Нужен ваш совет

35 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Тоже слышал об этом! очень странный вирус, говорят даже антибиотики не берут его! Так что берегите деток чтобы не болели и не лечились потом.

Изменено пользователем senior.nikuli2017
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к педиатру, пусть назначит имуноукрепляющие препараты, кормите усиленно витаминами, водите почаще гулять на воздухе. Часто детки болеют от того, что мы их слишком бережем, иммунитет не вырабатывается. Мой сынуля был период болел два раза в месяц, это конечно же нас очень испугало. Наш педиатр Ольга Анатольевна Оробей посоветовала помимо того что я описала выше, проколоть курс Циклоферона. Мы его курсом прокололи. Знаете, стало гораздо лучше! За два месяца после того как мы начали выполнять рекомендации доктора, Владик (сын) ни разу не заболел, а по улице гоняет по 3-4 часа без остановки. Так что обратитесь к специалисту за помощью. Думаю, все наладится!

так насколько мне известно,то просто так иммуностимуляторы не назначают! а не проще ли просто кушать больше фруктов?

Если ребенок не вылазит из болезней и из больниц, тогда скорее всего ему просто надо что-то делать с иммунитетом! Иначе все может обернуться чем-то не очень приятным в более зрелом возрасте.

 

Обратитесь к педиатру, пусть назначит имуноукрепляющие препараты, кормите усиленно витаминами, водите почаще гулять на воздухе. Часто детки болеют от того, что мы их слишком бережем, иммунитет не вырабатывается. Мой сынуля был период болел два раза в месяц, это конечно же нас очень испугало. Наш педиатр Ольга Анатольевна Оробей посоветовала помимо того что я описала выше, проколоть курс Циклоферона. Мы его курсом прокололи. Знаете, стало гораздо лучше! За два месяца после того как мы начали выполнять рекомендации доктора, Владик (сын) ни разу не заболел, а по улице гоняет по 3-4 часа без остановки. Так что обратитесь к специалисту за помощью. Думаю, все наладится!

так насколько мне известно,то просто так иммуностимуляторы не назначают! а не проще ли просто кушать больше фруктов?

 

С приходом зимы ребенок стал часто болеть,  насморк практически не проходит, периодически болит горло. Вроде бы стараюсь его тепло одевать, в садике вируса нету. Уже не знаю что делать 

Все дело лишь в иммунной системе. если укрепить иммунитет, то и болезни не  будут прилипать так  часто. Вот и весь секрет здоровья

Конечно нужно кушать фрукты и чем больше - тем конечно же лучше. В них очень много полезных витаминов содержится. И к тому же дешевле любых лекарств фрукты обходятся.

С приходом зимы ребенок стал часто болеть,  насморк практически не проходит, периодически болит горло. Вроде бы стараюсь его тепло одевать, в садике вируса нету. Уже не знаю что делать 

Все дело лишь в иммунной системе. если укрепить иммунитет, то и болезни не  будут прилипать так  часто. Вот и весь секрет здоровья

Согласен, если человек укрепляет свой иммунитет с детского возраста, потом ему проще приходится, не так часто болеет. Организм сам борется с такими заболеваниями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже слышал об этом! очень странный вирус, говорят даже антибиотики не берут его! Так что берегите деток чтобы не болели и не лечились потом.

 

Очень много вирусов, которые либо не лечатся противовирусными, либо температуру не можешь сбить с помощью жаропонижающих.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже началась - только не ГРИПП ходит а какой то вирус - температура высокая до 3 дней а то и больше. Болеем тоже и не знаешь уже что делать!

у меня вот тоже ребенок недавно перенес вирусную болячку, которую муж притащил с работы! а я же ему говорила, маску надеть, чтобы уберечь и себя и ребенка. В итоге - лежали вдвоем с температурой под 40! пришлось скорую вызывать.
А так, когда в школе грипп, то я ребенку даю детский порошок цитовир, он хорошо убирает все симптомы простуды и гриппа. Больше чая с лимоном, просто фруктов и организм скажет вам только спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы стараемся закаляться и укреплять иммунитет, но перед вирусами не устояли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы, будем укреплять иммунитет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы укрепляете иммунитет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше чая, фруктов, овощей и витаминки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на счет закаливания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже слышал об этом! очень странный вирус, говорят даже антибиотики не берут его! Так что берегите деток чтобы не болели и не лечились потом.

Антибиотики разве лечат от вирусов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах