ВСТРЕТИМСЯ? :))))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не думаю что детям понравится Сидеть в помещении. Может всетаки где-нибудь на уличке? Хотя бы ненадолго (в кафе дети тоже долго не выдержат), а погода сейчас довольно таки приличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, лучше подождать? Мальчишки и девченки. Я обращаюсь к Вашему здравомыслию.Сейчас пик эпидемии гриппа. У кого-то маленькие детки, у кого-то еще нет. Зачем нам подвергать их здоровье опасности, тем более в "Домашней кухне".(проходной двор).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Ботсад был плох??? :)))) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ботсаду было супер! Да и в зоопарке в принципе не плохо. Или еще в каком -нибудь парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады зоопарк лучше. В Ботсаду, пардон, какашек собачьих немеряно должно вытаять. А в зоопарке можно зайти в Остров зверей, если на улице противно будет, да и детям (моим, по крайней мере) там интереснее будет, чем возле полутора качелин тусоваться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и подождать до весны, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подождете до весны то и мы к вам присоединимся. Тоже очень хочется всех увидеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас, новеньких, примете ? И альтернативное предложение места встречи (может, на следующий раз) - парк Славы: там и погулять есть где, и детская площадка типа той, которая на Терещенковской, но больше :)), и поесть тоже можно - в Квадрате на пл.Славы (книжном) есть "Швыдко", "Мистер Снек" и еще какие-то такого типа кафе, все вместе - не хуже Макдональдса, имхо. Особенно мне нравится, что "поесть" и "погулять" - совсем рядом. А как там можно покататься на санках :))))) Погода, правда, не саночная... Зато почти весна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и кафе там есть если кому надо. Я тоже больше зоопарк предпочитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно! А как часто вы бываете на Терещенковской? Мы там рядом живем и гуляем в этом парке. Мама Ника и Бодя ( 26.02.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кафе там из серии "на безрыбье". Плюс - там просторно, можно ораву запустить :), минус - ну ооочень долго обслуживают. Мы осенью там были с детьми, пока пиццу сделали, минут 40 прошло, если не больше, мы деток выгулять успели :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаем :)) Всегда вам рады! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, редко :( Мы, собственно, возле м. "Арсенальная" живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так где договорились? И когда?? Что-тоя не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нам же собственно не покушать тянет :))) а пообщатся. Так что вполне может сойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IMHO Действительно лучше дождаться тепла.1. Потому что поездка на место встречи по городу (эпидемии и пр.), а также гульня в течение нескольких часов (пусть сейчас и не морозно) для маленьких деток может быть чревата боком.2. Те, что прибыли в полк (в частности моя доця) - точно не поедут по такой погоде.3. Вариант с кафе замечателен для встречи беременных, но для мам и пап с детками, которым от года до двух-трех это не проходит, поскольку детки не очень-то интересуются тем, как повкуснее поесть, а вот смирненько сидеть, пока родители общаются - уж точно не захотят. Да и как себе жители конференций представляют толпу родителей с детьми, размещающуюся за столиками кафе? Да если и разместиться, то общаться можно будет с близ сидящими, а не со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежана права... Я вообще -то не против встречи,но только не на улице,грязь ,слякоть,что за интерес?Может действительно подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в школе встреча выпускников в пенвую субботу февраля. Может еще перенесем?Нам лучше подходит свежий воздух, чем кафе. PS А кто нибудь есть с Отрадного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Отрадном у меня мама там живет..я 20 лет на Затонского прожила....может соседи...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где по- конкретнее Отрадное понятие расплывчатое:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что со встречей? Я уже и суботу освободила, с семинара по философии собралась слинять...А если вы весной встречаться будете, так мы :о( хм... прийти не сможем... Нам с весной в роддом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу, в 11 утра встреча в Зоопарке на мостике :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Уря! Мы будем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила В 23 номере по Затонского, в 173 школу ходила. Но это было до замужества. А сейчас даже мама от туда уехала. Но друзья-однокласники остались.O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение