отношение с деньгами

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаете... На Долларе тоже всекого много намолевано и глаз на пирамиде и т.д. (перечислять очень долго). А на счет гривны, анекдот всегда вспоминается:-Как отличить настоящую гривну от фальшивой?-Берете кусок сала, покуете его в цилофановый пакет, затем начинаете водить перед глазами Володимира Великого, если глазами следит, то гривна-настоящая. -А кулек-то зачем?-А чтобы не лизнул сало.Вот так вот...Все равно трезубец (хоть и водяные знаки именно он) не является символом гривны, он является символом Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, тоже, так думаю. Именно, об этом и шла речь, выше. О "символе Украины".Насчёт гривны, только "руины Хесонеса".Это, мне напоминает, попытку ответить на "риторический вопрос": - Есть, ли жизнь на Марсе...Могу предложить два варианта -1) Есть ли жизнь на Марсе, и как с ней бороться?2) Есть ли жизнь на Марсе, и смерть на Юпитере?3) .....Желающие могут продолжить, это довольно занятно.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли жизнь на земле? С точки зрения Марсиан? Вы ж не можете гарантировать, что на марсе живет нечто, что мы можем видеть, ощущать. Вдруг там жизнь двухмерная или наоборот четыремерная. Вдруг мы сами проекция чего-то более многомерного, вы об этом не задумывались? Мы сами себе (человечество) что-то напридумывали, а вопросов еще ой как много осталось. Даже возмите числовую ленту. Года до н.э. Они же их не считали в обратном порядке. Это уже потом придумали (до Рождества и после). А у других религий? Вы ж тут сами согласитесь у Вас календарь основывается не на событиях, а на луне и солнце, то что было еще до(?) появления человека. Одним словом даже если есть жизнь на марсе сможем ли мы ее увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По такому случаю, смотрите почту.;-)) Сообщите, как скачалось и открылось, ли? ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут проблем нет у меня выделенки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интеpнетчики озадачены....есть ли жизнь в офф лайне? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение