Пузики, давайте посчитаемся!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пузики, давайте посчитаемся! Что-то наши ряды убывают, давайте посчитаемся, кто на каком сроке и сколько нас вообще.Lulu и 32 недельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно убывают :о) Скоро и мы от вас исчезнем.Татка и 37 неделек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько убудет - столько и прибудет мы еще очень не скоро убудем(к сожалению) - а я могу еще и 3 недели лишних проходить. Ната(22)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуз :) Мы еще не очень скоро убудем, майскими будем, родим телочку, до близнецов врядли дохожу :)) Саша, Петька (17.03.99) и бегемотик (25 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не убываем, мы переходим в другое состояние Привет, мы тут и еще побудем надеемся до мая. Кто у нас , знает только тот кто живет в пузике. :))) Но мы надеемся дотянуть до близнецов.Ирина, и малыш 27неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибываю У нас 24 неделя. Так что буду в эфире ещё долго.Можно писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам 25 неделек, почти 26. И по всей вероятности мы - активный мальчик (на распечатке УЗИ даже мне видно, что мальчик). Но... бывают и ошибки. А жаль, я уже как-то привыкла к присутствию сыночка. Хотя девочка могла бы и оказаться очень приятный сюрпризом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Elli Как вы с малышом?? вы по прежнему у Матяш? вы написали что у вас проблемы из-за аэробики? У нас в спорт зале занимались несколько девочек при беременности степ аэробикой, и нормально. Может это зависит от чуствительности организма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прежнему у Матяш. Сегодня опять ходили на УЗИ (на 25 недельке), отчетливо видели личико малыша - даже врачи удивлялись, что так четко все видно все черты. Второй раз нам подтвердили, что это мальчик - говорят, что нет никаких сомнений. А Матяш характеризовала женщину, которая делает УЗИ, как очень опытного врача. А кто будет у Вас? Я так редко в последнее время заглядывала на сайт, что могла и пропустить что-нибудь. Как протекает беременность?А по поводу спорта, мне врач так ответил на все эти "умные" книжные советы: женщины и на войне рожали,но это не значит, что это применимо к каждой из нас. Поэтому сейчас я переключилась на бассейн, растяжки, даже пытаюсь делать что-то из йоги (когда есть время). В последнее время, чтобы не поправляться (а то уж сильно я начала набирать в весе) решила ознакомиться с методом питания по Монтиньяку - здоровая пища + отсутствие лишних ненужных килограммов. Но что-то не очень получается - слишком тянет на сладкое. А как Вы за собой следите? Может подскажете что-то полезное или интересное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что только 7...? Маловато будет. Lulu и 33 недельки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще неделька -две-три и спустимся в конференцию Детская. Лиска и Машенька (37-38 неделек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ооо, по сладкому мы большие специалисты. Я себе раз в день позволяю что-нибудь вкусненькое. Конечно набираю. и в последнее время темпы увеличились, но Матяш говорит , что это нормально, и прибавка идет нормально. На диетах не сижу, не люблю их, все равно не выдержу, стараюсь есть все полезное, но и вкусное :))На Узи мне тоже очень понравился врач, сказали что вроде девочка, но я сама знаю что девочка, и поэтому не переживаю, что не говорят точно. Приятно вас услышать, пишите на сайте почаще или на почту. У меня Инет рабочий только, поэтому тоже порой не могу зайти из-за массы работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ! Нас больше Просто, наверное не все еще успели среагировать. Мы вот только сейчас, т.к. были в больнице с угрозой в очередной раз:( А с воскресенья вообще почти пропадем - мы переезжаем в квартиру без телефона, но хоть разик-два в недельку будем пытаться выкручиваться.Катя и Кузочка (23-24 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы тут! еще мы есть: всё читаем, но пока редко пишем.. детёнышу всего 16 неделькофф, даже животика ещё нету (да когда ж он уже появится, терпения не хватает!!!) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро увидишь, до 20 недельки точно появится. Удачи тебе и пузику :).Lulu и 36-я неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы маленькие, но толстенькие А мы "всего" 8-9 недельные. Но так как у мамы был "личный" небольшой животик, то мы его выпхали наружу, и теперь бедная мама носит папины штаны, пока ничего не купили нового.Что будет, когда сами расти начнем - с трудом представляю.Кстати, может кто-то посоветует где взять вікройки одежек каких-нибудь соответствующих? Я в солидной конторе работаю, мне надо "сурьезно" віглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а готовую не хочешь, есть же магазины.... Видела в Антошке новом одежку для мамочек, например.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот антошка??? мне тоже нужна новая одежка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да куча их! Я возле нового Антошки (ст. метро Печерская) работаю, а возле того, что на Харьковской живу. Только там ничего хорошего :(В смысле стильной рабочей одежды нет - только для тех мамочек, что дома сидят. А мне надо по презентациям да встречам мотаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Стиль мамы" на ул. Малиновского (ст.м. Минская). Не дешево, но для офиса я себе там подбирала одежку.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне показалос, что в Антошке ассортимент меняется Но, для офиса, может и не все там подходит, но было пару приличных вещичек. Можено в "Стиль мамы".Вообщем, вот адресочки, девочки:адресаС уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкройки встречаются в каждом номере журнала "9 месяцев", можешь там глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно то в Киеве приличной офисной одежки для беременных нет. Хотя, возможно, кому-то и повезло (с тем же магазином "Стиль мамы"). Но когда я поехала туда, то ужаснулась от одного вида этих свитеров и блузок - такое впечатление, что шилось все на женщин, которые от этой жизни уже ничего не ждут. (повторяю - возможно, все приличное раскупили до меня). Единственное, могут помочь их штанишки, но они на такие поздние сроки, что почти все болтались.В свое время я столкнулась с той же проблемой и просто была в ужасе, т.к. уже на 10-12 недельке требовалось что-то пошире в талии. У меня вообще сложилось впечатление, что беременные мамочки у нас не люди - одежда для нас большая проблема. Если у Вас есть возможность бывать в Москве, то воспользуйтесь случаем и посетите магазин Mothercare - прекрасная одежка и вполне приемлемые цены (по крайнеймере не выше, чем в "Стиль мамы"). Если нет - лучше шить самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже с вами:) Если Пидченко не ошибся - у нас девочка. 26 недель. Сайт Ваш посещаем, гораздо чаще чем врача:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Стиле мамы Купила штанишки, дорогие правда, но они того стоят !!! Даже не шила ничего. Всем советую. Там пузико трикотажное, с завышенной талией. Когда был маленький пуз, чуток подворачивала, сейчас аккурат. Правда в том магазине действительно не сложилось со свитерами. Но любой неприталенный жакет подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение