есть беременные киевлянки? :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть беременные киевлянки? :) Хочу познакоммиться со всеми, кто здесь есть :). У нас 16 неделек и мы девочки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть! :) Вот я, например... И еще девочки есть. А что, ты уже точно знаешь пол ребеночка- это 100%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы на месте!!! У меня бедт второй ребеночек, 22 неделька :).А как это вам удалось пол малыша определеить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сделали тест на генетические заболевания, в Исиде. И нам сказали пол :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!!! Класс! Молодцы! Рискованные. Это же страшно, наверное?А у нас 27 неделька :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!!! Класс! Молодцы! Рискованные. Это же страшно, наверное?А у нас 27 неделька :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я тоже сюда захожу- отличная конференция :)! У нас 33 неделька, мальчик :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы тут.. :) У нас будет мальчик... ты с какого района? :) Иннуша и 26-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы Да, мы делали тест :) околоплодных вод. В Исиде :). А я сама живу в Центре, возле Крещатика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы работаем в центре.... Почти на Крещатике.... по Грушевского.. там такой парк классный! :) А нам мальчика на УЗи в 20 недель сказали... да и на днях были у другого узиста, тоже сказал "мальчик у вас будет"... Иннуша и 26-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! :) А наш пока маскируется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А помнишь, я тебе сказала, что мальчик ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню... :) самое смешное, после того, как на УЗИ сказали, что у нас мальчик, мне и конфет иногда хочется, и шоколада, и пироженого... :) до этого глядеть на них не хотелось... а сейчас даже могу скушать иногда! :)Иннуша и 26-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно... :) не ... нашего в партизаны не возьмут... крученый весь такой! на УЗИ в 20 недель извертелся как мог... за 10 минут показал нам все свои стороны... я до сих пор по видику смотрю и улыбаюсь - ну как специально поворачивался! :) а три дня назад были в ЖК на УЗИ - там обычно долго не смотрят, но врач сразу обрадовал, что мальчик... Иннуша и 26-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иннуше А где ты такое классное УЗИ делала? Там можно было на видео записать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Мда, уж, загадочный мальчик :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по знакомству... в ОХМАТДЕТе... тама аппаратура специальная, кассету принесли - в аппарат её "всунули"... и пока меня осматривали, во всех ракурсах малышика и запечатлели.... сма запись - минуты 2 получилась.... но зато всё понятно! :) и даже сами разглядели, что это мальчуган! :)Иннуша и 26-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про УЗИ На самом деле ничего сверхсекретного тут нет: я сама вышла на этого узиста по телефонам из форума. Пидченко Тарас Юрьевич, 212-80-08, Охматдет, ул.Стретенская 7/9, каб.540. С видеозаписью делает только по вторникам. Стоит 10 дол.Но сразу честно предупреждаю: запись очень маленькая по времени, у нас около минуты получилось.Киска (31 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже тут У нас тоже девочка, чуть-чуть вредная и неплослушная, любительница маму потолкать :) Кстати, пол нам первый раз тоже в "Исиде" определяли на 18 недельке, а потом на 27-й в другом месте подтвердили.Киска (31 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же здорово! :) А я вот собираюсь, наверное на Краснозвездный пойду делать, говорят, что там тоже классно. Никто не пробовал, кстати? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Попробуем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Ксения? Никто не знает, ей уже пора, кажется, родить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уехала Рожать будет в Сумах, там знакомства.. Приедет сразу после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про УЗИ Мы были там неделю назад. Кстати, нам тоже предложили записать на кассету и совершенно бесплатно, но только на свою. Мне показалось, что Узист там немного... , не знаю как и сказать, посмотрел профессионально, но без особого энтузиазма. Нам должен был срок установить - он этого не сделал :-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ксении - девочка родилась... :) Вчера в 22:40, вес 4200, рост 53 см... Иннуша и 27-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение