Супермаркеты Киева

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего, но не так, как в Билле В Макси все мясо свежее, хорошее, и фарши разные есть и филе птицы. Но нет телятины (я малому только ее беру ) и нет мяса со специями, которое бросил на сковороду и все (и которое, кстати, всегда есть в Билле). Так что выбор мяса, конечно, скромнее. Хотя раньше телятина была, но последние пару недель почему-то закрыты прилавки, на которых она лежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лулу Лулу, если Вы на машине, то за заправкой со стрекозой на перекрестке сворачиваете налево через мост. Решила написать, т.к. не помню, есть ли там указатель. Съзжаете с моста и по кругу прямо - через 100 метров "Макси".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э,я так не играю.... Я только мясо со специями и покупаю,быстро и вкусно,ради него и заезжаю в Биллу,остальное беру ради того,что уже в Билле:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо со специями есть в Сельпо Так что не надо расстраиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Сельпо находится? ПОдскажите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю на Борщаговке и Троещине В первом случае рядом с конечно скоростного 3-его трамвая в бывшем Ленинградском Универмаге. А на Троещине: на Закревского и , по-моему, на Бальзака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали мы в МАКСИ... Действительно большой магазин,есть все,даже резиновые шапочки для плаванья:-))Ну,очень много всего там,всякие мелочи красивые,продуктов море,на любой вкус.Только мясной отдел слабоват...Там и кафешка есть,можно передохнуть и выпить сок или кофе .Конечно,место не самое лучшее,я не представляю,что жители ,например Оболони или Печерска поедут туда за продуктами.Мне не понравилось то,что возле выхода чеки и тележки проверяют и детскую тележку не разрешили вывозить к машине,пришлось продукты вынимать в сумки:-((((Получается,что очередей нет,но возле выхода толпа,проверяют тележки:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Кишеня но это потому что рядом живем. Мясо однозначно в Билле покупаю, когда еду к родителям мужа (они на ОБолони) заезжаю в Мегамаркет. Макси - большой магазин, но выбор не очень да и далеко. Фуршет не нравится - всегда много народу+стоянки плохие вокруг, Фоззи совсем не нравится - склад, хотя там наверное дешевле всего. А еще мне в Кишени нравится то, что она круглосуточно.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне то я покупаю все в Билле на Харьковском потму что там живем, (деньги на дорогу в другой та же цена и получается) если я в центре то однозначно МЕГАМАРКЕТ, он мне нравится, моющие и все там дешевле, ночью скидки 10%, у них в основном многие и покупают ночью...)) Но мясо в Билле больше ..выбор...и там уже есть рыба, что радует...)) Элтикс мне не очень, у нас тоже есть дисконтная карточка, но там накручены цены, чтобы с ней было дешевле, вот и все их берут..))))))))))))0 Во всех уены одинаковые, просто на одно больше на другое меньше, главное выбор,....Если шампунь стоит 2 дол...то она и везде будет стоить 10грн...если дешевле например 6 грн..значит подделка...А Макси не навижу...мало трого что в деревне так и еще жлобство...цены не понятно...что стоит свеча стоила на ценнике 3 грн...в кассе почему-то 10 грн...поругалась с начальством, хочу поставить на место (уже дело принципа) не льзя пробили...так я со своим образованием так блеснула, что они признали свою вину и продали за 3...им стало стыдно....)))) разницу доплатил менеджер который ответственен за цены и т.д....) а про выход я вобще молчу...я считаю что это унижение....тем более они видят как пробивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я езжу каждую неделю именно с Печерска У нас машина, нам нравится, по дороге к друзьям на Харьковский еще заскакиваем. А насчет ужасов, про которые рассказыает Clear, прокомментировать не могу - не сталкивались. В очередь на выходе тоже не попадали. А тачек берем 2. На одной малого катаем, а в другую продукты кладем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕлюбимый супермаркет "Фуршет" на Ярославской. Просто убивает их система запечатывания сумочек в пакетики на входе. Честно говоря, по идиотски себя чувствую с запечатанной сумкой, в руке кошелек, во второй руке мобилка (а вдруг зазвонит, а распечатать сумку, не пройдя кассу, нельзя), да еще и с тележкой. А еще - вечная духота, теснота и неудобная планировка.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна . Летом была в Киеве и меня это убило.А понравился больше всего Мегамаркет.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clear,ты мое письмо получила ? Я тебе написала ответ в тот же день,жду :-)))Насчет магазинов,то мне если честно все же Билла милее,особенно её мясной отдел,в Макси всего очень много,но почему то не тянет туда меня:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,так не выгодно выходит... У нас тоже машина,просто что купить чуть дороже,что на бензин потратить одно и то же:-))И мне бы было просто лень с Печерска в Макси ездить,если мимо проезжать,тогда другое дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, мы туда ездим потому что там относительно свободно, широкие проходы между прилавками и большой выбор любых товаров. На Печерске Биллы нет, Фуршет на Подоле, как тут уже говорили, тесный. Сельпо в районе улицы И.Кудри - действительно напоминает сельпо и по виду и по ассортименту. А цена сэкономленого таким образом бензина большой погоды нам не делает. Вот и катаемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не получила..(((( Странно...может не дошло....напиши еще плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Антошке тоже стали сумки запечатывать..лучше бы видеокамеру поставили....дешевле было бы...клиентов это отпугивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,только хотела сказать ... В Антошке вообще:-((Все б ничего,так сумки эти:-((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже объездили кучу супермаркетов Фуршет, Билла,Мегамаркет, Фоззи в Вишневом, Кэш энд Кэрри на Амурской, на Большевике "1 гастроном". Больше всего люблю Мегамаркет на Петровке - тольок пока на стоянку заедешь и пристроишься в выходной - жуть. Согласна с Киской - мне запечатывание сумок тоже не нравится (мало того, раздражает). У меня ощущение, что меня просто оскорбляют (ко всем физическим неудобствам). Цены меня устраивают, Билла действительно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.