На протяжении месяца нос не дышит и постоянно чихаю

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я болела гайморитом. Нос почти не дышал. Ингаляции и промывания помогали только на время. Знакомая фармацевт, посоветовала мне капсулы Синорм для вывода мокрот.

От насморка лучше всего синорм, он снимает воспаление слизистой ,в носу всю эту слизь разжижает и помогает ей отходить. Сосудосуживающие капли всегда выписывают, но от них все таки сиюминутная помощь. А синорм именно лечит, просто чувствуется, как улучшается состояние, дышать легче, выспаться можно нормально, вдыхая и выдыхая носом, а не ртом. Привыкания не вызывает. И состав растительный, безвредный для желудка и печени. Очень хороший препарат, я счи таю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я болела гайморитом. Нос почти не дышал. Ингаляции и промывания помогали только на время. Знакомая фармацевт, посоветовала мне капсулы Синорм для вывода мокрот.

От насморка лучше всего синорм, он снимает воспаление слизистой ,в носу всю эту слизь разжижает и помогает ей отходить. Сосудосуживающие капли всегда выписывают, но от них все таки сиюминутная помощь. А синорм именно лечит, просто чувствуется, как улучшается состояние, дышать легче, выспаться можно нормально, вдыхая и выдыхая носом, а не ртом. Привыкания не вызывает. И состав растительный, безвредный для желудка и печени. Очень хороший препарат, я счи таю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу обратитесь. а вообще хорошо помогает раствор из морской соли промывать нос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу обратитесь. а вообще хорошо помогает раствор из морской соли промывать нос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аллергический ринит, причем перешедший уже в стадию хронического, у моей дочери так было одно время, всю весну тек нос, главное сейчас найти на что

Согласна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аллергический ринит, причем перешедший уже в стадию хронического, у моей дочери так было одно время, всю весну тек нос, главное сейчас найти на что

Согласна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятнее всего - это аллергия, но лучше всего проверится у врача. Я, когда нуждаюсь в медицинской помощи, подбираю специалистов по медицине - на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/allergolog.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятнее всего - это аллергия, но лучше всего проверится у врача. Я, когда нуждаюсь в медицинской помощи, подбираю специалистов по медицине - на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/allergolog.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не хочу вас расстраивать, но судя по симптомам у вас действительно аллергия. Попробуйте выпить какой-нибудь антигистаминный препарат, можно даже детский если есть в аптечке. У меня например на такой случай всегда есть Эдемhttps://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/protivoallergicheskie/:

Держу его для таких ситуаций. А что, и детям можно дать при необходимости, и себе, и мужу. Выгодно получается.

Изменено пользователем Ирина Шевела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

[url=http://radikal.ru]fad5c63c53f5.jpg[/url]

 

 

Изменено пользователем Ирина Шевела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сто процентов аллергическая реакция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сто процентов аллергическая реакция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОРАТАДИН каждый день по 1 таблетке, и все будет ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОРАТАДИН каждый день по 1 таблетке, и все будет ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При затяжном насморке лучше всего капсулы синорм. Очень хорошо помог этот препарат, снижает вязкость, облегчает дыхание через нос, снимает воспаление и ускоряет процесс выздоравливания. В отличии от капель, капсулы не приносят ни каких неприятных ощущений и намного эффективнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При затяжном насморке лучше всего капсулы синорм. Очень хорошо помог этот препарат, снижает вязкость, облегчает дыхание через нос, снимает воспаление и ускоряет процесс выздоравливания. В отличии от капель, капсулы не приносят ни каких неприятных ощущений и намного эффективнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах