На весь город!!!

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На весь город!!! Очень люблю МЧ, но мы так редко видимся...и со звонками я очень сдержана (чаще когда звоню он на сделках-проверено) И я хотела бы чтобы он помнил о том, что я его люблю и всегда жду! И это можно засветить только на Бигборде...сколько это стоит я не знаю...да и возможности нету...может кто-то со скидкой хотя бы поможет сделать приятное человеку?? Всем заранее спасибо! Речь не идет о фотографии его на весь Киев))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще об этом узнают его деловые партнеры, коллеги, родственники и бывшие девушки/жены Я бы за такой сюрприз... Эх...Но вам в гугл: http://board.salle.com.ua/detail.php?id=129143[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может все же лучше позвонить? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не узнают он не с Украины...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор не ищет легких путей.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто именно не узнает? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он вас любит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не могу....он когда свободен сам позвонит, а это может быть не скоро(((((( плачу...так скучаю..(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ладно, разные борды бывают) у меня по дороге на борде изображены: две вишенки, а посерединке маааленькая ягодка и надпись: "Любимая, спасибо за маленькую черешенку")))Красиво ж)))по сути - стоимость зависит от района, сейчас цены сильно упали, от 1500 грн и выше за месяц, в некоторых случаях есть возможность разместить меньше, чем на месяц.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любоФ)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, и я была такая дура, до сих пор жалко палтары тыщи не наших денег угроханных))) Не делайте этого!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсанусь. Я бы за свой фейс на бигборде... + Еще это всегда сопровождается аццким фотошопом )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот мне интересно...автор кого будет вешать на бигборде...себя или МЧ? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки уж точно и партнеры тем более, я не могу сказать почему, и тем более моло с таким именем что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он как узнает тогда? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что -то в этом роде, конечно не сфотографией, об этом даже и речи не может быть...Он просто поймет, что это я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас сним секрет есть, вот и узнает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как он поймет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-как) Автор сфотографируется на фоне борда))) А вообще - классная идея [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а автор ему позвонит))) Или ММС отправит. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет без фото его!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биг "киса/масик, я тебя люблю и жду всегда! "-что может быть хуже?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юстас Алексу... (с) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас