Девочки, как вы лечите молочницу?? надоело уже


33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравсте всем! Снова накрыла молочница, а через неделю муж из командировки возвращается(( Чем бы поспринцеваться, чтобы быстро забыть о ней?  ( До этого лечила свечами, ванночками, достаточно эффективно, но долго)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень долгое время не сталкивалась с этим, а потом словно сглазили. Многое перепробовала. Вылечила свечами Мератин комби в сочетании с Итракон и Гепабене (для печени) курс 7 дн. а потом на протяжении 3 мес. по 1 свечке и 1-2т. в первый день месячных. Мне помогло. Правда после ставила свечи для микрофлоры Гинофлор. Спасибо опытному гинекологу. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Удачи

Изменено пользователем lubavakarandash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то психанула и хоз. мылом подмылась и всё прошло. после одного душа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то психанула и хоз. мылом подмылась и всё прошло. после одного душа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вам хорошего гинеколога посоветовать, Зоя Александровна в клинике Обериг. Лечилась год, и без толку, то исчезнет, то опять обострение. А после ее назначений ушло бесследно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вам хорошего гинеколога посоветовать, Зоя Александровна в клинике Обериг. Лечилась год, и без толку, то исчезнет, то опять обострение. А после ее назначений ушло бесследно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мед и сода и хорошо промыть. день- два и забудете

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мед и сода и хорошо промыть. день- два и забудете

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мед и сода и хорошо промыть. день- два и забудете

 

А соотношение какое? Поподробнее, пож-та. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мед и сода и хорошо промыть. день- два и забудете

 

А соотношение какое? Поподробнее, пож-та. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сходите к врачу, может она что то быстродействующее подскажет, а то медом и содой подмываться .. неизвестно что себе намоете там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сходите к врачу, может она что то быстродействующее подскажет, а то медом и содой подмываться .. неизвестно что себе намоете там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго лечила молочницу Флуконазолом, но как-то в последний раз молочница затянулась. я испугалась. Посоветовали обратиться к гинекологу в Вита Медикал на Дегтяревской (http://vitamedical.com.ua/vrachi/item/36-khomich-alena-nikolaevna.html) Отличный врач. Наругала меня за флуканазол, конечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго лечила молочницу Флуконазолом, но как-то в последний раз молочница затянулась. я испугалась. Посоветовали обратиться к гинекологу в Вита Медикал на Дегтяревской (http://vitamedical.com.ua/vrachi/item/36-khomich-alena-nikolaevna.html) Отличный врач. Наругала меня за флуканазол, конечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится пимафуцин, только берите упаковку с 6 свечками, а то 3-х может быть не достаточно. Еще старый проверенный способ - тампоны с бурой в глицерине на ночь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится пимафуцин, только берите упаковку с 6 свечками, а то 3-х может быть не достаточно. Еще старый проверенный способ - тампоны с бурой в глицерине на ночь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше обратитесь к врачу. Чтобы поздно не было...Могу посоветовать хорошего. Сиротинская Наталия Владимировна. Принимает в клинике Инсайт Медикал на Позняках. Вот ссылка на ее профиль http://imedic.kiev.ua/uk/spetsialisty/1674-likar-akusher-ginekolog-sirotinska-prilipko-nataliya-volodimirivna сама не раз к ней обращалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше обратитесь к врачу. Чтобы поздно не было...Могу посоветовать хорошего. Сиротинская Наталия Владимировна. Принимает в клинике Инсайт Медикал на Позняках. Вот ссылка на ее профиль http://imedic.kiev.ua/uk/spetsialisty/1674-likar-akusher-ginekolog-sirotinska-prilipko-nataliya-volodimirivna сама не раз к ней обращалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог избавится от молочницы доктор, которого я нашла на этом портале:https://docdoc.ru/doctor/ginekolog. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог избавится от молочницы доктор, которого я нашла на этом портале:https://docdoc.ru/doctor/ginekolog. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я флуконазол пью или свечи ставлю, помогает надолго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продукция компании Вектор- Биальгам, год назад спасла от яростной молочницы, от которой не помогали абсолютно никакие препараты (дифлюкан, ирунин, пимафлюцин), принимала Бифидум Баг внутрь и вагинально. Прекрасный препарат, избавил от болезни и дискомфорта. Теперь принимаю его, трилакт и экофлор курсом профилактики раз в год. В этом году после курса очень хорошо очистилась кожа от высыпаний. Бесконечно благодарна за эти продукты, они реально работают

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продукция компании Вектор- Биальгам, год назад спасла от яростной молочницы, от которой не помогали абсолютно никакие препараты (дифлюкан, ирунин, пимафлюцин), принимала Бифидум Баг внутрь и вагинально. Прекрасный препарат, избавил от болезни и дискомфорта. Теперь принимаю его, трилакт и экофлор курсом профилактики раз в год. В этом году после курса очень хорошо очистилась кожа от высыпаний. Бесконечно благодарна за эти продукты, они реально работают

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечение от грибка зависит, что у вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах