На протяжении месяца нос не дышит и постоянно чихаю

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По утрам просыпаюсь от невозможности дышать, глаза красные, чихаю без остановки минут 10.
На протяжении дня с носа то течет, то не дышит. Пропивала Синупрет неделю, пользуюсь Лазорином. Пила от аллергии лекарства -  не помогло. Неделю назад поднялась температура и начало болеть горло пропила Фармаитрон, чувствую лучше себя. А вот с носом и чиханием лучше не становится. Что это может быть такое? Раньше аллергия меня не мучила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйтесь с врачом на счет своей проблемы, а если хотите поддержать свой организм, попейте витаминчики. Я регулярно осенью и весной пью витамины Алфавит, реже кстати начала болеть гриппом и простудой. Последнее время заказываю здесь http://www.moyo.ua/.  Так что можете попробовать, но, на всякий случай, спросите у врача, целесообразно ли будет Вам их принимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте! Я аллергик, и сейчас лежу в больнице, мне назначили лечение и новый противоаллергический сиропhttp://paniapteka.ua/jerius-sirop-120ml.html . Раньше антигистаминные лекарства мне кололи, но сейчас при учете большого количества инъекций, врач, пожалев меня, решил использовать антигистаминный сироп. Хотелось бы узнать о лекарстве больше информации от людей, столкнувшихся с моей проблемой. Еще мне интересно, поможет ли этот сироп остановить появившиеся с началом лечения зуд и сыпь? Спасибо за ответы!

Изменено пользователем yushg777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

те у кого такая же проблема - лучше всего пишите мне в ЛС, там сможет спокойно без "посторонних глаз" пообщатся

Изменено пользователем yushg777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день! Мы с младшим сыном раза по два в месяц болели фарингитом. При этом вылечить его полностью никак не получалось. Когда знакомая посоветовала эти капли, я уже и не надеялась, что они помогут, так купила лишь бы купить. А в очередное обострение болячки я пила http://www.likar.info/lekarstva/Vokara/ по три раза в день, но рекомендуемую в инструкции дозу увеличила до 15 капель. В итоге сам процесс лечения у меня занял не 5 дней, а три. Плюс ко всему уже третий месяц фарингит о себе не дает знать. Отличный препарат, и как по мне должен быть в домашней аптечке у каждого.

Изменено пользователем u.voronevich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я болела гайморитом. Нос почти не дышал. Ингаляции и промывания помогали только на время. Знакомая фармацевт, посоветовала мне капсулы Синорм для вывода мокрот. В составе препарата растительные экстракты тимьяна, хмеля, бузины, первоцвета и сосны. Принимала капсулы несколько раз в день в течении недели. Слизь начала выводиться с носа. Нос начал нормально дышать. Хорошо, что обошлось без осложнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергия, нужно сдать пробы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По утрам просыпаюсь от невозможности дышать, глаза красные, чихаю без остановки минут 10.
На протяжении дня с носа то течет, то не дышит. Пропивала Синупрет неделю, пользуюсь Лазорином. Пила от аллергии лекарства -  не помогло. Неделю назад поднялась температура и начало болеть горло пропила Фармаитрон, чувствую лучше себя. А вот с носом и чиханием лучше не становится. Что это может быть такое? Раньше аллергия меня не мучила. 

Может быть у Вас аллергия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Может аллергия, а может и что-то посерьезнее!!!

Изменено пользователем marimarimarimari
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По утрам просыпаюсь от невозможности дышать, глаза красные, чихаю без остановки минут 10.
На протяжении дня с носа то течет, то не дышит. Пропивала Синупрет неделю, пользуюсь Лазорином. Пила от аллергии лекарства -  не помогло. Неделю назад поднялась температура и начало болеть горло пропила Фармаитрон, чувствую лучше себя. А вот с носом и чиханием лучше не становится. Что это может быть такое? Раньше аллергия меня не мучила. 

Честно говоря, я не понимаю, почему Вы до сих пор еще не сходили к врачу?!

Вы из Киева? Правильно? Сходите на консультацию к лору в медицинский центр  "Беттертон", я сама только к ним и обращаюсь, если у меня возникают какие-то проблемы со здоровьем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как я Вас понимаю...

Изменено пользователем barrats
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас такая же проблема(( Грешным делом думаю, может это гайморит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не занимайтесь самолечением, до добра это не доведет.....есть очень хороший ЛОР - врач Внукова Марина, она сейчас вроде как принимает где-то в районе метро Лукьяновка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать хорошего ЛОРа - Горбачёва Анна Дмитриевна http://www.lor.kiev.ua/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать хорошего ЛОРа - Горбачёва Анна Дмитриевна http://www.lor.kiev.ua/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аллергический ринит, причем перешедший уже в стадию хронического, у моей дочери так было одно время, всю весну тек нос, главное сейчас найти на что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аллергический ринит, причем перешедший уже в стадию хронического, у моей дочери так было одно время, всю весну тек нос, главное сейчас найти на что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую сходить к аллергологу и лору, чтобы они вдвоем оценили ситуацию... мы с сыном имели похожее, нам помогли в клинике Медиленд и аллерголог, и лор посмотрели, устроили консилиум и пришли к тому, что аллергия у нас на наполнитель подушки, а наполнитель у нас гречневой шелухи! Брали подушку как антиалергенную, оказалось наоборот. Но слава Богу нашли причину! Рекомендую клинику так как нам они здорово помогли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую сходить к аллергологу и лору, чтобы они вдвоем оценили ситуацию... мы с сыном имели похожее, нам помогли в клинике Медиленд и аллерголог, и лор посмотрели, устроили консилиум и пришли к тому, что аллергия у нас на наполнитель подушки, а наполнитель у нас гречневой шелухи! Брали подушку как антиалергенную, оказалось наоборот. Но слава Богу нашли причину! Рекомендую клинику так как нам они здорово помогли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на аллергический ринит, которым страдала и я. Но мне помогла с лечением Кочетова Надежда Николаевна, она принимает в клинике Медиленд. После сданных анализов, она диагностировала эту неприятную вещь, и назначила комплексное лечение, которое мне здорово помогло.  Там и питание специальное было подобрано, и препараты противоаллергические, и даже плазмаферез делали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на аллергический ринит, которым страдала и я. Но мне помогла с лечением Кочетова Надежда Николаевна, она принимает в клинике Медиленд. После сданных анализов, она диагностировала эту неприятную вещь, и назначила комплексное лечение, которое мне здорово помогло.  Там и питание специальное было подобрано, и препараты противоаллергические, и даже плазмаферез делали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую вам обязательно обратиться к врачу и не заниматься самолечением, потому что можете себе навредить всякими препаратами. Тем более, что сейчас так просто ходить к врачу. Вот я недавно записывалась на прием через сайт helsi.me, там можно онлайн записаться на прием, выбрать себе врача и даже время подходящее. В общем очень удобно, рекомендую! Главное не лечитесь самостоятельно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

f

Изменено пользователем begunovskayal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах