Предлагаю еще раз сделать перекличку :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю еще раз сделать перекличку :) У меня есть список дней рождений деток. Но, как я вижу, у нас появились новые мамы :). А это особенно приятно, потому что мы хотим объединить молодых мам :), и не только Украины (мы Вас всех любим и уважаем, ценим :))! Мы рады Вам всем, что вы есть, что вы с нами :). Приходите, пишите, задавайте вопросы..... делитесь впечатлениями, помогайте нам создавать этот сайт :), помогайте накапливать нужную Вам и всем родителям Украины полезную информацию, чтобы они знали, что мы хотим позаботиться о них, о Вас :)))..... (это маленькое отступление).Я хочу, чтобы все, кто еще не написал Дни рождения своих деток, написал его мне, сюда, в эту тему.... Для поздравлений на сайте, в этой конференции.Буду очень рада!!!! Давайте еще раз познакомимся!!!!Эля Скляренко - ваш администратор :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот мои :) О! Как приятно читать :)....Мои девочки:Настенька (27.02.93), Аленка (12.01.97), Леночка (6.08.00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a eto mu Ilusha 7.09.1998,a v janvare-fevrale ghdem eshe popolnenie.Spasibo za sajt.Ochen xoroshij .S uvagheniem Zaryusha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лизавета Лиза 17.04.00г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава Давайте как-нибудь сделаем не только перекличку, но и "переглядку " :)))Моя ненаглядная родилась 21 августа 1999 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно встретимся!!!! Как только соберемся :) и все будут настаивать, пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семен, 09.01.2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александр II 1 мая 2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олежка 03.10.1999г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кариночка 1.03.01.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка Олечка - 7.07.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорек Родились 3 июля 2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богдан Тарасович Родился 26.02.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Никуся! :) Как вас давно не было видно :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню писала ли я, но на всякий случай пишу: сын Геннадий родился 18 сентября 1998 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Записала вас :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете и меня как нибудь поздравить:-) Моего сынулю зовут Борис, а появился он на свет 8 ноября 2000г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы:-)) на всякий случай... Никита 11 сентбря 2000 г.Ну а я 28 марта 1979 года. Так, тоже между прочим:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ! Диана - 10 августа 2001 гИра - 7 лет - 24 августа 1994 г.Наташа - мама......29 марта 1976 г.Вот это мы...А о папе тоже надо?! ;0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евушка 10.08.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала :) Вы в один день прямо родились :)!Девочки, а рассказы о родах никто не желает написать :)?И не забывайте рейтинги наших роддомов заполнять!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алексей Мы здесь недавно: мама Лена (Hel) и Алешка (24,07,99г)- 2 года!Всем привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про роды можно написать по свежим следам.... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы тут недавно Борис 15.02.91, Маргаритка 02.05.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите написать рассказ о родах? :) Буду премного благодарна! Пишите мне, я вам напишу письмо лично :)Рассказы о родах можно почитать здесь:http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=2&parent=89&combine=А еще, просим заполнить рейтинг роддомов:http://www.likar-info.com/rd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение