Часто болеющий ребенок

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Болезни ребенка в первую очередь вызваны его слабым иммунитетом, а уже потом какими-то эпидемиями, вирусами и пр. Если иммунитет сильный, то ни один вирус не сможет даже проникнуть в организм ребенка! Мы для этого разводим цитовир детский порошок, и даем ребенку каждый день, в результате стал намного меньше болеть, чем было до этого, так что советую всем!

на сколько я знаю, то это препарат для лечения гриппа и простуды. Зачем вы его даете ребенку каждый день?! интоксикация же может пойти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то что-то дает из иммуностимулирующих ребенку? Я слышала, что есть препараты, которые поддерживают иммунитет, но сама не пробовала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препаратов таких куча, вот только надо знать что именно давать! Зачастую два препарата укрепляющих просто перечеркивают действие друг друга.. так что  тут лучше с врачом посоветоваться! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препаратов таких куча, вот только надо знать что именно давать! Зачастую два препарата укрепляющих просто перечеркивают действие друг друга.. так что  тут лучше с врачом посоветоваться! 

Это да, особенно если не знаете какая реакция у организма ребенка будет на какие-то препараты там! Лучше всегда переспросить, чем потом страдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем в саду очень много, но невозможно за всем уследить. В первую очередь мамочки не следят за своими детьми, а что говорить тогда о других...

Проблем в саду очень много, но невозможно за всем уследить. В первую очередь мамочки не следят за своими детьми, а что говорить тогда о других...

 

Для садика это норма, особенно в начале. Готовьтесь у некоторых так и дальше. В саду много деток, а родители водят их даже с простудами, с насморком, с кашлем, вот и результат.

 

Для садика это норма, особенно в начале. Готовьтесь у некоторых так и дальше. В саду много деток, а родители водят их даже с простудами, с насморком, с кашлем, вот и результат.

Не стоит все проблемы на садик перекладывать. все-таки заболеть можно где угодно, нужно только вовремя лечиться и тогда проблем не будет. Иммунитет тоже повышать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки, подскажите, как часто у вас болеют детки? Месяца не прошло, как мы пошли в садик, 5 дней походили-заболели, 1,5 недели дома. Потом 3 дня походили, подхватили вирус, сейчас дома болеем. У всех в садике такая засада? 

Я год поводила: неделю ходим, месяц - дома. Решила больше не мучить ребенка. Забрала домой. Ходили только на подготовку к школе. В вашем случае еще рано делать выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах