хороших, вот ими и нужно лечиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже народной медицине не доверяла. Простатит - это серьезная проблема, которая может большой вред мужскому здоровью нанести....куча препаратов есть хороших, вот ими и нужно лечиться.

Всему надо знать место и время. А врача найти хорошего можно и по отзывам, зачем нужен инет? Здесь всегда масса информации. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший уролог сейчас на самом деле редкость! но все же надо понимать, что есть определенные платные клиники, которые вполне могут помочь вам..

и не говорите! У меня муж, как лечился от простатита, побывал в трех частных клиниках! Везде врачи говорят разное и непонятно кому и верить. Благо, что подруга порекомендовала нам хорошую клинику, в которой лечился и ее муж. Моему назначили противоспалительное и свечи простатилен, который на натуральной основе! Курс прописали на 14 дней. А в других клиниках не могли и диагноз нормально поставить, что уж говорить о схеме лечения!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший уролог на дороге не валяется, иногда надо обойти не одну клинику, чтобы найти его.. А так я думаю сразу видно какой доктор опытный, а какой нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, давайте делитесь контактами хороших врачей! Которые вам помогли! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно здесь посмотреть https://v-doc.ru/msk/docs/urolog и выбрать хорошего уролога и записаться на прием. Выбор врача и клиники за вами, никто не навязывает определенного доктора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно здесь посмотреть https://v-doc.ru/msk/docs/urolog и выбрать хорошего уролога и записаться на прием. Выбор врача и клиники за вами, никто не навязывает определенного доктора.

Ну, как бы у нас тоже есть есть ресурс Likar.info и там тоже никто никого не навязывает! А вот рекомендации врачей, которые помогли было бы уместно услышать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это да, как бы никогда не помешает послушать чьи-то советы, особенно если человек уже с этим сталкивался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие урологи сейчас как бы тоже редкость! Но надо понимать, что в любом случае надо обратится к врачу, если такая проблема как простатит присутствует. Также для лечения очень полезны витамины при простатите https://medurolog.ru/prostata/lechenie/vitaminy-pri-prostatite.html ,ведь наш организм уникален, он и сам вполне может восстанавливаться, правда при некоторых болезнях этот процесс очень долгий. Но как не крути, а без хорошего уролога лечение может сильно затянуться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я через такие форумы нашла для себя очень хорошего уролога Гапеева Александра Ивановича https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-ivanovich, прочла о нем много положительных отзывов и решила рискнуть, о чем ни разу не пожалела. Смело рекомендую всем, кто еще в поиске хорошего проверенного доктора, который реально помогает, а не зарабатывает на чужой беде деньги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах