небольшой опросик

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

небольшой опросик Я решила поместить это в Детской, как более, на мой взгляд, посещаемом разделе конференции. Мамочки настоящие и будущие, расскажите, как вы познакомились со своими мужьями. может у кого-то это очень неординарно.(Эля - привет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Привет!!! Хороший опросик :)).....Ну, чего меня скрывать :), я познакомилась еще в школе, в Малой Академии Наук (МАН Украины), мы вместе научную работу писали :))). Никогда бы не подумала, что он когда-нибудь будет моим мужем :))). Мы знакомы уже 15 лет! О!!!!! Это же надо :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обычно все произошло :) Познакомились просто у друзей -он пришел по делу. Потом раз проводил и остался :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы- в институте:) При поступлении, я раньше времени написала экзамен и ждала друзей, Он пришел встретить знакомую, увидел меня, я ему понравилась (скромно потупив глазки:)))), но не решился подойти. Потом оказалась, что одна из тех, кого я ждала и его знакомая- одно лицо. Да еще и ехать нам в одну сторону:) Так и пришлось Алешке познакомиться:)) Потом весь институт успешно провстречались, и закончив, сразу же завели Танюшку и поженились. Закомы уже 8 лет..:)) Кстати, лет в 17 Алешка мне сказал, что мы когда-нибудь поженимся, я, конечно, так не думала:)))) И вот что вышло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в интернете :) А вот мы познакомились в аське :)) более того - я сама вломилась к Димке в аську и вела себя довольно нагло. он недавно признался, что вообще хотел меня сначала в игнор-лист засунуть. :)) так вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете в галачате 10 января 2000 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на нашей свадьбе познакомились моя лучшая подруга и сашин лучший друг и через несколько месяцев поженились при то м что мы сней львовянки а они (мужья)с киева обое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с мужем будущим учились два года в одном классе. Ничего интересного, если бы...все мои лучшие подруги (их пятеро) не поженились на мальчиках из нашей школы (кто на одноклассниках, а кто постарше на год), И не только мои подруги из других классов тоже)))просто школа семьи и брака)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно :) Тоже почти со шолы :). Викуся, а куда это вы пропали? Давно так не видели вас :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :)) Ой, как классно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как познакомились Мы познакомились в походе на байдарках. :) Он долго не решался проявить интерес (боялся) - мне тогда 15 лет было, а ему 21.Но я же не могла упустить свое счастье! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Эля:) Мы не пропали, просто никак не доходили до инета:) Теперь опять тут будем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с помощью моей тетки Свела она нас. Прикол в том что ни он ни я не хотели. А потом встретились просто так. И вот до сих пор прикалываемся:-))))о чем не жалеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так Познакомились мы с Тарасиком 4 года назад в Болгарии. Нам было по 19 лет и мы ездили туда целой группой. Я какраз поступила в институт была очень замученной и игнорировала мужичков. И вот в один прекрасный день я вышла на общий балкон и встретила его...мне нужно было поменять 50 баксов ,а ити было лень и я попросила его об этой услуге. Потом мы еще часто встречались на общем балконе(иногда даже общались)и так на протяжении 2 недель.А в последний вечер мне неспалось и я вышла на балкон и встретила его.Мы проболтали всю ночь,а на утро разъехались по домам.... Встретились мы случайно через 2 года на дне рожденья у общей знакомой и наверно с этого дня иначалась наша любовь. Мы провстречались год а потом поженились. Это было так замечательно! Я не представляю жизни без своего Тарасика (и Богданчика тоже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чате :))) В bizarre-чате :))), а через 2 недели порешили, что жить надо вместе. Чудом все произошло! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! :))) Никогда не верила в виртуальную любовь, теперь есть над чем задуматься :))). Муж то там тоже зависает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колхозе А мы познакомились в колхозе, когда наш курс - тогда еще 1й- отправили собирать яблоки в Николаевскую область. У нас были разные специальности (я училась на психологии, а он - на социологии), но факультет один. Но в другой ситуации могли бы и не познакомиться. А так, Южный Буг, сосновый лес, прекрасная погода, яблоки - неутомительное занятие...Благодаря колхозу, на нашем факультете получилось 4 семьи, и уже 5 лет после окончания наш выпуск поддерживает отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не смейтесь :) На мальчишнике :) И не спрашивайте, что я там делала :))))На самом деле один наш общий знакомый в последний предсвадебный вечер пришел выпить пива именно в тот паб, где мы по вечерам в пятницу собирались. Так и познакомились, но еще долго фамилия Стадник в интернете оставалась для меня загадкой :))) Теперь на всю жизнь вот запомню :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы в инете! :))) А мы сидели в Отель "У Максима", и там и познакомились, а потом в асе общались года 2. И вообще я из Москвы приехала замуж за него в итоге :))))Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ролевой игре Участвовали вместе в одной ролевой игре. Познакомились на полигоне... У Мужа был квест - меня в мертвятник отправить (это было бы не очень просто). :) Да пришел... поел гречки с тушенкой... подумал. И передумал. Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер:)Очень интересно читать :-)) А я вот не скажу где мы познакомились:-)))А то уже мыльная опера получится:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же можно в Инете так познакомиться? Как можно, не видя человека познакомиться? Ну, хорошо... Поговорили, а потом что? Встретились? А если не понравились? Ведь такое часто бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не сразу же под венец :))) Во-первых, по стилю общения в и-нете можно довольно уверенно определить уровень интеллекта, характер и даже текущее настроение собеседника :) честное слово!!! :))) Особенно в аське :)А потом: ну встретились (раз в и-нете есть о чем поговорить, значит и в реале найдется), ну кофе попили или пива :))) По опыту: это может превратиться в приятельство, в роман и в брак (все это было со мной :)))) А если уж совсем не понравилось, то за руки-то никто не держит :))) можно и уйти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гала-чате Я работала на Гала Радио и все время сидела в гала чате, чтобы замечать всякие нехорошие вещи. Однажды наша секретарь общалась в чате с А.Пономаревым (нашим певцом) и спросила не знает ли он Ренку, т.к. я по долгу службы общалась со многими звездами. Он ответил что никакой такой ренки он не знает и вообще что это такое -Ренка? Меня обидело это его отношение и я начала высказывать свое мнение, но к тому времени в чате вместо Пономарева уже смидел директор его студии Ваня Шевчук. Он долго меня разводил, потом сознался что это вовсе не Пономарь. Так мы и общались около месяца... Увиделись только спустя какое-то время и опять-таки по по долгу службы во время одного из концертов. В любви он признался спустя еще несколько месяцев... Вот такой он гала-чат был пару лет назад!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение