встреча

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

встреча Привет всем! Приближается праздник - День независимости нашей родной Украины. Есть предложение встретиться, погулять вместе, отпраздновать типа. :)) А то мне, например, и погулять хочется, и на Крещатик идти страшно. Выдавят ведь как тюбик с пастой. Может кого-то моя идея вдохновит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда буду! ::)))) Жду ваших предложений! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы с вами!!! Если нас папа на дачу не отправит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк, теперь давайте поконкретнее, куда пойдем? Опять зоопарк, или может, Гидропарк? В зоопарке хоть и встречались уже, но, во-первых, все не обошли, во-вторых, на всех качелях не перекатались:)))., а в- третих, там как-то с детками спокойно. Ботаника далековато, да и там особых развлечений для детворы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зоопарк, если... Есть свободные клетки... А 5-ти месячную смесь тигры и обезьяны там принимают? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте!!!!! Ой и мы тоже хотим увидеть всех вместе с 5-ти месячным Богданчиком. Да и сровестниками пообщаться очень хочется (особенно с девочками младшей ползунковой группы). Только лучше всего-где нибудь, где припарковаться можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за :-) люблю встречи Жду сообщения где и когда. В принципе мне все равно где. А желательно часов на 11 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЗА! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея я двумя руками за куда угодно, но давайте не на 11 утра а попже, потму что нам с тарасовки ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тоже можно?:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какой причине тебе нельзя? :) Конечно можно! Нужно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все такие масенькие,хорошенькие... А мы большие и вредные:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем рады знакомству :) Нам как раз в среду 5 будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, чуть раньше? Часиков на 10? Потому как к 12 уже жарко будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы еще больше и вреднее :) Моей старшей почти 6 лет :). Почему вам нельзя? :) Я хочу вас тоже видеть :)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет места и времени В 10 уж больно рано (хоть чуть поспать в выходные моему мужу надо). Давайте все-таки в 12.00 в Киевском зоопарке. Теперь только про дату есть предложение: 25.08 это суббота. 24 думую будет все-таки большой праздник и народу наверное будет много. А 26.08 моему Богданчику будет 6 месяцев (Круглая дата!)ю И приедет кучу поздравляющих на дачу и мы не сможем. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день недели Только, если можно, давайте встретимся на выходных. А то у меня муж работает и 23, и 24 числа. У них нет понятия "праздники". У них есть только 2 выходных - суббота и воскресение. А у меня ребенок лежит уже очень низко и я без мужа никуда не хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна я только за :)) нашему папе тоже немного отдохнуть надо :)) и суббота нас тоже устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставляем на голосование Итак. Суббота, 25.08.2001 года. 12.00 дня. В зоопарке на мостике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в час спать всегда ложимся.. :( А если не ляжем - будем капризничать и портить всем настроение... Может тогда позже? Часика в 3, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам по любому в час дома надо быть:(( Ну, максимум- в два. На улице мы уже не спим, а если после сна, так это вообще к 5-6 вечера:)) Можно так: мы и кто еще хочет, приедем пораньше, погуляем на качелях, короче, что успеем, а потом к 12 на мостик подойдем. И со всеми уже час -полтора побудем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу с 12 до 16 Просто в 12 Аня встает, а в 17 опять спать ложится. Да и еще пообедать надо перед сном. Хотя еду можно и с собой взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время Да с 12 до 16 самый оптимум. В крайнем случае, если кто0то из малявок сильно проголодается, могу предоставить место в своей машине для кормления, а если кто приедет раньше сообщите где вас искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время - выбираем среднее! Ну, как-то передвинемся все хоть на пол часика :). Я думаю, что 11 часов утра будет самый раз. В прошлый раз встречались в 11 часов и все было ОК :), никому же не было рано и не поздно. Один раз можно немного и сдвинуть место сна и подъема на пол часа :). А обед берем с собой :)!Как вам время на 11 часов утра? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время - выбираем среднее! Ну, как-то передвинемся все хоть на пол часика :). Я думаю, что 11 часов утра будет самый раз. В прошлый раз встречались в 11 часов и все было ОК :), никому же не было рано и не поздно. Один раз можно немного и сдвинуть место сна и подъема на пол часа :). А обед берем с собой :)!Как вам время на 11 часов утра? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение