Планируем новую встречу? :)))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заходишь в Зоопарк И налево от входа через прудик красивый мостик..Я так поняла, что это там :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мостик! перед Центральным входом :), его видно. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж было подумала, что будет встреча в ближайшие выходные Будем ждать с нетерпением следующих.Мы всеми своими руками и ногами За!!O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нам на 3 недели. Надеюсь, что здыхаемся на той неделе. И она на мосту тусоваться не будет, там же аттракционы чуть впереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой об аттракционах я не подумала. Наверное и у нас - мне прийдется с Вероникой тусоваться на мосту, а папе с Анечкой идти на аттракционы, или вероятнее - к фламинго, они у Анечки любимые в зоопарке. Или фламинго сейчас еще в зимних помещениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ЯЯЯЯЯЯ!!!:-))) я как всегда в джинасах и кроссовках:-))) Я вот Элю первый раз увидела когда, то сразу и поняла что это ОНА!:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, по каким таким признакам :)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы в нем будем И мы в слинге будем -) Нам в зоопарке рыбки понравились и тигры в прошлый раз, посмотрим как в этот будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Ну,мы так никогда не встретимся... У нас как раз в 11 сон... :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в коляске? он не будет спать??? Приезжайте позже или раньше :), нас найдете.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не есть проблема:-)) мы например когда были намного меньше, то брали с собой бутылку каши, коляску. Помню малой все время спал на встречах. Первый раз вообще сидя в кенугуру спал. Думаю все зависит от вашего желания:-) Если готовы, то вперед:-)У нас в 12 сон, но мы все равно приедем:-)) (главное шоб не было работы.... эх...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... думаю,нет.Новое место,много детей и всего вокруг столько интересного!... Думаю,он не захочет заснуть и будет только капризничать. Да и потом,уж если мы будем в зоопарке,хочется показать ему зверушек,а не что бы он все проспал. Но это не единственная причина - еще наш папа работает по воскресеньям,в крайнем случае можно и без него,конечно,да вот только у моей мамы 24-го как раз юбилей. У меня большие надежды на выставку беби-экспо,думаю там форум будет встречаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по самым таким замечательным:-))) а я милую узнаю по походке....:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что посоветуешь маме с двумя дитями? :) Я вот очень хочу - сижу вот и думаю, как бы это мне ухитриться? - Тае только 3 месяца, Дане 2 года, но за ручку через весь город он вряд-ли проедет, тем более в метро. А муж не сможет помочь - он весь в заботах, аки пчела, у него ученики по английскому. И как бы это мне умудриться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то я в киве и встреча... а то никак не попаду((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем встречаться и на Беби-Ехпо Мы планируем там чудесные конкурсы :), именно на субботу, чтобы родителям было удобнее.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть кто-то рядом с вами живет? :) И поможет тебе подъехать? Какой у вас район? Или в метро встретиться.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем на Московсом районе возле Московского универмага. Ближайшие жители, по-моему, на первых Теремках... Вобщем, не знаю я как бы это мне организовать все... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может с нами поедешь? Мы живем на Д.Народов напротив спортклуба, мы на колесах + есть карсит, туда твоего младшего можно положить. Если соберемся, а я хочу, надо только мужа уговорить, то тебя с дитями подхватим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически за практически посмотрим на погоду/самочувствие и пр. обстоятельства. Сегодня голосуем ЗА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так... То я ЗА :) Если, конечно мы мешать не будем :) Правда, мы тут немного прихворали, но, надеюсь, уже до выходных вычухаемся. Если уговорите вашего папу, то наш телефон 263-16-34. Спасибо за предложение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение