Давайте поделимся ПЛОХИМИ И некачественными детскими товарами!!!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поделимся ПЛОХИМИ И некачественными детскими товарами!!! Девочки, расскажите! Может вы чего купили такого, что оно плохое оказалось? Назовите фирмы и товар, плиз! Мы как раз сейчас малышу все покупаем. Что из косметики не брать? Что из подгузников не брать???? Что из вещей и пр??? Спасибо всем огромное за ответы :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытаюсь Очень не понравились Хаггисы, после пописов гель Хаггисов сбивается в комок, какие-то крупинки геля постоянно на тельце малыша.понравились Памперсы.Нам не очень подошли комбезики с застежкой на плече.Светильничек в розетку от Чикко почти не светил, и сгорел за три дня.вспомню что, еще напишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памперсы Думаю, сколько будет ответов, столько личных (противоположных в т.ч.) мнений. Например, мы пользовались исключительно памперсами Huggis (прошли все размеры) - и оочень ими довольны, попка никогда за 2 года даже не покраснела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень хорошая идея! Давайте делиться опытом! На маме.ру даже создали "энциклопедию бестолковых покупок" отрицательными отзывами о детских товарах. Но там в основном росийские товары (особенно по одежке). Нам, будущим мамочкам это очень пригодиться! Вот ссылка на маме.ру, для тех кто не читал еще. http://www.mama.ru/club/shop/ (в разделе "общие списки")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Хаггисы разные,какие Вам не понравились? Я пробовала Хаггисы не очень дорогие и более дорогие,которые дороже,хорошие,только мне в синей упаковке они больше нравились,а новые как-то не по душе:-(Вообще,памперсы ,такая вешь,что нужно подбирать индивидуально,мы все покупали по одному и пробовали,даже наши,отечественные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ... Молокоотсос мне не пригодился,купили фирменный,вообще не поняла,как им пользоваться можно:-(Еще в болшьнице сказали купить накладки на грудь,для кормления,фигня полная:-((А вот прокладки для груди,что б молоко не протекало,очень пригодились,супер удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разное Косметика Джонсон (масло детское для тела) очень плохая, лучше всего Бюбхен, Термометр для воды Чикко врал на 2 градуса, по сему лучше брать отечественный, электронный термометр Чикко тоже врет, салфетки Хаггис ваняют жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Памперсы не пошли, зато Хаггисами мы были очень довольны, и тоже прошли все размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметика Бюбхен нам тоже понравилась больше всего, а детские кремы больше всего нравятся отечественные (Антошка, Красная Шапочка, Чебурашка, не помню что еще, их много, все с лек. травами и все очень хорошие, гораздо лучше импортных). Термос для бутылок — есть такие, типа для того, чтобы дет. питание или питье не остывали — фигня полная, купили фирменный, дорогой, и все равно все в нем остывало, разве что на 5 минут позже, чем без него).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно,мы тоже термос купили... Ерунда полная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам наоборот Памперсы не подошли мы их прокакашиваем, Хаггисы стандарт гадость полная а вот Эйр Драй и Фридом очень хорошие, но Фиксис лучше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам наоборот Памперсы не подошли были опрелости и мы их прокакашивали, Хаггисфы стандарт конечно плохие очень, но Фридом очень хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроха хороший очень (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, что дорогие тогда они только в сине-желтых упаковках были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы довольны КУпила сначала дорогой Бэбижу (Франция) вернула не посмотрела сразу что фигня....купила дешевый за 17 грн..в Антошке, не знаю чье производство..так даже под утро бегела отужать чаек...понравилось очень...держит 5-6 часов точно ( конечно остывает постепенно, но все равно через 5 часов теплое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Фиксис не очень С рождения пользовались Хагисами Фридом в сине-желтой упаковке, потом начал не нравиться этот гель , который комками собирался и на тело вылазил через раз. Сейчас понравились Памперсы Эйр Драй, только там размер надо правильно подобрать, иначе будет прокакашивать. А Фиксис хоть и дорогие, но мне не пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокладки необходимы Согласна, прокладки, чтобы молоко не протекало - супер нужны, особенно вне дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь Хаггисы есть разные - есть какие-то натуральные и типа исскуственные, вы какие брали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила нуковский молокоотсос и просто нарадоваться не могу молоко цедится быстро и много, грудь себя потом чувствует отлично и я могу уходить из дома на сколько хочу. Вот только первые разы было немного неуютно, потому что грудь не привыкла, а потом все ок...так что вы в начале не пугайтесь..вы наверное просто что-то не так на нем одели, там все инструкции нужно принципиально соблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится масло джонсон, просто кайф я и малого им натираю и себя на влажное тело, лучше всяких кремчиков, попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про стиральные порошки это просто спасение для мамочек, у кого есть стиральные машинки. Аленка или Карапуз для самых маленьких. Никаких алергий и огромная помощь рукам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, это сильно зависит от груди. Мне поршневый молокоотсос, используемый строго по инструкции поток молока останавливал :). Нецедючая грудь такая вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про молокоотсос Советую заранее не покупать, а то может оказаться как у меня - девочка категорически отказалась брать бутылочку, ее устраивает только мама. Детеныш - самый лучший молокоотсос :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне карапуз не очень понравился Плохо выстирывает, и постепенно пеленки серели.Аленка лучше, после нее вещички свежестью пахнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая ванночка нам была не нужна, тюкю мы сразу решили дете плавать в большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение