Девушки, а какие каналы по телевизору смотрим?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сити, дискавери иногда новости на 1+1, но на сити лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите- такие же мысли посетили недавно Реально телек смотреть некогда, но вот танцы и фактор не пропускаю. Пятица и суббота-это мои дни. Отдыхаю и жду с нетерпением.Раньше хоть Хаус был :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ, "Мастер-шеф" - все :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю Х-фактор,Саввика Шустера и вот уже две недели как "зважены и щаслывы".Иногда новости по истви или интеру.ВСЕ!() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому надо подключиться за этим счастьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к любой компании "пиратского НТВ", которые установят антенну и все доп оборудование. На радиорынке в кажд магазине ТВ предлагают, после них - отказались от офиц НТВ, так как каналов в разы больше.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром - РТР. Вечером - в основном новости, на выходных - фильмы (1+1, Новый, айситиви, Энтер-фильм). Шоу и передачи не смотрю, неинтересно () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я себе спутниковую тарелку поставила на Радугу очень довольна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карусель і дискавері (всі потроху) -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю TV1000, TV XXI, НСТВ, Бабай ТВ, и то, только часов в 11 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кулинарные тревел ченнел, FHL. Иногда что-то киношное.по Детскому миру советские мультфильмы и фильмы с малым смотрюУкраинские и русские социальные каналы не смотрю вообще, они отвратительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабельного нет. Смотрю после работы новости, СиЭсАй и Закон и порядок по НТН иногда. А обычно после 21 часа -фильмы в он-лайне. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие уже 3 года..гора мусора...все, что интересно в нете сморю..муж новсти смотрит() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Закон и Порядок - это тоже оно, и "Свидо" или как-то так, в общем все криминальное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы и себе соскочить с этой горы мусора, раньше ведь тоже не смотрела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viasat Nature, tv 1000? mgm, 1+1 редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fox-life
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не капец, у меня муж 4 весилля смотрит - оторваться не может и холостяка смотрел, не пропускал. Вот где капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрастье! А чем плохи познавательные каналы без зомби-рекламы такие как Нешинл географик виасат нейче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный список, только вот что-то усадьбу не нахожу а мне актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко что для себя находила интересного на них, если честно. Из все каналов больше всего нравился энимал планет++ особенно "Остров орангутангов". Но на этом канале тоже достаточно много рекламы, пусть не доместоса, а их передач, но мне от этого не легче. А так, 90% времени все равно мусор показывают, на любом канале. Тема вообще не про познавательные, а про развлекательные каналы, насколько я поняла. Эти вообще нельзя включать, они просто уничтожают мозг.[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что самое смешное: когда мы с мужем стали жить вместе, я требовала купить второй телевизор, чтобы не ругаться+ к счастью не купили....родила и перестала смотреть зомбоящик..все, что надо в нете качаю....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,Свидок -между сериалами, но я его выключаю))) не люблю смакования реальных аварий и вбывств.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах