Болеет ребенок

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас выбор очень большой, но только надо знать что именно можно вашему ребенку, нет ли никаких противопоказаний и так далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще в 6 лет должен у ребенка быть уже иммунитет более менее крепким! Мы тоже болели в таком возрасте - но когда пошли в школу - то сын уже не так часто болел. Вот именно что звоночек - который звонит постоянно! Но это говорят так будет лет до пяти, может и  раньше. Так что надо привыкать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если красное горло, то это понятно что инфекция сидит уже. Нужно пропить противовирусное средство, иначе придется пить антибиотик. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если красное горло, то это понятно что инфекция сидит уже. Нужно пропить противовирусное средство, иначе придется пить антибиотик. 

не могу не согласиться, чаще всего ярко красное (алое) горло - это признак именно вирусной инфекции! Но я бы поспорила о целесообразности применения противовирусных. В этот нет необходимости, ибо с вирусом организм справляется сам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если просто просквозило? Тогда часто начинают люди пить горячее питье, и обжигают горло, что оно аж волдырями идет.. Так тоже не надо делать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просквозило, то тогда сходите в больницу, пусть врач посоветует что-то. Это гораздо лучше, чем тянуть с лечением, пока решите что-то принять из лекарств или же мазей. Поэтому все в ваших руках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только опытный и грамотный педиатр может назначить самое эффективное лечение именно в вашей конкретной ситуации. Не стоит думать, что вы умнее кого-либо. мамочки все пытаются лечиться дома, но тем не менее. Всему надо знать место и время. Деткам в возрасте от 1 года можно давать уже Цитовир детский порошок, который они легко принимают и переносят. В аптечке должно быть всегда все самое необходимое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я решила не привыкать к тому, что ребенок в 4 года болеет, а забрала ребенка из сада.

Изменено пользователем olele1975
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я решила не привыкать к тому, что ребенок в 4 года болеет, а забрала ребенка из сада.

Я тоже так в свое время поступила. У меня он два года непрерывно что-то цеплял. Мы поменяли два сада. Мне пришлось подстроить свой график работы так, что я стала фрилансером. Было очень нелегко, но мне пришлось полностью изменить жизнь. Мы переехали из города в частный дом. И только в 4-школе, которая оказалась частной, мы смогли полностью оздоровить его. Все выходит из головы. Ребенку было элементарно не комфортно  в саду, в школьном обществе и .т.д. Он очень общителен и театрален, а сейчас даже проводит тренинги в младшей группе. Так что, терпения. Это выбор за вами. И обстоятельства, как тут без них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Очень много полезных и нужных для меня советов! ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах