Как мы были на УЗИ

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы были на УЗИ Но вот мы и опредилились с полом. Держитесь мамочки девченок, скоро буду кавалера рожать!Делали УЗИ на ул. Баггоутовской 1, 202 кабинет, это поликлиника обласной больницы, в центре охраны здоровья матери и ребенка.Врач - замечательный и вежлвый мужчина (то ли Бокерава, то ли Покерава, фамилию не говорит, а на выписке разобрать трудно, но он там только один. Работает с утра и до двух), все рассказывает и на всевозможные вопросы отвечает. По-моему ему сам процес рассматривания дитенка доставляет огромное удовольствие. Времени уделяет - пока не иссякнут вопросы.Вобщем, мне понравилось. (Неофициально стоит 25 грн. - медсестре, а там они сами разбираются).К тому же нас обрадовали , фетоплацентарная недостаточность приказала долго жить, а то замучали нас. Только воды у нас маловато, но это уже мама виновата, простудилась, безсовесная.А так сынуля просто замечательный, а мама почти счастлива. Наконец-то никаких страшных диагнозов! УРА!Татка и 34 недельный пузожитель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы :) мы рады за вас с сынулей. Ты нам очень понравилась. Мы тебя совсем не такой представляли. Ты по телефону была такая строгая. :) Я забыла тебе сказать, когда вещи принесла, я там связала костюмчик (теперь знаю, что с цветом угадала :))), только там надо пришить недостающие пуговички и в швпочку и в кофточку вдернуть ленточку. Я ленточку и пуговички приложила. :) Извини, я уже не успевала сама дошить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кавалеры - это хорошо! :))) а как туда попасть можно? и каков "механизм" дачи 25 гривен медсестре?а то нас гонют на УЗИ (я тоже простыла и врач чего-то опасается), в Исиду мы уже не запишемся (там за 2 недели надо), а в нашей поликлинике опять чего-нибудь намеряют не то - неохота...растите большие и здоровые!aniram (38-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я рада за тебя! :)))) Все, Татка, мы становимся в очередь к женихам :). Мама нам очень понравилась, как свекровь подходит :))). Правда, мы слегка старше вас, но в жизни всякое бывает :). Очень-очень рады за вас!!! Здоровья маме и пузику :), легких вам родов!!! :))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла написать ты все таки уезжаешь из Киева рожать? Мы просто подумали, что мы могли бы тебе отдавать некоторые вещички по мере вырастания :) мы же старше на 4 месяца. Напиши мне или на мыло, или здесь. А если хочешь в Киеве рожать, то давай мы тебе денежки по чуть-чуть подбросим. Не стесняйся, ты молодчина, что, несмотря ни на что, решила дать жизнь новому человечику!!! Держись! Мы с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу помочь!:) У меня дочка старшая, правда, но ведь бывают и уневерсальные вещи. И про денежки на роддом тоже согласна. Это же как замечательно, новый человечек с мамой:) Я до двух лет дочери одна с ней была, я знаю - трудно. Мой телефон 546 3105.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово! Будет сынишка-сорванец! Желаю вам легких родов и отсутствия негативных последствий родов, что тоже немаловажно. Очень хотелось бы тоже помочь, но, к сожалению, младшая еще маленькая (1,5 месяца), да и сама студентка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сделать УЗИ Привет!УЗИ без записи и с официальной платой 30 грн.(не нужно думать о "механизме") , вроде бы хороший дядечка - была 1 раз в 16 недель; очень рекомендовали - к.м.н. - хотя сама знаю, что это ни о чем не говорит, но вроде бы в ПАГе занимается наукой, а здесь зарабатывает деньги - говорят, специалист по порокам внутриутробного развития.--. м."Левобережная", выходить в сторону "Туриста" ( а не МсД), перейти на другую сторону - к Флоренции , двухэтажный домик, вход справа. Совсем рядом с метро. Принимает без всякой записи, ежедневно с 10 до 12 и 17 до 20. Может кому пригодится. Ната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Как кавалера назовешь? Или еще не определилась?ЗЫ: Сорри, на этих выходных не получилось, на следующих 100%.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы остаемся! И , наверное, будем рождаться в 1 роддоме, только вот в четверг у участковой все выясню.Просто сложилась ситуация непростая... Я переехала к сестре еще в начале беременности. пока работала, вроде бы все ОК было. А потом как -то все получилось не вовремя. От сестры в канун Нового года ушел муж (а она не работает), к тому же у нее сын, хоть и не маленький (9 лет), его по музыкалкам и в школу возить надо. Да и квартиру она снимает... Вот сейчас ищет работу...Но пока более-менее справляемся, вот решили что нам с малышом лучше оставаться в Киеве , а не ехать к маме. Там ни воды горячей, ни света постоянного... Да и роддом там страшненький. когда сестра там рожала, то даже за деньги не могли нормально роды принять. И ее порезали и из-за того, что врач забыла ребенка вовремя кормить принести, его неделю продержали голодным, а потом еще капельницу всандалили в голову. Стремно туда ехать, да и не топят там...Жалко только что вещей после племянника совсем не осталось. Как-то не думали о том, что и мне сие предстоит, я тогда совсем малая была, вот и роздавали сразу.Но ведь все вроде бы утрясается, да и последние дни можно считать огромной удачей. Такое здоровское настроение! Никуда мы не денемся, выростем ! И будем О-Очень претендовать на внимание красивых девочек, так что, мамы, берегитесь. ( Но будем стараться вырости надежным и порядочным мужчиной в отличии от папы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А костюмчик просто здоровский! Спасибо! Вот только так жаль было зеленого платьечка, оно мне так понравилось.А может мы как нибудь хоть чаю попьем, а то вы так стихийно убежали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему очень просто Адрес я написала, если надо, позвони мне и уточни (440-32-65), а медсестра сама выходит и спрашивает карточку. Все, кто в очереди (кстати, не большая) отдают карточку, а ты говоришь, мол , я без карточки и даешь деньги. Она говорит, ОК, все знаю. А ты потом в порядке очереди заходишь. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Только вот мама тут не при чем, тем более невест у нас... даже трудно отдавать кому-то предпочтение. А слегка старше, так ведь не на много, бывает что и 20 лет нормально (тфу-тфу-тфу конечно).Мы ведь никуда не пропадаем, вот значит скоро встретимся и познакомимся, тем более что вы так без чая и уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Данькой! Только вот что-то их развелось много. Ждем вас на выходные! Кстати, Никуша нам очень приглянулась...Мы еще не родились, а невест... и с такими мамами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем стараться хорошо родиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно выростете. Действительно никуда не денетесь. А мы поможем кто-чем сможет:) Не такой уж и плохой этот мир, и Ваш малыш обязательно это поймет:))) Здоровья Вам и малышу, легких родов.Лариса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет :) а ты придешь на встречу 2 февраля? которая в зоопарке будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приеду Только я кажется пропустила во сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы в 11 утра. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь - что за втреча, мы тоже хотим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общая встреча еще "пузиков" и "уже мам" с детками. :) Состоится 2 февраля в 11 утра на мостике в зоопарке. Приходите, познакомимся.Мама Дракоша и Тюленя (1.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мы туда сходили сегодня - нам понравилось :))) хороший дядечка, посмотрел внимательно, на все вопросы ответил, обрисовал целостную картину. так что тоже рекомендуем!aniram (38-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мы пока решили на Левобережную подъехать - нам ближе намного. а на будущее: какое здание на Баггоутовской? то, что сразу справа у въезда на территорию Обл. больницы? или это в здании роддома?aniram (38-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только рассказать как идти Возле института международных отношений свернуть на Пугачева, пройти два квартала и слева будет корпус поликлиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! А врач мужчина и кабинет на втором этаже слева ? Может это зав. отделением УЗИ Матвийчук Владимир Петрович ?Так как остальные там женшины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение