ВСТРЕТИМСЯ? :))))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВСТРЕТИМСЯ? :)))) Дорогие участники форума!!! Будущие и настоящие родители!!!!Предлагаю новую встречу участников конференции!!!! У нас много малышей, новеньких родителей! Что скажете???? Познакомимся? :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода так себе... А вообще идея-супер, может там же, где и в прошлый раз. В Ботсаду возле универа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто! :))) Я всегда рада! В Ботсаду уютно :). Главное, чтобы народ откликнулся!!!! :)))) Я всегда ЗА!!!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо только на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за, но тока щас не могу, сессия зараза:-))) Но после 3 февраля я вся ваша:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не против, я никого из вас не видела..а хотелось бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - за!!!! А у нас нет никаких детских кафе? На худой конец может МакДональдс? Все ж теплее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом и не сомневалась:-))) точно может что-нибудь такое придумать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? :)) Может там можно как-то арендовать зал? :))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Домашней кухне" здорово: не курят, уютно, очень вкусно кормят, тепло и не слишком для кошелька напряжно :)) в выходной днем там должно быть не много народу :)aniram (37-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР Отличное предложение по поводу "Домашней кухни". Если мы об одном и том же говорим - это на Крещатике, возле ЦГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага на Б. Хмельницкого чуть выше ЦУМа.они еще открылись на Подоле, прямо возле м. Контрактовая пл. - нам там даже больше понравилось: народу меньше, зал еще уютнее :)))на 10-15 гривен можно полноценно и вкуууусненько покушать :) с тортиками, салатиками и пр.aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо :) Если никто не будет против, можно и там :)))).Так когда встреча??? В эти выходные? :))) Назначайте день!!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назначаем день!!!! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в субботу!!!!! я в субботу работаю :(( А так хочется всех вас увидеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может... не в эти выходные, а в следующие? Может и народу больше соберется? А то на эти у нас, например, уже были планы.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! И мы с вами! Только, я что-то приболела :(, если до выходных вычухаюсь, то приедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! И мы с вами! Только, я что-то приболела :(, если до выходных вычухаюсь, то приедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, давайте на следующей или через одну.... на этой неделе у нас тоже все забито....на следующей может тоже... А может лучше в детском кафе, чтобы с детками и им было интересно...Например есть киндер-лэнд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы туда с детями собираетесь идти или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну,это же почти столовая:-( Может все же в Маке?Деткам же там интереснее.А в Домашней ухне много людей с подносами:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна:-)И просьба к Элине... Лучше в детском кафе.Давайте,назначайте встречу,меня в инете пока нет,захожу редко,огромная просьба к Эле,позвони:-))202 57 46205 14 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон перепутала:-) 205 14 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо! Планируем на следующие выходные!!!!! только.... Теперь предлагайте кафе? "Киндер ленд" -что за кафе? Где это?Какие еще есть варианты?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня и в Мак не особо тянет- ребенку 1.3, он там долго не выдержит, сбежит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение