Лечение простатита

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С этим я согласна, но вы тоже должны понимать, что не каждый человек согласиться на такой способ лечения. Тоже самое касается и массажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, массаж -  это вообще отдельная  история. Мужчины его бояться как огня. Это и не удивительно, очень больно и стыдно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обнаружили простатит, то надо как-то менять свою жизнь. Причем кардинально, менять сидячую работу, на работу на свежем воздухе и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простатит не так-то и просто вылечить, так что мой вам совет как-то с врачом эту тему обсуждать. У меня есть пара знакомых с простатитом, они используют свечи простатилен, можете тоже попробовать, противопоказаний у них нет, убирают боль и зуд, для многих это единственное спасение. Ну и наблюдаться у  врача надо однозначно, иначе могут быть неприятности.Ну я думаю найти можно, просто отзывы почитать и конечно же по знакомым поспрашивать. Хотя конечно простатит это не та болезнь, которую хочется с кем-то посторонним обсуждать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких болезней - которые вообще хотелось бы обсуждать - но люд пользуются нашими советами. Может как раз что то и поможет. За свечи многие говорят! Более как сказать эффективнее - чем употреблять таблетки . Можно писали люди - накладывать и мазь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простатит надо лечить на протяжении долгого срока, и потом как следует его контролировать! Профилактику делать, какие-то упражнения и прочее. Тогда все будет отлично и без проблем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, массаж -  это вообще отдельная  история. Мужчины его бояться как огня. Это и не удивительно, очень больно и стыдно

Зная своего мужа, ни о каком массаже и речи не может быть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я пока только смогла отправить мужа сдать повторно анализы, для того, чтобы назначили более действенное лечение 

Изменено пользователем ivanova_9121
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение простатита имеет разные назначения в форме лечения https://prostatit-i-besplodie.ru/ это может быть и антибиотик, и массаж. Само собой питание должно быть правильное, витамины выписывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Какой простатит? У брата был хронический простатит с осложнениями. Предлагали операцию. Он отказался, т.к. не нашлось ни одного случая - удачного лечения. После долгих поисков альтернативы, друзья подсказали координаты врача натуролога. Помимо простатита были еще проблемы со здоровьем. Прошел курс лечения. Сейчас полностью здоров. Без всяких таблеток и прочей химии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше найти хорошего уролога и доверится назначенному им лечению, народные средства могут только ухудшить состояния... Рекомендую обратиться за помощью к Гапееву Александру Ивановичу доктор уролог с клиники Медиленд , настоящий профессионал знает как и видно что действительно хочет Вам помочь , а это очень важно в наше время, потому что действительно НАСТОЯЩИХ докторов осталось очень мало ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописали много лекарств , не знаете где купить , не беда , хорошие цены ,всегда все в наличии . Поможет в любую минуту http://aptekaonlain.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение простатита довольно долгий процесс если его запустить. Кроме этого возникают и такие неприятности seksualnaya-disfunktsiya.ru , а далее даже и до бесплодия доходит если не начать своевременно лечение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах