Планируем новую встречу? :)))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планируем новую встречу? :))) Уже весна, надеюсь, будет потеплее..... Сессии сданы, детки подросли, новые родились :), много новых мам на форуме :).Может быть мы будем планировать новую встречу????? Кто ЗА??? :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! а когда?ЗЫ: В зоопарке очень ничего сейчас, мы были сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! :) Ну, хоть ты откликнулась за сегодня :)). А то я уж подумала, что никто не желает встречаться :(.Где угодно, можно и в Зоопарке, нам очень там понравилось :).Дату обговорим еще :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда готовы! Мы, рады стараться со всеми встречаться :))))) Обязательно будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бы с удовольствием пришли :)) Только нам надо знать дату встречи заранее, примерно за недельку, или хоть за 4 дня :) Это возможно? И еще, мы не очень взрослые, погодки будут? :) Нам 6,5 :) лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы хотим наконец-то вас всех увидеть и себя показать :)И в зоопарк хотим, надеюсь, снег не пойдет к субботе...А пока можно на нас здесь посмотреть http://www.lucky.net/~netch/nadine/foto1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в принципе за, но точно обещать не могу. Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы за :). только заранее предупредите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ваши погодки :)))) У меня старшая Василиса, ей 6,4 года.... А мы будем зараннее планировать встречу! :))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на когда планируем встречу????недельки через 2-3???? :)))) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на через 2 :) Через выходные т.е. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРЯЯ!!! согласны!!! мы бум:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 23 или 24 марта! ДА?????? Кто ЗА???? И какой точно день выбираем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы с Тюленей придем :) нам медведь понравился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте лучше в воскресенье , если народ не против. Я все не могу попасть на встречи :( - вечно по субботам что-то сваливается срочное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 марта! 11.00 утра в ЗООПАРКЕ????? на мостике :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 марта! 11.00 утра в ЗООПАРКЕ????? на мостике :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы будем :) Это на мостике возле центрального входа? Напротив? И как кого узнать.....я прям в потерях :))))) Ходит и приставать к мамулькам с вопросом "а Вы не с сайта Ликар?" :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас узнать очень легко мы всем семейством прийдем - я с длинными волосами, муж в очках, старшая девочка 4 лет и младшая 8 месяцев в слинге. Не думаю, что кто-то "чужой" со слингом в это же время на мостике будет. И Вику ( NightOwl) легко узнать будет - наверное, к тому времени ее старшей девочке еще гипс не снимут? Так что подходишь и спрашиваешь "Вы Надя (Вика, Эля...)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите, где этот мостик? А то я ни разу не была в зоопарке :) (годика в 3 повели, так ребенок рыдал - зверей жалко, с тех пор и не ходила :))Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас наберу воздуха побольше..... и нагло спрошу (переходя на шепот)!: "А что такое слинг?"Я наверное дикая :))))) Я не знаю что это :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А мой предлагал... А мой ребенок предлагал тигра домой забрать :))) Одного из четырех. Тигр просто дико рычал и малому показалось что его не кормят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слинг ну это такой лоскуток для ношения ребенка, как кенгурушка, только удобнее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Хи-хи!!! Да увидите, там толпа мам с детишками будет :))))) Или ЯЯЯЯЯ!!!!! а на меня посмотри в регистрации. Я с 2 дочками буду :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение