Вот и мы подписали обменку в 7-м.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Класс! А нам главврач слово "благотворительный взнос" не говорил. Сказал могу предложить сервисную палату, она стоит 500 грн. Мы за нее и платитли. А потом значит скажут благотворительность? :) Пойду им задавать вопросы в среду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интнресно и что ж это были за "супер-роды"? :)) И у кого? :)) Могу предположить что верхней границы вообще не существует :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Толкачёва> Кстати, нам он ещё предлагал снять целый блок за 1000грн и нанять медсестру что бы она круглосуточно находилась возле ребёнка в одной комнате, а мама в другой. Были бы у новорожденных деньги, сколько бы можно было с них брать за круглосуточное нахождение мамы в одной с ними комнате? :) Все б, наверное, отдавали...Толкачёва> Наш врач говорил, что по Киеву рекорд 3800у.е. за роды был установлен в 5 роддоме, хотя условия там хуже чем в 7! А это какие-то патологические роды были или нормальные?Чего за такие деньги делали?Можно этак и дома рожать с набившим оскомину ;) реанимобилем под окнами. Даже с тремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм я догадываюсь. что тебе главврач ответит - не волнуйтесь, у нас обычно всегда есть свободные платные палаты. А вообще-то я не знаю, как сейчас, а в феврале 2000 палаты тоже назывались сервисными, а квитанцию нам выдали о том, что мы внесли деньги в благотворительный фонд. А тебе квитанцию выдали? Что в ней написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж в нее сразу и глянула... Ничего в ней не написано.. Просто сумма, дата и штамп "оплачено". А вот за что оплачено..? :)) В общем развите событий предугадать не сложно. Ну да ладно, я уже решила, что будь как будет, главное мне этими проблемами не проникаться, у меня будет дело поважнее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"супер-роды" Скорее всего это через Мишу Макаренко (главврач 5 роддома). У него есть свои 1-2 "супер" палаты.Кстати, мы там вчера родились :--)). И заплатили 500 грн + врачу немножко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! А нам ваще квитанцию не дали, только у себя в бугалтерии запись сделали. Это значит если мы ночью приедем бугалтерия бутет полюбому закрыта как они узнают что мы заплатили? Даже если врач с которым мы договоримся на слово не поверит! Пойдём в среду требовать квитанцию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Обязательно требуйте. Т.к нам в бухгалтерии и сказали сразу, когда в роддом приедете, то этой квитанцией чтоб сразу и махали. А еще по-моему что-то она говорила насчет пропуска для мужа... Но не уверена, спрошу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропуск для мужа пропуск должен выписать главврач для того, чтобы муж мог к тебе в послеродовую палату приходить. Лучше его попробовать взять до родов, а то потом главврача может на месте не оказаться, особенно если ты в субботу родишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый год А кто в 7-м новый год собирается праздновать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо, это действительно важно! Как хорошо когда есть у кого спросить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоритически мы в группе риска :)) Мы можем туда загреметь на Новый год. Но нас настоятельно просили этого не делать (врачи) :) А главврач пообещал, что на камеру снимут новогодних и по Интеру покажут. Тока я не хочу!! (Еще не хватало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение