Скоро на отдых

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все равно лекарства необходимо чтобы были под рукой, если собираетесь куда-то уезжать. Мало ли, всякое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдых это конечно хорошо, однако надо следить и здоровьем тоже!  Главное не доводить до каких-то проблем серьезных и все вовремя лечить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это верно, но к сожалению далеко не все следят за своим здоровьем, поэтому не контролируют те моменты, когда только заболели и обычно затягивают с лечением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с собой всегда аптечка на отдых заготовлена, беру все, чем пользуемся обычно при простудах, потому что потом не хочется бегать по аптекам, особенно если заграницей находимся. У меня сестра еще всегда дает племяннику противовирусное перед поездкой, я пока такое не практикую, не хочу линий раз лекарства давать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А я кстати хотела узнать? Какие вообще реакции на смену климата у деток? Просто у нас всегда аллергия, красные пятнышки по телу, это тоже может быть из-за переезда?

Изменено пользователем korobova832
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно лекарства необходимо чтобы были под рукой, если собираетесь куда-то уезжать. Мало ли, всякое бывает.

мы когда собираемся в путешествие покупает недорогой спрей для носа с иммуностимулирующим действием!) незаменим при акклиматизации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кстати хотела узнать? Какие вообще реакции на смену климата у деток? Просто у нас всегда аллергия, красные пятнышки по телу, это тоже может быть из-за переезда?

У каждого по разному. У меня допустим страдает дикими запорами, и просто постояянно чихает! А вот красных пятен нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кстати хотела узнать? Какие вообще реакции на смену климата у деток? Просто у нас всегда аллергия, красные пятнышки по телу, это тоже может быть из-за переезда?

У каждого по разному. У меня допустим страдает дикими запорами, и просто постояянно чихает! А вот красных пятен нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо за советы! Правда очень помогли, ну и поддержали конечно!! Тимоген действительно помогает, тут ничего плохого сказать не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо за советы! Правда очень помогли, ну и поддержали конечно!! Тимоген действительно помогает, тут ничего плохого сказать не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах