Пузики, давайте посчитаемся!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подтверждаю есть у меня знакомый -чень хороший портной, я с ним разговорилась, он говорит, что в Киеве вообще для мамочек ничего нет. Даже манекенов беременных. нет, чтоб одежду красиво преподнести.И вообще он говорит, что наши мамочки - героини, при таком выборе, все равно остаются красивыми.Про свой опыт. Купила на 5 месяце джинсы в Бенетоне для выходных прогулок (с камешками, модные), а для работы штаны прямые черные строгие-до сих пор хожу в них на работу, только увеличиваю размерчик пуза.Удачи.Lulu и 36 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, нас много! И мы в тельняшках. Администратор, вы нас посчитаете и примите в свою команду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Стиле мамы Я тоже покупала брюки (прямые, черные, с трикотажной высокой вставкой), очень была ими довольна, сейчас невестка носит. Они там недешевые (где то 250грн), но я думаю еще одну беременность вид сохранят. Еще я там брала тунику, ходила в ней до последнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Может быть, заоднго подскажете, где такой журнал отрвать?Вот мне удалось срвершенно случайно вчера на Троещине прикупить платьице - трикотажное, обтягивает, ОЧЕНЬ красивое. И всего 100 грн. но его одного мне маловато...:((Кому интересно - сообщу месторасположение того павильона. Продавец сказала, что по "тянучести" смогу носить месяца до 7-го. А потом - постирать в горячей водичке, и оно сядет, так что смогу и после родов носить. Клааааааасно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте посчитаемся Привет. Нам 28 неделек. Будем общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"9 месяцев" А у тебя какой срок? Это московский журнал, он свободно продаётся как в обычных киосках Союзпечати, так и на всяческих раскладках. Стоит около 8 грн. (хотя я как-то видела за 13 на раскладке, так что лучше всё-таки в киосках покупать), выходит раз в месяц. Я стараюсь покупать каждый номер и "проглатываю" его от корки до корки, очень толково пишут обо всём, что может волновать будущих мамочек. В 2-х последних номерах даже поместили подробные фоторепортажи: вертикальных родов и кесарева сечения. Проблема только в том, что найти выпуски журнала за прошлые месяцы - проблема. Если хочешь - могу поделиться своими, у меня есть 3 последних номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ожидании аиста Привет всем пузикам! Впервые зашла на эту конфер. и решила к вам прсоединиться. У нас 17 недель, если врачи не ошибаются. Очень хочется с вами пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА-ДА-ДА!!!! Спасибо большущее! Мне ненадолго - на один день возьму, "отксерокопю" и верну. У меня мама в загашнике нашла пару выкроек сарафанов, так я привезу, если интересно.А срок у меня "огромный" аж целых 10 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лана, это ты??? Если ты та Лана, которая любимая девушка и почти жена некого Дмитрия Гайворонского - так я вас поздравляю!!! Мы тоже беременные, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет проблем :) Раз ты в зоопарк тоже собралась в воскресенье - я обязательно с собой их захвачу. Мостик, насколько я поняла, имеется в виду тот, который прямо напротив входа находится, маленький такой. Выкройки нам, пожалуй, не нужны, у нас подруга - модельер, она сама уже кучу моделей в эскизах создала, мы у неё шиться собираемся. Если интересно - поделюсь информацией при встрече. А насчёт срока - у нас совсем недавно такой же был, а сейчас - уже 18 неделька пошла. Кстати, торопиться с пошивом новых одёжек, как выяснилось, совсем не обязательно пока: у нас до сих пор животика нету (хотя все обещают, что уже вот-вот!). :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везёёёёёёт! Жду встречи с нетерпением! А мы ТОЛСТЫЕ. Видать крупняк будет - в папочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитаемся Нет, я другая Лана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы считали, мы считали, наши пальчики устали... Итак, взялась я всех посчитать, если кого-то забыла - не ругайте, если срок не правильный -исправляйте :).По состоянию на 19.03.02:1. Lulu- 37-я неделя, ждем-с девочку.2. Sayka-30 недель.3. Sima-32 недели.4. Vika18-28 недель.5. Elli-30 недель, ждет мальчика.6. Катрин- 23-24 недели.7. Electra-19 недель.8. Дария – 10 недель.9. Vik-27 недель, ждет девочку.10. Hanna- 29 недель. 11. LannaM- 17 недель.Ну что, кого я забыла? Кто присоединяется? :)!12. Iriska-23 недели. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще я :)))) Iriska :))) 23 недели :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть под номером 12.Lulu и 37-я неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно так вы самая старшенькая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы молодцы, что сделали списочек :) А то у меня все времени не хватает :(, я могу только за детишками присматривать....Лулу, давай, ты будешь вести этот списочек? :) Тебе не сложно? :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно у вас здесь :) Какие секретные переписки :)))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проблема :) А потом кто-то продолжит эстафету. Девченки, ДА?А то я уже хочу перейти в другое состояние, через недельки 3 так :).Lulu и 37-я неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока да... бебик у меня самый старший, но скоро будет самый младший :) Такое что-то непонятное сказанула..А вообще-то мне только 22 года, а в душе я вообще дите. Но это скоро пройдет, с рождением масика.Lulu и 37-я неделька.PS. Sima, можно на "ты".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обидно :((( у меня Инет только рабочий, дома даже телефона нет. Пока еще работаю, хотя уже тяжеловато становится. В апреле ухожу в отпуск, потом в декретный, и все. Даже не пообщаешься. :(((Правда может буду где-то искать , приходить к друзьям, может хоть по субботам смогу читать конфу. Так привыкла к компьютеру и Инету, что не представляю как без них. Может еще мужа приспособлю спрашивать мои вопросы :))). Вот, пожаловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть где-то кафе с Инетом? Там можно запросто почитать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я масю жду где-то в 10 числах июня. Обещают доченьку. Очень с мужем ждем. Так что и нас посчитайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение