у кого когда планируются роды?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого когда планируются роды? Девочки, когда рожаем? :))У меня на январь- с 15 по 20....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы - ноябрята.... :) По УЗИ тоставили срок - 4 ноября... а там уж как получится! :)Иннуша и начало 20 недельки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне поставили на 20 сентября :) Хи-хи, уже в декрет скоро уходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы должны родиться до 5 августа ;-) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на 25-30 октября :)) Планируем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 23 июня Но врач обещает раньше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам близко! :) А мы чуть позже... Нам на 15 ноября :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 августа У меня 2 августа, но чувствую, что рожу на неделю раньше - ровно на свой день рождения, УЗИ ставит срок на 2 недели больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении и Юле Девочки, я с вами, у меня 4 августа. Но готовьтесь родить чуть раньше, полнолуние начинается с 31 июля, а в полнолуние больше всего рожают, серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамочке я согласна на раньше ;-))) у мужа день рожденье 2 августа...хотелось бы подарок сделать ;-))) или 1 августа - у нас годовщина ;-)) но говорят, что первородящие всегда перенашивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы хотим быть ноябрятами :) у нас пошла 20-ая неделя...на первом (и пока единственном) узи нам доктор сказал срок 31 октября, но мне хочется чуть позже...ну а там посмотрим как малышик решит :)........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по маме.ру 11 августа (+) А врачи молчат еще. А сама считать не умею.... Хотя если по первому тычку (+20 недель) то вообще получается 20 июля. Вот вам и плюс-минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы с тобой где-то вместе будем... С роддомом уже отпределились? мы сегодня у врача были... в ЖК.. набирать вес наконц-то, начали..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамочке :-))Я уже пережила одно полнолуние недавно - не родила :-)) Хотя я первородящая, но врач мне пророчит чуть раньше срока. Малыш уже 3200. Пора уже :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 28-29 сентября Это по маме.ру. А там он сам решит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало декабря На 5- 10 декабря ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срок родов А я слышала не так, что первородящие не перенашивают, а просто сами роды у них длятся дольше, чем у повторнородящих.А еще говорят, что в летнее время рожают раньше чем зимой, и что мальчиков носят немного дольше чем девочек. А врачи говорят, что все от степени зрелости плаценты зависит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лулу Это было не твое полнолуние, если оно началось когда у тебя еще не было полных 38 недель - вот и не сработало. Но ничего, скоро будет, особенно если ты уже и сама считаешь, что пора бы. Главное, почаще малышу об этом рассказывай :)Это тебе в 7м роддоме вес с точностью до 200грамм определили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это зависит? И где это можно узнать? Это УЗИ говорит- подтверждает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на УЗИ вес подтверждали :) Боялись, что будет крупная :). Все спорили, а УЗИ показывало, что еще не крупная. Так и получилось- сколько УЗИ пророчило :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в 7-м роддоме Причем, моя врач в ЖК ошиблась (на ощупь) не на много. Она сказала : 3200 - 3500 :-))А вы кого ждете? у нас сюрприз. В очередной раз не показали :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лулу У меня - девочка ожидается. На последнем УЗИ мне врач сказал, что лучше всего пол ребенка виден примерно до 28 недель, а дальше - опять плохо видно. Так что будет у вас сюрпризик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, на УЗИ на любом УЗИ видна степень зрелости плаценты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) с роддомом пока глухо... знакомые советуют ПАГ...пока думаем... а вы где собираетесь?:) привет малышику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно долго рассуждать и спорить когда и какие "приметы", а малыш сам решит когда вовремя ;-)) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение