Кто рожал в 6-ом роддоме г. Киева?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто рожал в 6-ом роддоме г. Киева? Девченки, подскажите хорошего врача и акушера в 6-ом роддоме. И если можно - примерная стоимость родов (неофиц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Рада видеть тебя! Сейчас поищу для тебя ссылочки обсуждений про 6 роддом и сюда брошу :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :) спасибочки... мне Киска уже скинула имя одного врача (Кучма Наталья Романовна)... мне интересны еще имена... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роддом №6 (ул.П.Запорожца, 26) здесь архивы обсуждений об этом роддоме, рассказы о родах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-) Я собираюсь там рожать в июле. Лежала пару недель назад в патологии. Из врачей мне понравилась Наталья Романовна (о которой тебе уже писали), еще заведующая тоже ничего. Из акушерок знаю только одну, которая курсы у нас вела, но мне она почему-то не очень. Очень мне нравится Синишина, которая и Центре здоровья ведет приемы и смены в роддоме. Думаю у не рожать. А цены - из разговоров с девочками - 150-200 у.е. Правда сколько стоит эпидурал не знаю, но думаю, что за это отдельно с анестизиологом надо договариваться. А тебе когда рожать??? Может встретимся там?Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо за информацию. Да, имена врачей из 6-го роддома звучат одни и те же... Надеюсь, что врачей там хороших намного больше. Мне тут на днях знакомая сказала, что именно там есть какой(-ая) -то врач-зверь, который с роженицами в момент родов не церемонится вообще. Даже не знаю пол врача-кудесника, не то, что имя ли фамилию... Вот бы главное к нему не попасть. Вот потому и узнаю имена врачей, чтоб договариваться с ними напрямую.А рожать мне где-то в 20-х числах августа. Так что встретимся врядле. Хотя, всякое бывает...(тьфу-тьфу-тьфу). И чего-то мне ужасно хочется, чтоб родилась моя доченька именно 21 числа ... попробуем с ней договориться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зверя знаем:)) Не помню фамилии и отчества, но инициалы В.В. Дурной и злой! и ЖАДНЫЙ!!!! Мужик он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К В.В. не пойдем :)) Спасибо большое... Теперь буду знать, что к мужику В.В. - только через общую анастезию. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты откуда знаешь? Ты у него рожала?Просто я рожала у одного такого.Не знаю как зовут,помню очки были и комплекция крупная.На 6-этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,прошу прощения я думала,что ты рожала уже.Просто мне интересно,кто еще рожал у него.Тебе всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки у него знакомые побывали Там с ним тоже связана одна жуткая история. Рассказывать не буду, сама только слышала краем уха. А то я уже стала рассадником ужастиков о врачах:((( А рожать я у Синишиной собираюсь!:))) Мы с ней беременность уже 4 месяца вынашиваем:)) На финише уже:))) 38 недель почти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НОВОСТЬ ИЗ 6!!!!!!!!!!!! Девушки, говорила на днях с Чепрассовой. Она мне новость рассказала. Теперь акушеркам в 6м не разрешают приезжать не в свою смену. Главврач эту лавочку прикрыл, теперь только врача можно выбирать. И то, врачам всем приходится делиться с Долговой. Так что выбор теперь на месте из двух акушерок. Такса: 20 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже у нее рожать буду :-) У меня 37 недель. Может встретимся там ??? Я к ней 3его иду, а ты??Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я 3 Ну точно встретимся!:))) Мне в 15 числах рожать, а тебе? Синишиной буду давать 100-150$, а потом в зависимости от результата будем смотреть:))) Кстати, совет: плати деньги ПОСЛЕ РОДОВ. Надежнее будет... А 3его просто договорись. Я буду так делать. Синишина, конечно, супер, но перестраховка не мешает. А то в 6м роддоме врачи имеют тенденцию сотовые отключать или уезжать в ненужный момент...А как ты расчитываешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что она меня положит в дородовое. Хотя я очень стимуляцию не хочу, но у меня есть некоторые показания к ней. У меня сроки 17го. Деньги точно после родов буду давать. Я и с малой так делала. А так она мне сказала, что роддом откроется, ей дежурств понаставят, вот мы и родим :-) Так что после 3го буду знать когда рожать пойду Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синишина Ясно. А я от дородового отмахиваюсь. Синишина очень классная, но любит заранее Всех укладывать-просто ужас. Так а если ты не на ее дежурство попадешь-что будешь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю Она уверена, что рожу в ее смену. А так наверное телефон ее возьму, чтоб если что позвонить, но правда если нельзя приезжать не в свою смену, то не знаю... Буду думать по ходу...Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно Стремно...А если ты утром рожать начнешь, когда она в "ЦЗЖ"? Я никогда не видела, чтоб ее на роды забирали оттуда. Я буду настаивать на том, чтоб она дала мне свой номер телефона. Знаешь, я тебе посоветую тоже это обговорить с ней... Я вот уже несколько дней готовлюсь к разговору о деньгах:))) Неудобно так "в лоб":"Сколько?":) Я даже не знаю, оговаривает ли она суммы заранее. Как ты будешь делать? Вы уже на эту тему говорили? Кстати, я узнапвала по поводу "внеурочного" приезда врача. Это очень реально, только врач должен "делиться " с Долговой... А вот с акушеркой-упссс... Усе на месте:))Кстати, нам рожать,похоже, в одно время. Давай по очереди договоримся, чтоб обе у Синишиной:)))) Сегодня роддом открывают с мойки! Ты с мужем рожать будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что телефон точно возьму. Мало ли что. А размер оплаты оговаривать не буду. Ясно если договариваюсь, то отблагодарю. Думаю 150-200 у.е. хватит. Ну а если еще епидурал захочу , что вряд ли, то за него отдельно. По поводу внеурочного приезда эт классно, а то я уж испугалась, что могу непонятно к кому на смену попасть. Рожать собираюсь с мужем. А когда точно не знаю. Я и месячные плохо помню когда были. Вообщем 3го более точно у нее все расспрошу, что она собирается со мной делать :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, удачи вам!!! :) Вы не пропадайте!!!! Мы ждем вас здесь с новостями!!! :)))Желаю вам легких, удачных и самых лучших родов!!!!! Пусть масичики рождаются здоровенькими!! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!!!! Доброе утро!:)))Ну, прям у нас с тобой все одинаково! Я тож про месячные плохо помню, говорю, что 8-10 октября, хотя сама не знаю:))) А эпидуралка-это ты смело:)) Я ни за что не рискну. Мне как Чепрассова на курсах про последствия нарассказывала, так я теперь и кесариться(не дай бог!) без анестезии буду:)))Я тоже сумму оговаривать не хочу! Это если бы еще мужик или грымза какая, а тут Елена Юрьевна, с ангельским личиком:))), аж стыдно, не торговки же на базаре:))) А смены сейчас в 6 ВСЕ классные!!! Там мужик дурной в отпуск ушел, так что "все пучком"! Расскажи, где вы сдавали анализы для мужа?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы еще не уходим!:)) Мы еще тута!:))) Я, например, вообще решила вундеркинда выносить. Я читала, что это нужно беременность 12 недель протянуть. Так что еще не скоро избавитесь:))) А за пожелания-спасибо громадное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу к Синишиной! Я у нее наблюдаюсь - у меня счейчас 25 неделек, тьфу-тьфу все хорошо. Рожать тоже будем с папой, и оччень хочется у нее. Девочки, поделитесь потом, как договоритесь - как и что, ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без проблем! Кстати, Синишина не любит роды с папой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про эпидурал я только думаю. Я тоже боюсь последствий, но еще больше боюсь общего наркоза. Так что эт пока еще мои мысли только. Думаю, что рожу сама без обезболеваний. Что мужик ушел в отпуск, это хорошо. Я по моему начала догадываться о ком вы говорите. действительно тип неприятный. А анализы сдавали там же в ЖК, только флюрографию в районной, но эт без проблем. Я еще не дооформила обменку с разрешением. Надо все бумажки собрать и главврачу идти. Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение