Эпидемия?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки и мальчики, мало быть бдительным к своему здоровью, нужно еще искать с самого начала хорошего врача-специалиста, которому вы будете доверять!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки и мальчики, мало быть бдительным к своему здоровью, нужно еще искать с самого начала хорошего врача-специалиста, которому вы будете доверять!!

Это да)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грипп очень опасен, если его не лечить или лечить неправильно, так что не надо запускать все это, лечить надо сразу же, как только обнаружили первые признаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чистая правда, чем позже начинаем лечиться, тем дольше этот процесс длится( Так что надо быть более бдительными к своему здоровью 

просто если поздно начать лечение, то не факт, что не заработаете осложнения! к примеру, если бронхит не лечить, то привет хроническая форма!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не ныряла в холодную воду и делать этого не собираюсь! У меня дедушка был здоров , прожил достаточно - и не любил омываться холодной водой.

Я тоже вот такие методы не совсем понимаю. Ладно, когда это делают взрослые люди, но чтоб детей своих закалять...Как по мне, то самое главное в таком возрасте для иммунитета это питание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не ныряла в холодную воду и делать этого не собираюсь! У меня дедушка был здоров , прожил достаточно - и не любил омываться холодной водой.

Я тоже вот такие методы не совсем понимаю. Ладно, когда это делают взрослые люди, но чтоб детей своих закалять...Как по мне, то самое главное в таком возрасте для иммунитета это питание)

Это вы не понимаете. А есть такие адекваты, которые еще и доказывают, что это жизненно необходимо. Еще и тебя могут подстебывать, что ты слабак. У меня такие соседи были, Слава Богу, съехали. А потом их первый ребенок внезапно стал болеть - чуть ли не до ревматизма подросткового. Еще я помню, читала про Лесю Украинку, что в детстве, она простудила кости, правда, она стояла тогда в воде на каком-то празднестве. У нее начался туберкулез костей - очень запущенная форма. Можно сказать, что именно он стад причиной ее смерти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит думать только о плохом, от этого лучше явно не станет. Если уже ваш ребенок заболел, тогда идите в больницу, пусть детский врач осмотрит его и предоставит курс лечения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо за совету по профилактике! Надеюсь, это скоро закончится и детки не будут болеть :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах