бочонок вина

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю (а я даже не дилетант, я еще хуже), то вино, которое они покупают, оно какое-то очень козырное и очень привередливое. Из серии "от кутюр" потому, наверное, и не все доживает. Вполне возможно, что ординарное вино любое может простоять 18 лет. Просто вопрос в том, станет ли оно лучше от этого. А вина, которые дозревают, относятся к коллекционным и соответственно недешевы изначально. Хотя может и ординарные есть дозревающие. Вообще с такими вопросами лучше к сомелье )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально пошла посмотреть , что там на обычных бутылках написано про хранение - на грузинских ничего не написано , а на букете молдавии написано "при температуре от +8 до +16 срок годности неограничен ".Дорогущие вина покупать-хранить ,ИМХО , имеет мысл , когда действительно разбираешься в винах , умеешь прочувствовать аромат, букет ,и т.д. , а обычному потребителю вполне достаточно обычного , просто приятен факт , что ему столько лет уже :). По моим наблюдениям из того , что мы уже открывали-пили , вино становится насыщенней и крепче по ощущениям.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы же еще не знаем с какой целью, так сказать, автору нужна эта бочка вина:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со временем узнаем:) если найдем где закопали:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Лучше плаценту закопайте. Тут так делают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) боюсь , что автор уже и не появится в теме :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Капец! Классическая "шелковая пижама" получилась! )) А я думала, что это был просто прикол ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) В свете последних тем, лучше всего закапывать орехи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в общую было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвали ))))))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто она была раньше? слышится что-то родное и до боли близкое ... ;))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол )))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?!!!!! Почему я вчера уснула в 10 вечера?!!!!!! Млииииииииииинннн...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и сиди теперь с искусанными локтями , будешь знать как рано спать ложиться ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот ))) и я о том же. есть смысл их покупать, если разбираешься а я могу отличить вино за 100 грн+- от вина за 30. Но отличить его же от вина за пару тысяч уже не смогу. Поэтому "гала - навіщо платити більше" (с) ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне Блакитти позвонила, конечно, но я не слышала. Уууу, могла бы посмеяться с вами, а теперь смеюсь одна)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите подпись! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто ник более примечательный)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только слышится, но и видится(подпись);) Уже и заглавными буквами написала, и тему мне посвящали...эээх...:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.... Семен Семеныч! (с) )))) ту тему пропустила, но сейчас уже буду в теме ;-) поздравляю с новым образом! ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, темка получилась весьма полезная . Почитала других и аж завидно стало -- а не закопать ли и мне чего? ......... ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну,а если не любить - то шею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, как мы когда-то с подругой закопали бутылку водки Собирались поехать с палатками на озеро, приехали туда заблаговременно, закопали бутылку водки, поставили метку (ггг, запомнили кустик и повязали ленточку)Попали, правда, туда не через пару недель, а через пару месяцев... К концу отпуска вспомнили, что есть водка где-то в песке... Но где - найти не могли((Мальчики перекопали полпляжа;-))))) Нашли!!! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта у вас сушняк был - перекопать половину пляжа )))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею. (это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))спасибо, это вынужденный шаг, так сказать:) не могу в ту регу зайти чего-то [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах