36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совершенно  верно, бесплодие это не самое страшное для мужчины, так показывает практика. А вот онкологи я- это ужас для любого человека в любом возрасте. Так что надо отдавать себе отчет какие могут быть последствия, если ничего не делать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно  верно, бесплодие это не самое страшное для мужчины, так показывает практика. А вот онкологи я- это ужас для любого человека в любом возрасте. Так что надо отдавать себе отчет какие могут быть последствия, если ничего не делать 

так, вот сейчас в смысле? как это бесплодие не страшно? по-моему бесплодие- это самое страшное, что может быть. Я конечно не отрицаю, что онкология - это ужас, но все же. Просто нужно своевременно обращаться к доктору. Я вот мужа заставила, ему просто прописали свечи простатилен и все. Просто нужно не боятся и решать эту проблему, иначе никак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у мужчины уже есть ребенок, тогда может и не страшно. А вот если нет, но хочется, то это обидно вдвойне. Но обычно простатит не сразу приводит к бесплодию, так что должно быть все отлично. Правда постепенно сперматозоиды будут терять активность и все будет ухудшаться, надо будет постараться чтобы забеременеть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может народные средства и помогали кому - то, но как - то не верится  в это. Как могут помочь примочки, если болезнь сидит внутри??? Это только к специалисту нужно. Сначала на обследования, а потом уже по результатам анализов, доктор назначит лечение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все-таки верится, поскольку раньше люди вообще толком не знали что такое больницы и прочее. Обычно всегда каким-то травами лечились от разных болезней и не было таких проблем морально как сейчас. Вариантом много, главное желание попробовать все существующие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая жаркая тема. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема жаркая, потому что вопрос насущный, к сожалению. Простатит молодеет и у многих обнаруживается.

А мне все-таки верится, поскольку раньше люди вообще толком не знали что такое больницы и прочее. Обычно всегда каким-то травами лечились от разных болезней и не было таких проблем морально как сейчас. Вариантом много, главное желание попробовать все существующие.

Ну да, раньше в больницы мало ходили. а умирали в каком возрасте? В среднем? Раньше человек в 40-50 лет уже старик, а сейчас в 70 детей рожают.  

И пробовать все средства подряд не советую, а то время идет, состояние может ухудшаться, а вы все пробуете и пробуете(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день. У меня проблема, как избавиться от нее - без понятия, помогите советом. У меня простатит, как правильно лечить? Стоит ли идти к доктору? Может есть удобные методы самолечения? 

В первую очередь надо нормально обследоваться и сдать все анализы, особенно антибиотикограмму, так как у меня, например, была какая-то резистентная бактерия, которую лечили 4 года разными антибиотиками, а потом, когда попал к нормальному врачу (найти нормального врача - это тоже в первую очередь), то оказалось, что они ее вообще не убивают. Так как простатит у меня был уже запущенный, то лечение было длительное (антибиотики, противовоспалительные, витамины, секс по расписанию). Лечение помогло, но на время. Зимой на пятый год начался рецидив и потом так каждый год, раза 2 в год. Чуть что не то съем или после каких-то сабантуев, где выпью, после секса часто тоже обостряется, зимой. Потом вычитал про бобровую струю, начал 2 раза в год пить курсом Альфа Мускус. Сейчас уже год, как, слава Богу не дает о себе знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не стоит заниматься самолечением, иначе он может перейти в хроническую стадию.  Мы так с мужем "полечились", и уже с хроническим простатитом попали к Гапееву А.И. https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-ivanovich .Он назначил курс лечения, адекватный заболеванию, без всяких дорогих и ненужных примочек типа БАДов и всякого в этом духе. Мужу лечение помогло, сейчас он только вспоминает как мучился от этого заболевания и старается тщательнее следить за своим здоровьем, на консультации ходит раз в пол года к урологу для профилактики. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не стоит заниматься самолечением, иначе он может перейти в хроническую стадию.  Мы так с мужем "полечились", и уже с хроническим простатитом попали к Гапееву А.И. https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-ivanovich .Он назначил курс лечения, адекватный заболеванию, без всяких дорогих и ненужных примочек типа БАДов и всякого в этом духе. Мужу лечение помогло, сейчас он только вспоминает как мучился от этого заболевания и старается тщательнее следить за своим здоровьем, на консультации ходит раз в пол года к урологу для профилактики. 

Добрый день. У меня проблема, как избавиться от нее - без понятия, помогите советом. У меня простатит, как правильно лечить? Стоит ли идти к доктору? Может есть удобные методы самолечения? 

То, что надо идти к врачу - это 100% Но я не согласен про БАДы и народные средства. Мне врач именно выписал бобровую струю, параллельно с основным лечением. Иначе навсегда от простатита избавиться очень тяжело. Надо повышать специфический иммунитет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим делом не шутят. Конечно лучше к доктору, ведь есть много нюансов при назначении лечения. Мой брат лечился здесь https://amcclinic.ru/, остался доволен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах