9-я больница в Днепропетровске

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это кому как... Я абсолютно не жалею. что мы туда не пошли... НЕ хотела бы я там оказаться... Но это зависит от человека. Может, кому-то и все равно, какие там условия, но только не мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не ходила Ходили мои однокурсники. А они не бомжи ;)Я слышала, что у них плохо с помещением, но не думала, что настолько. Это ведь незарегистрированные курсы, насколько я знаю. Вот и перебиваются где попало. Но мои знакомые о них хорошо отзывались, по крайней мере о ведении занятий. И раньше, год-два назад, они проводились на том берегу.Насчет плавания:Карла Либнехта открылся, но он дорогой. 5гр. ребенок и 6 взрослый.Заработал и бассейн на Фрунзенском, в здании школы 134. Инструктор там - Наташа Готвянская, вот ее телефон: 32-84-79. Опять же, я еще там не была ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила.... Это мои впечатления.. И я не в коем случае не хотела кого-то обидеть... Просто рассказала, какие там условия...На счет бассейна... Звонила я в 134 школу, но туда, как в Смольный - не дозвониться... Все время занято.... Но буду пробывать (время у нас еще есть) :-))))А вообще, СПАСИБо за информацию :_)))) Надеюсь, ты не обиделась на счет "бомжей" .....Иришка и пузик (27 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты внутрь-то заходила? :) Может ты раньше времени паникуешь? :)Я разговаривала по аське с мужем той Юли Семеновой.Говорит, да, дом плохой, но внутри вполне приемлемый ремонт.Еще курсы какие-то есть в МедИнексе.А больше кажется вообще нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не заходила... Знаешь, мы как увидели все "ЭТО", то нам хотелось бежать и как можно дальше... А "приемлемый ремонт"... Ну не знаю кто как, а я привыкла к комфорту... И "кое-как" меня не устроит...Да и направленность на роды на дому меня не устраивает.. Я не собираюсь рисковать жизнью ребенка и своей тоже, расчитывая на какую-то сомнительную тётю, которая в случае неприятности не будет нести никакой ответственности... Так что... Может, я не права, а может просто не готова пожертвовать своими принципами о комфорте, уюте... Понимаешь, эти курсы должны быть праздником для беременной, а не чем-то, связанным с омерзением, неприятными ощущениями... Но это только мое мнение.... :-)))))))))) Надеюсь, ты не обиделась....На счет МедИнэкса.. Да, там есть курсы... 10 занятий по 10 грн. с человека (можно с мужем)... Но там практики нету, просто читают статейки из журналов, фильмы смотрят.... А это я и сама могу делать, при чем уже пробывала (у меня хорошо получается :-))))))))) Знаю, что если стоишь на учете в клинике И. Перелыгина, то там для каждой беременной индивидуальные занятия "по дыханию", "по пеленанию", "по кормлению", консультации у психолога.... Вообщем, по идее должно быть здорово, но вот сколько стоит состоять там на учете - я не знаю... Но судя по ценам УЗИ, очень дорого... Но отношение там классное, просто суперское...Так что... Иришка и 27-недельный карапузик (еще в животике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куница, ты где??? Куница, ты где пропала?? Как там на счет беременности?? Скоро пополнишь ряды беременных?? :-))) Отзовись!!! :-))Удачи!!Иришка и пузико!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение