для кормящих мам :)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, написала, и потом прочла, что это уже было:)))) Так что, как видите, где-то в Киеве все же есть пропаганда грудного вскармливания, жаль, что не повсеместно:) А может мы с Нат где-то рядом рожали?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно А Вы где рожали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во 2-м роддоме:) А живу на Виноградаре:)Видимо, продвинутый район:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-е я в 5 на Севастопольской. Тоже ,наверное, продвинутый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поддержалииб. Кончно и даже с удовольствием работалаб. Моя врачиха, говорит, что у нее на участке, токо я одна до года и еще девочка кормим ребенка грудью. А в парке с нами гуляют, мамашки, так из десяти мы вдвоем кормим грудью. Самая первая причина, почему не кормят, это сцеживание, т.к. везде твердят что надо сцеживаться, глупость какая.(без на то причин).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Не похоже :) У меня полный парк подруг с 5 роддома :). Почти никто не кормит после 6 мес :((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже после 6 почти не кормила- молока не было. Работа она как-то не способствовала прибавлению молока, хотя до 6 мес. кормила. Брала на работу бутылочку, сцеживала и потом малого днем кормили. Как сейчас вспомню, народ пришел на встречу , а я "зависаю" в ванной комнате. Смех. Кстати, у меня подруге малого на работу привозили и она его в комнате переговоров кормила. Тоже ,говорит, без смеха вспоминать не может.Да, но до 6 мес. они же кормили.Это уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю Я рожала в ПАГе и там тоже кормила о часам два дня. Потом 4 дня вообще не кормила и лактацию все же наладила. Так что не в этом только дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение