какие меры вы считаете уместными?


32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вы считаете, какие меры лечения могут быть применимы к довольно запущенному простатиту у мужчины средних лет? что нужно сделать для того, чтобы он не перешел в хроническую стадию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря не знаю, что и сказать..... в таком возрасте это частое заболевание, а вот ан счет запущенной формы... это очень серьезно или сложно. только грамотный специалист может помочь. так что ищите клинику хорошую, где смогут помочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

и на счет хронической формы - это весьма печально. надо постараться сделать все возможное, чтобы этого избежать. потому что бои обычно ужасные и для мужчины это сложно. они не любят признаваться в своих проблемах , ходить по врачам тем более

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно обратиться в хорошую клинику, но не у каждого в семье есть достаточная сумма что бы лечиться, вы же прекрасно это должны понимать. Бывает еще так что стараешься избежать, но не выходит. Но запускать тоже не стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно обратиться в хорошую клинику, но не у каждого в семье есть достаточная сумма что бы лечиться, вы же прекрасно это должны понимать. Бывает еще так что стараешься избежать, но не выходит. Но запускать тоже не стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если сумма выйдет значительной, оно того стоит, поскольку не стоит экономить на своем здоровье. Поэтому не стоит опускать руки вы такие моменты и уж тем более затягивать с лечением, само по себе такое не пройдет. Или в больницу идите или же хотя бы различными способами в больнице лечитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если сумма выйдет значительной, оно того стоит, поскольку не стоит экономить на своем здоровье. Поэтому не стоит опускать руки вы такие моменты и уж тем более затягивать с лечением, само по себе такое не пройдет. Или в больницу идите или же хотя бы различными способами в больнице лечитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно обратиться в хорошую клинику, но не у каждого в семье есть достаточная сумма что бы лечиться, вы же прекрасно это должны понимать. Бывает еще так что стараешься избежать, но не выходит. Но запускать тоже не стоит. 

у каждого должен быть свой врач, который знает полную историю заболеваний. так можно будет точнее ставить диагнозы и понимать как максимально эффективно лечить. это ясно как божий день. да, это деньги, но лучше потратить их на хорошего специалиста, чем не понятно куда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Олег Калмыков , на счет лечения различными способами - верно говорите. каждый придерживается свои правил, мировоззрения  и так далее. главное не быть глупцом и действительно хорошо лечиться. чтобы потом не перешло все в хроническую форму.

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно перейдет в хроническую если все время так относиться к этому, у меня у знакомой также запускала-теперь лечит каждый год гайморит. Насчет простатита, то лучше всего заказать и принимать простатилен, мне кажется на данный момент это лучшее средство. Я бы ещё посоветовала вести активный образ жизни, больше двигаться и меньше халтурить. Сейчас болеть дорого, так что избегайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно перейдет в хроническую если все время так относиться к этому, у меня у знакомой также запускала-теперь лечит каждый год гайморит. Насчет простатита, то лучше всего заказать и принимать простатилен, мне кажется на данный момент это лучшее средство. Я бы ещё посоветовала вести активный образ жизни, больше двигаться и меньше халтурить. Сейчас болеть дорого, так что избегайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен с вашим мнением, не стоит такое запускать, поскольку это не шутки все же. Но в таких случаях главное все же не опускать руки, добиваться желаемого результата, поставить перед собой цель. Все, что угодно, лишь бы не бросать все дело. В интернете много рекомендаций на данный счет, в крайнем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен с вашим мнением, не стоит такое запускать, поскольку это не шутки все же. Но в таких случаях главное все же не опускать руки, добиваться желаемого результата, поставить перед собой цель. Все, что угодно, лишь бы не бросать все дело. В интернете много рекомендаций на данный счет, в крайнем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите лучше здорового мужика себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите лучше здорового мужика себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, тут дело весьма деликатное и серьезное. мужчинам сложно понять, что надо лечиться своевременно, забыв о своим эго и так далее. ведь без мужского здоровья мужчина просто неполноценным себя чувствует. а всего то  и надо - сдать анализы и начать лечение - обычно назначают простатилен, массаж и диета. ничего ужасного, все можно вытерпеть. если есть цель - быть здоровым мужчиной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

hitrec322 , это конечно хорошо вы сказали, но разве это реальное решение проблемы? тем более как ты узнаешь что мужчина не болен? на нем же не написано. да и честно говоря сейчас  нет абсолютно здоровых людей. у каждого болячек хватает. печально, но факт

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

у каждого должен быть свой врач, который знает полную историю заболеваний.  

Это самый хороший вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

у каждого должен быть свой врач, который знает полную историю заболеваний.  

Это самый хороший вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите лучше здорового мужика себе

А если вдруг заболеет, то срочно ищите следующего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

дубль

Изменено пользователем baget1010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё мы понимаем, только вот лечиться ни каждый хочет, я так понимаю значит им все равно на свое здоровье. Если болезнь запущена, то я уже не могу ничего советовать, вам помощник только доктор, который назначит правильное лечение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё мы понимаем, только вот лечиться ни каждый хочет, я так понимаю значит им все равно на свое здоровье. Если болезнь запущена, то я уже не могу ничего советовать, вам помощник только доктор, который назначит правильное лечение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё мы понимаем, только вот лечиться ни каждый хочет, я так понимаю значит им все равно на свое здоровье. Если болезнь запущена, то я уже не могу ничего советовать, вам помощник только доктор, который назначит правильное лечение. 

Конечно, самое главное не запускать болезнь до такой степени,0 что потом вообще не получится вылечится.. Если у вас есть какие-то подобные проблемы тогда стоит начать принимать простатилен, он очень неплохо помогает в таких ситуациях, так что по крайней мере поддержит вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё мы понимаем, только вот лечиться ни каждый хочет, я так понимаю значит им все равно на свое здоровье. Если болезнь запущена, то я уже не могу ничего советовать, вам помощник только доктор, который назначит правильное лечение. 

Конечно, самое главное не запускать болезнь до такой степени,0 что потом вообще не получится вылечится.. Если у вас есть какие-то подобные проблемы тогда стоит начать принимать простатилен, он очень неплохо помогает в таких ситуациях, так что по крайней мере поддержит вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах