Супермаркеты Киева

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Супермаркеты Киева Девочки,давайте обсудим наши большие магазина .Если честно,я постоянно все в Билле покупаю ,так как мне по дороге,я слышала,что в других магазинах есть и товары получше и цены ниже.А Вам как кажется?Поделитесь впечатлениями и ценами.Кто был в новом маркете Макси,кажется?Это по дороге на Борисполь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы... закупаемся в "Мегамаркете" на Петровке. Хороший выбор, нормальные цены.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездим сейчас в основном в Макси Магазин отличный. Выбор товаров огромный. Можно спокойно пройти с тележкой и не толкаться, как в "Билле" или "Фуршете". Цены на многие товары чуть ниже, чем в остальных магазинах. Всегда в наличии тележки-машинки. Ребенок просто рвется за покупками. Еще у них очень хорошая секция детских игрушек. На выходе продают растения. Кстати, в самом супермаркете продаются очень симпатичные вазоны. А еще я люблю "Фуршет", несмотря на толкотню - тот, что на Ярославской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю Велику Кишеню.Мы объездили с мужем почти все супермаркеты,это мое увлечение.Очень нравиться Кишеня и Макси. Много места и цены пониже.Не была в Сельпо.Кто был?А вообще если бы Макси был поближе, то ходили бы только туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Из тех супермаркетов, в которых мы были (а именно: Билла (на Троещине), Евромарт (оба), Фуршет (несколько), Сельпо (несколько), Велыка Кышеня) больше всех мне нравится Мегамаркет (мы тоже ездим в тот, что на Петровке). Но это, конечно, мое субъективное мнение. Кстати, сеть Сельпо — это то же Фоззи. у них на всех ценниках/ чеках выбивается "Фоззи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Сельпо цены не высокие, нам показалось, что ниже, чем в Мегамаркете и Кишене, Билле... Показалось, что Билла дороговата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Мегамаркет были много где, в рез-те остановились в Мегамаркете на Петровке - я сделала вывод что цены на корзину будут приблизительно одинаковыми везде - что-то дороже в одном месте, но там же дешевле другое, на кон выходит одно и то же:)Мегамаркет на Петровке - устраивает по времени, при любом скоплении народу ждешь максимум одного-ну двух человек, все кассы работают. К примеру в Билле - если народу не очнь, большая часть кассирш чай пьет:(, и получаешь очередь. На Петровке места много, тоже удобно с дитем. До Макси я не доеду - оооочень от нас далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы там же Когда жили на Борщаговке, ездили в Фоззи в Вишневое..Самый большой выбор и самые низкие цены..Еще нравится, что есть касса для покупателей с детьми..Все время проходили без очереди :-)) И еще для детко постарше (у нас грудничок) есть детская комната..Ноь сейчас очень далеко ездить :-(( А Биллу, почему-то , терпеть не могу.Очень там все дорого..Да и выбор так себе :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была Да..Там дешевле, чем в других, но ненамного..Но, например, на Закревского в СЕльпо ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ выбор десткого питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он находится? Первый раз слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще хочу сказать про Евромарт :-(( На Сырце который..Стараюсь туда ездить в крайнем случае.Много раз происходили всякие неприятные истории: один раз маме посчитали две бутылки геля для душа вместо одной, а потом, когда она заметила, вместо того, чтоб вернуть деньги, заставили взять еще одну бутылку..Нафига???Папе один раз посчитали палку колбасы два раза..А нам наоборот не заметили зубную пасту , не посчитали, а охранник на выходе заметил..Хотели застваить второй раз (!!!) выстаивать очередь, чтоб ее посчитать..Я плюнула, оставила ее и ушла...В общем, осадок остался :-)) (как в том анекдоте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элтикс А мы почему-то привыкли к Элтиксу. Купили дисконтную карточку и покупаем продукты на всю неделю. У них постоянные акции с 10% скидками. Мы получаем их рассылку на дом об акциях и пользуемся ими. Цены ниже , чем в Билле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это?? Что-тоя такая темнвя :-(( первый раз слышу и про Элтикс и про Макси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элтикс м. Позняки , недалеко от Биллы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?А значит Билла получается дорогая? Мне просто не с чем сравнить,я больше нигде не была,мне Билла по дороге,а Мегамаркет мне вообще совсем не по дороге:-))Надо будет туда заехать,значит там дешевле?А то что-то я дома на чек смотрю и думаю,господи,ничего не купила а столько заплатила:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,а у меня Макси рядом... Надо будет поехать,посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм,не видела,сколько там не была,не видела в упор этот маркет,а где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗНАЧИТ Я ТАК ПОНЯЛА,,,, Самый лучший по выбору продуктов и по ценам,МАКСИ?Потом Мегамаркет идет,правильно ли я поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то дорогая Если сравнивать чеки, например, с "Фуршетом", то многие товары на какие-то копейки (5-10-20) дороже, а в сумме набегает. Хотя как кто-то здесь правильно заметил, в одних магазинах одно дороже, в других другое. "Билла" на Харьковском имеет одно несомненное преимущество - классный мясной отдел. А вот колбасы лучше в Фуршете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пожалеете ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c. Пролиски Бориспольский р-н. Если есть машина, то едете по Бориспольской трассе минут 5, там везде указатели. А еще там ходят автобусы от какой-то станции метро. Но точно не знаю, мы на машине ездим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мы на машине :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно не скажешь Я давно не была в Мегамаркете. Но в Макси выбор хороший любых товаров, в том числе и непродуктовых.. И цены в основном неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в основном мясной отдел интересует:-)) ЛЮблю уже практически готовое все покупать:-))А как в МАкси с мясом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.