Кто рожал в 6-ом роддоме г. Киева?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже еще с бумагами разбираюсь. А в районке просто денег заплатили, и все? А разве "фигню из зева" у ЦЗЖ делают? А рожать лучше естественно. Я постараюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты имеешь ввиду бакпосев на стаф??? тогда да. А в районке ничего даже не платили. Просто сказал, что для жены в ЖК надо и все тут.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я сейчас иду к Синишиной. У меня что-то конкретные предвесники... Решила поторопиться...У мужа есть только РВ, надо теперь 2 оставшихся сдать. А он еще "вечно занятой":%)) Вообщем, боюсь не успеть:)Как только вернусь-напишу отчет! Пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последствия эпидуралки? Девченки, расскажите поподробней о последствиях эпидуралки . Я слышала, что с ней рожать просто класс. Я сейчас хожу на курсы при 6 роддоме, но там и словом не обмолвились о последствиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пришла! Договорилась с Синишиной! Она мне свой домашний дала. О деньгах не говорили:)Она в плохом настроении, передо мной девочка на явку пришла, а оказалось, у нее замершая беременность в средине срока! Ужас:((.........У нас повысились гемолизины, так что первые дни после родов малыша запретили прикладывать к груди. Вот так грусно:(((...Но, в целом все отлично, рожать БУДЕМ! Лен, может тебе выслать домашний Синишиной по мылу, в конфе выставлять не хочу, или ты ужу завтра сама? Кстати, расскажи, как выглядит мужнина флюрография:снимок или просто бумажка-выписка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискуй Ты спинной мозг представляешь себе? Так вот, это тонкий шнур. Если анестезиолог СЛУЧАЙНО не туда попадет, рука дрогнет, т.д.-останешься парализованой на всю жизнь!!!!!!И это не лечится!А еще бывает индивидуальная непереносимость, которую врачи могут заранее не выявить. Тогда, случается, ноги отнимаются, т.д. Без страшилок!!!! Серьезно. Так что не рискуй! Да, боль в области матки всю снимет, но ты должна ЧУВСТВОВАТЬ себя, боль, свои ощущения. Это поможет тебе правильно себя вести. А так ты опираешься только на врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискуй Ты спинной мозг представляешь себе? Так вот, это тонкий шнур. Если анестезиолог СЛУЧАЙНО не туда попадет, рука дрогнет, т.д.-останешься парализованой на всю жизнь!!!!!!И это не лечится!А еще бывает индивидуальная непереносимость, которую врачи могут заранее не выявить. Тогда, случается, ноги отнимаются, т.д. Без страшилок!!!! Серьезно. Так что не рискуй! Да, боль в области матки всю снимет, но ты должна ЧУВСТВОВАТЬ себя, боль, свои ощущения. Это поможет тебе правильно себя вести. А так ты опираешься только на врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискуй Ты спинной мозг представляешь себе? Так вот, это тонкий шнур. Если анестезиолог СЛУЧАЙНО не туда попадет, рука дрогнет, т.д.-останешься парализованой на всю жизнь!!!!!!И это не лечится!А еще бывает индивидуальная непереносимость, которую врачи могут заранее не выявить. Тогда, случается, ноги отнимаются, т.д. Без страшилок!!!! Серьезно. Так что не рискуй! Да, боль в области матки всю снимет, но ты должна ЧУВСТВОВАТЬ себя, боль, свои ощущения. Это поможет тебе правильно себя вести. А так ты опираешься только на врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жалко девочку :-( Телефон вышли на всяк случай. Хотя я завтра сама тоже попрошу. А флюрография - бумажка, что в легких патологии нет. А что по поводу предвестников сказала??? когда рожать-то??? а я гемолизины тоже сдавать буду, посмотрим как там у меня дела. Вообщем завтра напишу отчет :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лен Лен, начинаю новую тему, переходим туда. Название: 6 роддом и Синишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение