3-х месячные (почти и уже), давайте хвастаться :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а что, пустышка вредна? насколько я знаю - она правильный прикус формирует, вот у нас она почти постоянно во рту и очень всем нравится и спим с ней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как у вас с ночными кормлениями? Мы в последнюю неделю спим ночью по 5-6 часов и кушать не просыпаемся. С одной стороны, конечно хорошо, но с другой - бедная мама (я то есть :)) просыпается в лужах молока.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы и кушаем... и кушаем... первый раз ночью - в три часа... а потом - каждые два часа просыпаемся и ищем... ищем сисю... :) но после ночи просыпаемся после девяти утра... вот уже 5 с половиной кило накушали.... :)Иннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вам положено :) Во-первых, мелкие вы еще, мы вас на месяц старше. А во-вторых, пацан все таки, а им положено покрупнее, чем девчонки быть. У нас чуть меньше, чем в 3 месяца, вес 5600 был.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустышка что-то я не слышал , что без пустышки прикус неправильный.....да и зачем ребенку постоянно быть с пустышкой если без нее неплохо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в 3 также 5600 весили Кстати про вес, так получилось что мы в 3 месяца два раза подряд в поликлинику ходили. Один раз к ортопеду и через неделю на прививку. Нас взвесили и первый и второй раз. А мы почему-то не поправились. Хоть я и вижу, что с ребенком все нормально, от голода не плачет, веселый, улыбается. Но что тут началось: "Да Вам пора докармливать, молока не хватает, он не растет, что Вы себе думаете, срочно давайте смесь!" и т.д. Ну я то ладно, я их не слушаю и поступаю всегда по своему. Но ведь кто-то может такого наслушаться и действительно станет давать смесь :(А про сон - было у нас как-то пару счастливых ночей, когда спали мы по 5-6 часов. Но, вероятно, наш мальчик решил, что всего хорошего должно быть понемножку, а то совсем избалует родителей:) И вот последние 3 дня просыпаемся каждые два часа.Лена и Леша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение