поликлиника :(

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочная кухня А у нас на молочной кухне и без рецепта из поликлиники можно покупать питание. К тому же, на мой взгляд, совсем не обязательно вообще брать питание для ребенка на молочной кухне, если у мамы грудное молоко есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леолии Не иди, там в поликлинике еще вирус подхватить можно. Если из старой твоей поликлиники сообщат в новую, что ты забрала документы, тогда к тебе медсестра сама домой прийдет и заведет карточку. А если не сообщат - пойдешь станешь на учет, когда тебе будет нужно. Например перед школой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,Эля! А как вообще Маришино самочувствие,уже лучше? Как т-ра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нате Нат,а вы к п-ке какого р-на относитесь,если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед школой... А они потом поставят? Или скажут,где это вы, мамаша,столько лет пропадали;теперь - извините,мы вашего ребенка не наблюдали,прививок не делали - принять не имеем права? Меня только школа здесь смущает,а так - я бы уже забыла само слово:поликлиника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да совсем не "крутого" Медгородок. Я писала, что там и бассейн бесплатный есть и Центр коррекции глаза. Там одна проблема- очереди, но мы ,например, невропатолога на дом вызываем (стоит 20 -25 грн.). Да, кстати, мы и от прививок спокойно отказались- написали заявление и все. Анализы там без особых очередей (ну, 2-3 человека). И прикормы нам там не раньше 6 мес. советовали вводить.Во, написала -вроде все прекрасно, а педиатра все равно хорошего ищем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, надо же! :) А мы как раз оттуда и ушли. :) Но я от этой п-ки не в восторге. А бассейн Ты имеешь ввиду на Комарова? Когда мы там жили,он как раз был на ремонте,так что походить не удалось. А невропатолог у вас Иванова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага Я от поликлиники тоже не в особом восторге, но там нет ,именно, тех проблем о которых я писала. В бассейн мы ходим (не знаю название улицы, но он в том же помещении, что и поликлиника).Честно говоря, я попав ,например, в "Дитину" увидела тоже самое, что и в нашей поликлинике. Поэтому у меня вообще большие сомнения по поводу того ,есть ли место в котором бы работали все специалисты и они были бы хорошими. Вот интересно в "Бориску" попасть. ("Борис" ,меня лично, очень разочаровал. ) А так меня поликлиника устраивает- анализы я быстро сдаю, осмотры у педиатра- она сама к нам заходит ,звонит, невропатолога -я вызываю, хирурга- тоже, а со всеми остальными… Вопрос.Невропатолог у нас- Иванова. Меня она очень устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот Они не имеют права не принять тебя. Примут, еще и спасибо скажут, что сама пришла хотя бы перед школой. А про прививки - им подойдет документ о том, что ребенок привит в каком-либо центре. Если не будешь делать прививок - все-равно примут.Не веришь мне - спроси еще в юридической конференции.А вообще я не совсем понимаю, из-за чего ты так переживаешь, какая разница - отдашь ты туда карточку или нет. На нас вот завели карточку, а мы все-равно в эту жуткую поликлинику не ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас.. Мне как раз очень понравилось в Дитине по сравнению с нашей поликлиникой. У нас вообще жуть, к врачам длинющие очереди, ортопеда и хирурга вообще нету, с невропатологом мне не о чем разговаривать, такое впечатление, что я больше нее знаю. На анализы нужно тащить ребенка за тридевять земель в другую поликлинику, потому что в нашей и лаборатории нету. Только и умеют, что прививки требовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы в "Медгородке". В общем-то довольны. Для решения, текущих, вопросов вполне подходит. толко вот хирург очень странный.А как можно специалиста на дом вызвать? А то нам к невкропатологу пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно можно! Запросто можно сдавать анализы платно, они годятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещинская п-ка А кто-то ходит в п-ку возле БИЛЛЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Приходите к невропатологу и с ней договариваетесь Стоит-30 грн. Если нужен тел. напишите мне на мail, а хирург там, который старый действительно с приветом. В "Медгородке" сейчас гастроэнтеролог появился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение