а чего вам хочется больше всего? ...из еды :)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего вам хочется больше всего? ...из еды :) У меня пошла уже 16 неделька :). Я еще не знаю, кто там, но уже слышу иногда маленький такой стук :)- это радует, конечно!!!Так вот.... Ну, просто тянет меня на молочные каши :-/Ну, вот как это понимать? Причем, сладкие! Я жить не могу без них :))). А раньше такое вообще не ела. А чего вам хотелось или хочется сейчас с пузиками :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще ничего :) Но у меня токсикоз не прошел пока.... Так что, может позже :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколаду :) А еще фруктов в неограниченных количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи Светлячок, похоже будет девочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Почему? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят что молочные продукты и молочные кашки к девочке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подтверждаю :) 2 почти одинаковые беременности, постоянно хотелось молочных продуктов- типа каш, творога и кефира :)), сладких, тортиков и пр... сладостей :). Результат на лицо. Во второй раз я очень рано сказала, что будет у нас вторая девочка, правда, папа расстроился :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хочется есть к мальчику? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-я-я-я-со, и морепродукты а мне сначала курицу очень хотелось, а потом рыбу, раков, креветки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :)) Если бы мне хотелось этого. А то, килограммами творог ела :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...задачка ;-)) если б не знала, что у меня один малыш, подумала, что у меня двойня - мальчик и девочка, т.к. ем всё это, и ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zaviduu... A mne vot pochti nichego ne xochetsja,toshnit kruglue sutki ,ne rvet ,no toshnit bez ostanovki.S pervum voobshe nichego ne bulo.Pochti nichego niem,vse razdraghaet.Mugh govorit ,chto tolko sejchas pochustvoval beremennost`.A s sunom kak budto i ne bulo nichego.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... а срок какой у тебя? я в первом триместре тоже самое испытывала, старайся больше фруктов есть, пусть кто-то тебе готовит (кашки разные, супчики)ты витамины пьёшь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vitaminy ne mogu Srok malenkij konec 8ou nedeli,em fruktu,na kuxnu voobshe ne zaxoghu,vse ponjatno chto vnachale tak i dolghno but`,no s pervum voobshe nichego ne bulo,a zdes vse kak obuxom po golove.Plus ja itak dostatochno xudaja,a sejchas i to chto est` uxodit.Vot ghdu 12nedelu ,moghet vse projdet.Spasibo za podderghku.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо! :) И рыбу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было во вторй раз :( Ужасно я пережила этот токсикоз! Но пережила, после 12 неделек закончился! И все забылось. А то, ужас прямо было :(, думала, что все- мне конец. А еще и работа, выставки как раз проходили, с людьми надо было общаться.... Как вспомню :(. Желаю поскорее, чтобы все наладилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мен ятоже на творог тянуло! Я просто кефир, творог и йогурты лопала каждый день как сумасшедшая. И ещё сыр и мороженое. Всё молочное - в результате девочка! :-)) И з разряда хотите верьте - хотите нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам хотелось мяса! Не знаю, но родилась двойня :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам хотелось мяса! Не знаю, но родилась двойня :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что если... А что если ничего особенно не нравится - ни мясо, ни рыба, ни молоко, ни сладости? Я все это ем, но сказать что в охотку - не могу... К кому бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у тебя недель?:) Обычно это уже после середины беременности :) бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы на сладкое смотреть не можем... Ни шоколад, ни конфеты. ни пироженые... :) зато получем огромное удовольствие от мясных и рыбных блюд... еще обожаем овощные рагу и салатики... безумно любим свежую капусту и морковь... на УЗИ сказали, что у нас мальчик... :)Иннуша и 21-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже :), Инн Так и говорят, что мальчики больше мясо- рыбу любят :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда У меня сейчас 33 недели. А вот раньше мне хотелось салатов и кукурузы в банках. А сейчас тянет на сладкое,особенно трубочки с сгущенным молоком..-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение